Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 1 страница 30 из 514

1

http://www.mobitalia.ru/data/dynamic/1342156588_p_3.jpg

0

2

Как же мне не хорошо. Я прилягу.
Айбиге ступай к себе.
Бали Бей спасибо тебе.

0

3

Приходит стража и сообщает что Повелителю плохо

0

4

Айбиге ступай к себе.
Хорошо,выздоравливайте!

+1

5

Приходит стража и сообщает что Повелителю плохо
Что же случилось?

0

6

АЙБИГЕ пожалуйста выясни что случилось а потом сообщишь мне

0

7

АЙБИГЕ пожалуйста выясни что случилось а потом сообщишь мне
Хорошо

0

8

С Повелителем всё будет хорошо,правда сейчас он в тяжёлом состоянии и пробудит в нём до утра.Если вам ничего более не требуется,я обещала Хюррем побыть с Михримах.

0

9

С Повелителем всё будет хорошо,правда сейчас он в тяжёлом состоянии и пробудит в нём до утра.Если вам ничего более не требуется,я обещала Хюррем побыть с Михримах.
хорошо спасибо иди

0

10

засыпает

0

11

входит Ибрагим
Моя султанша!Ах,как прекрасен её лик,её стан,словно ствол кипариса...я боюсь потревожить дивный сон Госпажи,она словно ангел,спустившийся с небес...
*думает про себя*
"Хатидже так прекрасна,но мои мысли почему-то вспоминают образ Нигяр...О,Аллах,прошу,изгони эти муки из моего разума!"

0

12

Моя султанша!Ах,как прекрасен её лик,её стан,словно ствол кипариса...я боюсь потревожить дивный сон Госпажи,она словно ангел,спустившийся с небес...
Где же ты ибрагим?

0

13

Войдя в покои,Гюльфен осторожно прикрыла дверь.В опочивальне рядом с ложе султанши стоял укромный,но большой и удобный  диванчик,на котором красовалось множество вышитых золотом,подушек.Устроившись на нем,Гюльфем погасила лампу и с мыслями об этом ужасном происшествии вскоре уснула...

0

14

Передают записку от Хюррем
Гюльфем.Я надеюсь что с тобой всё хорошо.Я беспокоюсь о Вас.Сообщи мне как только проснёшься.И пожалуйста не уезжай пока меня не предупредишь.
Приходят и сообщают что Гюльфем ждут во дворце Хатидже

0

15

Открыв глаза,Гюльфем не сразу поняла,где находится и что с ней произошло...посмотрев на округлившийся животик,он приподнялась и села поудобнее.
-мой малыш!Я подставила твою жизнь под угрозу,почти потеряла тебя!О,Аллах!Он спас тебя,Иншалла!Если о случившимся узнает Нико,он очень огорчится,не хочу его расстраивать...я обещала беречь нас.

0

16

Посмотрев по сторонам,Гюльфем заметила лежащую рядом с собой записку и прочитала её.
-Хюррем,она так внимательна ко мне в последнее время..улыбнулась.

0

17

Осторожно поднявшись с дивана,Гюльфем сделала шаг в перед.Почувствовав шевеление в животе,она подумала:
-мое сокровище.мама с тобой1
и медленно отправилась в покои Хюррем.

==>> покои Хюррем

0

18

приходит и садится

0

19

отдает приказ привести Фелиз

0

20

Заходит, кланяется.
Хатидже Султан.

0

21

Проходит и садится рядом с Хатидже.

0

22

Кланяется Михримах

0

23

хатидже Султан.
садись расскажи нам о себе

0

24

шепчет Михримах посмотри нет ли кого в коридоре и приходи к нам

0

25

Михримах посмотри нет ли кого в коридоре и приходи к нам
Хорошо
===> коридоры дворца

0

26

садись расскажи нам о себе
Хм. Неожиданно как-то.
Улыбаясь присаживается.
Султанша, что именно вы хотите знать обо мне? Я могу лишь сказать, что плохо помню свое детство, только одно осталось в памяти: мама. Она многому научила меня. Теперь я в этом дворце, я счастлива. Прислуживаю нашей дорогой Махидевран Султан и готова постоять за нее и Наследника.

0

27

Вернулась
Шепчет Хатидже
В коридоре никого нет.

0

28

Султанша, что именно вы хотите знать обо мне? Я могу лишь сказать, что плохо помню свое детство, только одно осталось в памяти: мама. Она многому научила меня. Теперь я в этом дворце, я счастлива. Прислуживаю нашей дорогой Махидевран Султан и готова постоять за нее и Наследника.
Откуда ты? какие  чувства у тебя к шехзаде?

0

29

В коридоре никого нет.
шепчет:это хорошо, сейчас мы все узнаем

0

30

Откуда ты?
Я из крыма, Султанша.
какие  чувства у тебя к шехзаде?
Неожиданно... про беременность ни слова!
Султанша... я люблю его..

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно