Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 31 страница 60 из 514

1

http://www.mobitalia.ru/data/dynamic/1342156588_p_3.jpg

0

31

Я оставлю Вас... Тётушка
Обнимает
Проходя, зло посмотрела на Фелиз
===> свои покои

0

32

Султанша... я люблю его..
Я не верю тебе! и твоему состоянию! Хватает её за горло.
Говори сейчас же зачем тебе  Замужество и что ты хочешь от Шехзаде!!! и если ты соврешь хоть чуть чуть я растопчу тебя и никто не догадается что это я

0

33

Говори сейчас же зачем тебе  Замужество и что ты хочешь от Шехзаде!!! и если ты соврешь хоть чуть чуть я растопчу тебя и никто не догадается что это я
Султанша! Я говорю правду. Мне ничего от наследника не надо, кроме любви. Мы счастливы вместе. И если ему будет угодно я буду даже готова уйти от него...

0

34

Султанша! Я говорю правду. Мне ничего от наследника не надо, кроме любви. Мы счастливы вместе. И если ему будет угодно я буду даже готова уйти от него...
Ты мне врешь! Я это вижу! говори правду! кто тебя подослал к шехзаде?Говори! иначе задушу и не жить твоему ребенку и тебе

0

35

Ты мне врешь! Я это вижу! говори правду! кто тебя подослал к шехзаде?Говори! иначе задушу и не жить твоему ребенку и тебе
Она и про ребенка знает...
Султанша, никто меня не подсылал. Сам Наследник пожелал видеть меня.

0

36

Султанша, никто меня не подсылал. Сам Наследник пожелал видеть меня.
дает ей пощечину так что бы не осталось потом следов

0

37

Хватается за щеку.
Султанша.. Позвольте я пойду. Махидевран Султан ждет меня.
Со слезами пытается уйти

0

38

Султанша.. Позвольте я пойду. Махидевран Султан ждет меня.
Нет я не и разрешаю! сегодня ты остаешься здесь и что бы никуда не выходила

0

39

=====> уезжает к гюльфем

0

40

Просыпается, вспоминает все, что произошло. Садится и начинает плакать.
Громко вслух:
Почему все считают, что мне что-то нужно от Мустафы? Я ведь просто люблю его, служу только Махидевран Султан. Готова за них жизнью постоять. А мне не верят и угрожают...
Начинает кричать.
Махидевран Султан, Гюльшах, Наследник, помогите, сделайте же что-нибудь!
Заливается слезами:
Прошу, придите кто-нибудь, докажите что я говорила правду.
Падает на пол, закрывает лицо руками.

0

41

я тя поругать хотела вообще-то

0

42

меня?
стучит в дверь
Фелиз? Это ты?

Отредактировано Гюльшах (2012-07-22 19:32:36)

0

43

Ругай))
Фелиз? Это ты?
Привстав.
Гюльшах? Я это, я.
Подходит к двери.

Отредактировано Фелиз (2012-07-22 19:33:31)

0

44

подходи к двери и толкает

  ух а я силач

врывается и видит плачущую Фелиз   в чём дело, что ты тут делаешь? и где Хатидже Султан?

0

45

вау) ты там фелиз чуть не зашибла
Гюльшах? Я это, я.
Фелиз, ты что здесь делаешь? кто тебя запер?

0

46

в чём дело, что ты тут делаешь? и где Хатидже Султан?
Встает, кланяется.
Султанша. Хатидже Султан заперла меня, а где она я не знаю.

0

47

Султанша. Хатидже Султан заперла меня, а где она я не знаю.

сажает её на диван...удивлённо заперла, но почему? Хатидже...но что она натворила

0

48

заперла, но почему?
Султанша позвала меня, стала расспрашивать обо мне, а потом...
Наворачиваются слезы, смахивает их.
Потом схватила меня за горло и сказала, что мне что-то надо от Наследника. Но это ведь неправда, Султанша. В конце я хотела вернуться к вам, но она заперла меня здесь.

0

49

Султанша позвала меня, стала расспрашивать обо мне, а потом...Потом схватила меня за горло и сказала, что мне что-то надо от Наследника. Но это ведь неправда, Султанша. В конце я хотела вернуться к вам, но она заперла меня здесь.

зная Хатидже...попросту она волноваться не будет...  подходит к ней близко и смотрит в глаза
Фелиз...я начинаю сомневаться в твоей преданности... вздыхает  кто-нибудь ещё присутствовал при этом?

0

50

Фелиз...я начинаю сомневаться в твоей преданности...
Султанша, почему? Чем я провинилась перед вами?
Ищет в глазах ответ, наворачиваются слезы.
кто-нибудь ещё присутствовал при этом?
Да, Султанша. Михримах Султан. Но в конце она зло посмотрела на меня, видно она меня не полюбила.

0

51

я вернулась

0

52

Султанша, почему? Чем я провинилась перед вами?Да, Султанша. Михримах Султан. Но в конце она зло посмотрела на меня, видно она меня не полюбила.

ты что такое говоришь...Михримах хорошо относится к тебе, перестань! возмущённо
Фелиз...Хатидже мудрая женщина, значит она в чём-то заподозрила тебя! Ты останешься тут...пока я не поговорю с ней

0

53

Будет скандал...

0

54

Фелиз...Хатидже мудрая женщина, значит она в чём-то заподозрила тебя!
Но в чем, Султанша? Ведь совесть моя чиста, а сердце только для вас и Наследника. Мы виделись с Хатидже Султан впервые.
Вздыхает.
Ты останешься тут...пока я не поговорю с ней
Опускает голову. Тихо:
Как скажете, моя Султанша.

0

55

Я тут сижу и реально переживаю даже, прям нервничаю

0

56

не переживай...жить будешь золотце

Но в чем, Султанша? Ведь совесть моя чиста, а сердце только для вас и Наследника. Мы виделись с Хатидже Султан впервые. а это мне у тебя интересно спросить...про твою совесть, уж слишком всех пугает твоя покорность и скромность

0

57

а это мне у тебя интересно спросить...про твою совесть, уж слишком всех пугает твоя покорность и скромность
Но Султанша, зачем же строить скандалы, ссоры и нитриги, когда можно просто спокойно работать для своей Султанши?

0

58

Фелиз я между прочим в короне зайду...смахни её как-нибудь с меня....а))))) чтоб разбилась ну такой замысел ждать не может

0

59

Уже сейчас сбить ее?

0

60

Но Султанша, зачем же строить скандалы, ссоры и нитриги, когда можно просто спокойно работать для своей Султанши? подходит сильно хватает за руку и начинает трясти...знаю я таких тихоней как ты

либо отмахивайся и как-то сбей...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно