Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МУСТАФЫ


КОМНАТА МУСТАФЫ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

===========>Покои Айбиге

0

32

Мустафа, я пришла поговорить с тобой.

0

33

заходит ,изучает бумаги,которые дал ему Повелитель

0

34

Мустафа, я пришла поговорить с тобой.
Я сейчас немного занят,если это не очень важно,мы можем поговорить вечером
улыбается

0

35

Я сейчас немного занят,если это не очень важно,мы можем поговорить вечером
Хорошо.
Улыбается
===> сад

0

36

ознакомился с бумагами.вспомнил про обещанный разговор с Михримах.
===========>сад

0

37

очень уставший сразу уснул

0

38

Стучится. Говорят, что Наследник спит. Остается стоять у дверей вместе с Сюмбюль-агой.

0

39

Передает Сюмбюль-аге, что бы Фатьма шла обратно

0

40

Шехзаде..

0

41

Входит в комнату. Добрый вечер, Шехзаде Хазретлери! Сегодня я вышла в сад и встретила нашего Повелителя, рассказала ему свою печальную историю. Он был в ярости.

Отредактировано Изабелла Фортуна (2012-07-11 20:56:37)

0

42

Добрый вечер, Шехзаде Хазретлери! Сегодня я вышла в сад и встретила нашего Повелителя, рассказала ему свою печальную историю. Он был в ярости.
Добрый вечер,Принцесса!Значит вы справились без меня...хорошо.Ты не знаешь,куда он направился после вашего разговора?
Хюррем....вот и пришел твой конец.......

0

43

Хорошо, что Изабелла зашла.. Я хоть дух переведу...

0

44

Добрый вечер,Принцесса!Значит вы справились без меня...хорошо.Ты не знаешь,куда он направился после вашего разговора? По-моему, к Вам. у него был очень рассерженный вид. Шехзаде, как Вы думаете, стоит ли мне настаивать на том, чтобы Управитель покоев опросил всех свидетелей по моему делу? Ведь это может сильно повлиять на обстановку в гареме. Иншалла, повлияет и совсем не в сторону Хюррем!

Отредактировано Изабелла Фортуна (2012-07-11 21:03:38)

0

45

По-моему, к Вам. у него был очень рассерженный вид. Шехзаде, как Вы думаете, стоит ли мне настаивать на том, чтобы Управитель покоев опросил всех свидетелей по моему делу? Ведь это может сильно повлиять на обстановку в гареме.
Хм..можно...
Браво!Отличная идея...

0

46

Хм..можно... Благодарю за поддержку! Так мне пойти к Ибрагиму или позвать его к себе? Хюррем  несдобровать! Повелитель поверит мне, у меня есть доказательства!

0

47

Благодарю за поддержку! Так мне пойти к Ибрагиму или позвать его к себе?
Принцесса, пока вас не было ,Повелитель назначил другого человека управителем покоев!Это Малькочоглу Бали-бей.Пошлите к нему кого-нибудь из служанок и ждите в своих покоях.Он обязательно к вам придет и поможет!

0

48

Принцесса, пока вас не было ,Повелитель назначил другого человека управителем покоев!Это Малькочоглу Бали-бей.Пошлите к нему кого-нибудь из служанок и ждите в своих покоях.Он обязательно к вам придет и поможет! Спасибо, Шехзаде! Вы так добры ко мне! Приходите ко мне в любое время, мне так приятно с Вами говорить! Кланяется, уходит

0

49

Долго ли мне еще ждать?...

0

50

Сюмбюль-ага!!Я же сказал!Пусть эта хатун у дверей идет обратно!

0

51

Сюмбюль-ага!!Я же сказал!Пусть эта хатун у дверей идет обратно!
Шхзаде, но Махидевран Султан приказала..

0

52

Шхзаде, но Махидевран Султан приказала..
Махидевран приказала по моему желанию!А сейчас всё изменилось!У меня нет желания даже видеть тебя!Можешь идти!
резко встает и уходит============>покои Айбиге

0

53

Я так и знала... Ладно.. Совершу задуманное.. Пойду извиняться перед Айбиге-хатун..

0

54

Слуга докладывает,что Айбиге-султан ожидает шехзаде.

0

55

Мустафа!?

Ладно,зайду в другой раз.

==> коридоры дворца.

0

56

=========>покои Айбиге

0

57

Заходит. Кладет записку на кровать.
В записке:
Шехзаде, я очень расстроена тем, что вы меня отослали. Я ждала тот вечер затаив дыхание, я боялась с ним расстаться больше чем с жизнью. Но недоразумение все испортило.. Позвольте мне все вам рассказать. Да, я признаю. Действительно, в тот день мы с Михримах Султан обсуждали Айбиге и Бали Бея. Султанша была не в настроении и я во всем с ней соглашалась. Но в тот самый неудачный момент подошла Айбиге-Хатун. С тех пор за мной все охотятся, покушаются. Моя шея вся в шрамах. Я боюсь показаться на людях, так как все меня гонят. И нахожу я покой только у Махидевран Султан. Она стала мне словно матерью. Она моя единственная опора во дворце. Но теперь меня хотят лишить и ее. Я слышала разговор Хюррем Султан с Гюльшах, они хотят избавиться от меня.. Я уже помирилась с Айбиге-Хатун, но не знаю что делать дальше. Я очень надеюсь, что хоть вы меня сможете осчастливить. Фатьма..

0

58

Приносят в его покои..кладут на кровать
Лекарь осматривает сообщает Махидевран,что он простудился

Отредактировано Мустафа (2012-07-12 00:26:26)

0

59

Остаётся с Мустафой некоторое время, видит что он уснул, жар спадает, оставляет для него записку: 

"Мой дорогой шехзаде, я рада что в моей жизни есть ты - моя опора и надежда! Я радуюсь твоим успехам и победам...и огорчаюсь когда ты печалишься! Мой Мустафа я опечалена тем, что между нами как мне кажется появились тайны, что ты можешь от меня что-то скрывать! Хоть после того как я отослала к наложницам Фатьму-хатун, почему ты отправил её...ты же сам хотел видеть её танец, что вдруг так резко изменилось? Что за дружба между тобой и Айбиге...а может мне стоит радоваться что между вами любовь? Я всегда жду тебя Мустафа! Ответь мне"

Целует его в лоб=====>уходит в свою комнату

0

60

Просыпается.Лекарь ,увидев, дает лекарство.Видит записку от матери.Читает.
держа в руках записку =========>покои Махидевран Султан

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МУСТАФЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно