Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ВАЛИДЕ


ПОКОИ ВАЛИДЕ

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

ЗДЕСЬ ЖИВЕТ  ВАЛИДЕ

0

2

Валиде султан, сегодня я побывала у Хатидже Султан, у нее все благополучно. дети здоровы.Султанша скучает по Вам, и просит приехать.

0

3

====>приходит в покои Валиде
Валиде сегодня я была у Хатидже.С ней всю в порядке.Она цветёт.И внуки тоже хорошо себя чувствуют.
интересно а Ибрагим здесь?

+1

4

Валиде сегодня я была у Хатидже.С ней всю в порядке.Она цветёт.И внуки тоже хорошо себя чувствуют.

Это очень хорошая весть Хюррем!

0

5

Валиде султан, сегодня я побывала у Хатидже Султан, у нее все благополучно. дети здоровы.Султанша скучает по Вам, и просит приехать.
Я приеду завтра!

0

6

Как ваше здоровье Валиде?

0

7

Как ваше здоровье Валиде?
слава Аллаху всё хорошо Хюррем!
Хм.....
Как поживают мои внуки? как  Михримах....принцесса наша?

0

8

====>гарем

0

9

Как поживают мои внуки? как  Михримах....принцесса наша?
Слава Аллаху все хорошо.Вадиде с вашего позволения я пойду
======>в гарем

0

10

Валиде я отправляюсь во дворец Хатидже.Может вы со мной?
====>во дворец Хатидже

0

11

Хюррем написал(а):

Валиде я отправляюсь во дворец Хатидже.Может вы со мной?
====>во дворец Хатидже

Да Хюррем поехали!

0

12

Целует
Валиде,Вы хотели меня видеть?

0

13

Целует
Валиде,Вы хотели меня видеть?

Да сын мой! Как ты мой дорогой? как себя чувствуешь...? как дела в твоих достижениях мой родной?!!!

0

14

Валиде здравствуйте.Как поживаете?.Как здоровье?

0

15

Да сын мой! Как ты мой дорогой? как себя чувствуешь...? как дела в твоих достижениях мой родной?!!!
Спасибо,Валиде,об успехах говорить рано, но думаю по воле Аллаха они настигнут нас.Как Ваше здоровье?Вас ничего не беспокоит?

0

16

Валиде здравствуйте.Как поживаете?.Как здоровье?
Всё хорошо! чувствую себя прекрасно....но беспокоюсь о ХАТИДЖЕ. как она? как детки её? Как ты Хюррем...?как мои любимые  внуки?

0

17

Да сын мой! Как ты мой дорогой? как себя чувствуешь...? как дела в твоих достижениях мой родной?!!!
Спасибо,Валиде,об успехах говорить рано, но думаю по воле Аллаха они настигнут нас.Как Ваше здоровье?Вас ничего не беспокоит?

Да поможет тебе Аллах сын мой! Со здоровьем всё в порядке....но я очень переживаю за Хатидже.....

0

18

Всё хорошо! чувствую себя прекрасно....но беспокоюсь о ХАТИДЖЕ. как она? как детки её? Как ты Хюррем...?как мои любимые  внуки?
Сегодня я была у Хатидже.С ней слава Аллаху всё хорошо.Только мне кажется она беспокоится за Ибрагима,его часто нет дома.Да и деток её я видела они такие хорошенькие.Со мной всё хорошо.А внуки по вам очень скучаю.Зайдите как нибудь

0

19

Да поможет тебе Аллах сын мой! Со здоровьем всё в порядке....но я очень переживаю за Хатидже.....
Валиде...Не беспокойтесь, чаще бывайте у нее. Я надеюсь в скором времени она навестит нас. Что же касается отсутствия Ибрагима, то прошу не забывать -  он Великий Визирь. Дела которые решает Ибрагим не требуют отлагательства.Мне бы хотелось, чтобы мы закрыли эту тему. Ибрагим любит Хатидже, и многое делает ради нее.Я в нем уверен.
С упреком смотрит на Хюррем

0

20

Я давно не видела деток.Я пойду узнаю как они
===>в свои покои

0

21

===> заходит к Валидэ
кланяется.
Доброе утро Валидэ! Дай Аллах вам здоровья!!! как вы? Я приехала с детьми!!!!
на руках у нее детки, проходит и садится

0

22

Всё хорошо! чувствую себя прекрасно....но беспокоюсь о ХАТИДЖЕ. как она? как детки её? Как ты Хюррем...?как мои любимые  внуки?
Сегодня я была у Хатидже.С ней слава Аллаху всё хорошо.Только мне кажется она беспокоится за Ибрагима,его часто нет дома.Да и деток её я видела они такие хорошенькие.Со мной всё хорошо.А внуки по вам очень скучаю.Зайдите как нибудь

Зайду Хюррем!!! Да я видела своих внуков они прелесть! Вот теперь и меня беспокоит вопрос почему Ибрагима часто нет дома....
Хм....нужно разузнать эту причину почему Ибрагим стал часто не находиться дома...

0

23

Здравствуй, Хатидже!Твой приход дарит нам улыбку
Берет на руки племянника, играет с ним

0

24


Повелитель я рада вас видеть!!! вЫ НЕ видели Ибрагима он не ночевал дома?

0

25

Доброе утро Валидэ! Дай Аллах вам здоровья!!! как вы? Я приехала с детьми!!!!
на руках у нее детки, проходит и садится

Ооо....моя Хатидже!Как я рада тебя видеть! Дай мне подержать внуков, они очень красивый, дай Аллах им крепкого здоровья, и долгой жизни! как у вас семейная жизнь с Ибрагимам??всё ли хорошо?

0

26

Ооо....моя Хатидже!Как я рада тебя видеть! Дай мне подержать внуков, они очень красивый, дай Аллах им крепкого здоровья, и долгой жизни! как у вас семейная жизнь с Ибрагимам??всё ли хорошо?
Все хорошо! Ибрагим редко бывает дома ведь он работает
Опускает глаза

0

27


Все хорошо! Ибрагим редко бывает дома ведь он работает
Опускает глаза

Да работы у него много с Повелителем!

0

28

Повелитель я рада вас видеть!!! вЫ НЕ видели Ибрагима он не ночевал дома?
Хатидже,милая, он отбывал по моему поручению
Ибрагим, что за дела у тебя, дела о которых я не ведаю?

+1

29

Да работы у него много с Повелителем!
Как у вас дела?что нового?

0

30

Хатидже,милая, он отбывал по моему поручению
Повелитель я бы хотела с вами поговорить наедине. Если вы не возражаете я чуть позже зайду к вам

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ВАЛИДЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно