Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ХЮРРЕМ


ПОКОИ ХЮРРЕМ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Если только узнаю что ты замешана в этом   я не пожалею тебя! и твои дети будут Жить без матери!!! Я уничтожу тебя!!!а сейчас ты закроешь свой рот и даже слова на скажешь о нашем разговоре Повелителю!!
Мне это не к чему

0

32

Конечно вы правы я не вы.А проводить Никях, я Повелителя  не заставляла.
все знают как тебе удалось провести Никях, так что не надо оправдываться.Запомни ты тут не более чем "гость" поэтому не позволяй себе лишнего

0

33

Мне это не к чему
Я знаю о вашей вражде с Ибагимоми то что ты пытаешься уничтожить его!!! Тебе гарантия его жизни жизнь Повелителя!!!

0

34

все знают как тебе удалось провести Никях, так что не надо оправдываться.Запомни ты тут не более чем "гость" поэтому не позволяй себе лишнего
Я не оправдываюсь

0

35

===> уходит из покоев в коридор

0

36

Приводят Михримах
===>уходит с  Михримах В сад

0

37

Михримах золотце ты моё.Ты самая настоящая Султан.Ты дочь самого Султана Сулеймана.К тебе будут относится с уважением.Ни то что ко мне.Запомни мои слова.Ты моя Михримах Султан.
Целует дочь в лоб.И они обе садятся на диван
Михримах засыпает Хюррем переносит её на кровать и засыпает с ней
Приходит служанка,будит Хюррем и говорит что её позвал Повелитель
просит не оставлять Михримах одну
приходи,садится и плачет
Это дворец проклят........в нём нет ни любви,ни счастья.Лео как же я тебя не навижу.......если бы ты не появился всё бы было хорошо
Просыпается Михримах и интересуется что произошло
Ничего мой лучик.Спи
О Повелитель вы даже не представляете,какая у меня к вам  любовь.Я даже готова умереть за вас.О Ибрагим радуйся что я не сказала Повелителю, что ты сделал с Лео.
===>в коридор

0

38

Заходит обратно
Подходит к Михримах, целует её.Садится на кровать и вспоминает жизнь с Повелителем.На глазах появляются слёзы
Что-то мне не хорошо надо выйти в сад
Просит присмотреть за Михримах
===>в сад

0

39

Здравствуй Хюррем! что-то случилось с Михримах?

0

40

Хюррем приносят бес сознания.Лекарь говорит, что не знает когда Хюррем очнётся

0

41

Входит, осведомляется о здоровье Хюррем. В ответ слышит, что не известно когда она придет в себя.
Остается рядом с ней.

0

42

Хюррем, вспоминает всю свою жизнь, не приходя в себя

0

43

Видя, что любимая в горячке-зовет еще одного лекаря

0

44

Хюррем, приди в  себя, только приди в себя.

0

45

Хюррем видит белую лошадь.Хюррем хочет открыть глаза но ей будто что-то мешает

0

46

Слеза скатывается из глаз султана

0

47

Лекарь, осматривающий Хюррем, говорит о ее возможной беременности
О,Аллах, моя любовь подарит мне еще одного наследника!

Хюррем, моя любовь, очнись, ради блага ребенка, приди в себя.
Наклоняется к ней

0

48

Хюррем открывает глаза
Что произошло?
Пытается встать,но она слишком  ослаблена

0

49

Что произошло?
Ты потеряла сознание,Хюррем.Лекарь сказала что это возможно симптомы беременности.Но это мы узнаем позже, когда ты полностью восстановишься.

0

50

Ты потеряла сознание,Хюррем.Лекарь сказала что это возможно симптомы беременности.Но это мы узнаем позже, когда ты полностью восстановишься.
Потеряла сознание?Я этого не помню

0

51

Потеряла сознание?Я этого не помню
какая же она упрямая
Поверь мне, так оно и было

0

52

Поверь мне, так оно и было
Я верю.

0

53

Я верю.
Скажи мне,Хюррем,твоя ненависть к Ибрагиму все это время только из-за Лео?Или же вы еще что то скрываете от меня.Вы ...-самые близкие мне люди.

0

54

Скажи мне,Хюррем,твоя ненависть к Ибрагиму все это время только из-за Лео?Или же вы еще что то скрываете от меня.Вы ...-самые близкие мне люди.
О чём вы у меня нет ненависти к Ибрагиму.Я от вас ничего не скрываю
О,Аллах,как он узнал о том что сделал Ибрагим.Я никому не говорила

0

55

О чём вы у меня нет ненависти к Ибрагиму.Я от вас ничего не скрываю
этот дневник...ты знала что он у Ибрагима?Поэтому ты так часто настраиваешь меня,ХАтидже и Валиде против него?ведь так?

===>Просит стражу:
Приведите Дайе-хатун

0

56

этот дневник...ты знала что он у Ибрагима?Поэтому ты так часто настраиваешь меня,ХАтидже и Валиде против него?ведь так?
Нет,я никого не настраиваю никого против Ибрагима.Я бы не смогла Хатидже счастлива с Ибрагимом, а вы и Валиде счастливы за неё
Ибрагим ты скажешь мне спасибо.За то что я тебя выручаю............я даже не знаю почему

0

57

Нет,я никого не настраиваю никого против Ибрагима.Я бы не смогла Хатидже счастлива с Ибрагимом, а вы и Валиде счастливы за неё
Хорошо Хюррем, благодаря твоей мудрости мы закроем эту тему.А теперь отдохни, и набирайся сил.
Целует руку

0

58

===>Покои

0

59

Набралась сил и села на диван.На глазах появились слёзы.Прибегает Михримах и просит пойти с неё погулять
Золотце моё,моя Михримах.Я пойду с тобой в сад.Мне надо подышать свежим воздухом
===>в сад

0

60

Приходит и садится на диван
Как же мне хочется,на несколько часов уехать,с Сулейманом, из дворца.Почувствовать счастье,потому что во дворце счастья .....НЕТ!!!!

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » ПОКОИ ХЮРРЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно