Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терасса (комната Айбиге)


Терасса (комната Айбиге)

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Отсюда чудесный вид

0

2

Выходит на свою террасу и любуются видом пейзажа...

Её мысли уходят далеко за пределы дворца,где-то там мой Бали-бей...Он мне написал такое прекрасное письмо,я его сохраню не только на бумаге,но и в памяти.
Достаёт письмо и перечитывает:
Красивая женщина – дар от богов,
Красивая женщина – зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Ты красива на радость и горе подруг…
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
Ты чье-то мученье, беда и волненье…

Твои губы и глаза
Мне ночами снятся.
Я скучаю без тебя,
Мое нежное счастье.
Так хочу тебя скорее увидеть.
Эту разлуку начинаю ненавидеть.
Когда буду снова твой аромат вдыхать,
Я смогу ночами спокойно засыпать.

----------------------------------------------------------------
Только он мог ТАК написать,как же мне забыть о тебе хоть на миг!? Выпустить своё чувство,словно птицу на волю!? И не выдать своих чувств перед недоброжелателями... Только недавно приехала во дворец,а уже столько врагов вокруг. Кто знал что именно здесь я впервые полюблю,впервые очаруюсь мужчиной и впервые стану мечтать не о войнах и доблестях победы,а стать счастливой и любимой супругой отважного бея... О,Аллах! Приведи мои мысли в покое...

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-08 22:48:16)

0

3

==> комната Айбиге.

0

4

Вчера ты хотела со мной о чём то поговорить.Что-то произошло?

0

5

Что-то произошло?
Серьёзно и таинственно:
Махидевран-султан...

0

6

Махидевран-султан...
Она что-то заподозрила?

0

7

Она что-то заподозрила?
Мне кажется она знает о поездке в Эдирне... И вчера в саду она вела себя странно.Говорила о свадьбе и будущем Мустафы,о его личной жизни и поглядывала на меня. Мало ли что ей сейчас может придти в голову...Она меня беспокоит.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 13:00:23)

0

8

Мне кажется она знает о поезде в Эдирне... И вчера в саду она вела себя странно.Говорила о свадьбе и будущем Мустафы,о его будущем и поглядывала на меня. Мало ли что ей сейчас может придти в голову...Она меня беспокоит.
Это и вправду странно.Она что-то замышляет,а это не к добру

0

9

Это и вправду странно.Она что-то замышляет,а это не к добру
Да... Вчера мы гуляли по саду с Михримах в ожидании Наследника,с которым Михримах ещё не виделась с момента его прибытия. Шехзаде был у Повелителя. И внезапно Махидевран поспешила к нам присоединится,была очень любезна и внимательна к моей жизни... Меня это удивило. Что ты думаешь об этом,Хюррем?

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 13:03:24)

0

10

Да... Вчера мы гуляли по саду с Михримах в ожидании Наследника,с которым Михримах ещё не видела с момента его прибытия. Шехзаде был у Повелителя. И внезапно Махидевран поспешила к нам присоединится,была очень любезна и внимательна к моей жизни... Меня это удивило. Что ты думаешь об этом,Хюррем?
Думаю вам надо быть осторожнее.Я разговаривала с Повелителем.Он говорил что придёт Махидевран.И они будут обсуждать жизнь Мустафы.Если Махидевран что-то заподозрила,она будет говорить о его женитьбе надеюсь,что это не будет касаться тебя. 

0

11

Внимательно слушает Хюррем.
Думаю вам надо быть осторожнее.Я разговаривала с Повелителем.Он говорил что придёт Махидевран.И они будут обсуждать жизнь Мустафы.Если Махидевран что-то заподозрила,она будет говорить о его женитьбе надеюсь,что это не будет касаться тебя. 
Да...упаси Аллах если о Бали-бее кто-то узнает,она сразу пойдёт к Повелителю или и того хуже- использует это против нас. Ведь её главная цель- ты,она будет замышлять что-то коварное против лишь бы достигнуть своей цели. Мустафа....нет,нет,это невозможно,все знают что мы словно брат с сестрой,хотя и любим друг друга очень сильно. Но свадьба...даже подумать о таком невозможно...
Задумывается.

0

12

Да...упаси Аллах если о Бали-бее кто-то узнает,она сразу пойдёт к Повелителю или и того хуже- использует это против нас. Ведь её главная цель- ты,она будет замышлять что-то коварное против лишь бы достигнуть своей цели. Мустафа....нет,нет,это невозможно,все знают что мы словно брат с сестрой,хотя и любим друг друга очень сильно. Но свадьба...даже подумать о таком невозможно...
Повелитель много раз говорил что он любит только меня,и я от него ничего не скрываю.Кроме вас,но я никому не буду говорить.Надеюсь ты тоже.

0

13

Повелитель много раз говорил что он любит только меня,и я от него ничего не скрываю.Кроме вас,но я никому не буду говорить.Надеюсь ты тоже.
В его любви к тебе я не сомневаюсь,но козни нам ни к чему. Конечно,я молчу. Только с тобой я могу поделиться сокровенным...

0

14

В его любви к тебе я не сомневаюсь,но козни нам ни к чему. Конечно,я молчу. Только с тобой я могу поделиться сокровенным...
Махидевран не сможет нам навредить.Вряд ли Повелитель повелитель поверит ей просто так.Ты будь осторожнее,если есть какие то записки.А наверняка они есть.Лучше их сжечь.Мало ли кто будет у тебя в покоях пока тебя нет

+1

15

Ты будь осторожнее,если есть какие то записки.А наверняка они есть.Лучше их сжечь.Мало ли кто будет у тебя в покоях пока тебя нет
Испуганно:
Да...есть,даже две...
Так не хочется их сжигать,они мне слишком дороги.Но придётся.
Я уничтожу их сегодня же! Ты права,это не безопасно,прежде всего по отношению к Бали-бею.
Взволнованно:
Повелитель ни о чём не догадывается?

0

16

Повелитель ни о чём не догадывается?
Нет.Не беспокойся.Он только заметил,что мы хорошо общаемся.А насчёт вас он даже не догадывается.Тебе не кажется Михримах в последнее время очень странная.

0

17

Хюррем,Айбиге.кланяется
Я принесла вам щербет.Простите ,если заставила вас долго ждать...
кладет поднос на стол.

0

18

Я принесла вам щербет.Простите ,если заставила вас долго ждать...
Ничего,ты можешь проверить как там мои детки?

0

19

Нет.Не беспокойся.Он только заметил,что мы хорошо общаемся.А насчёт вас он даже не догадывается.
Иншалла!

Берёт обе записки,смотрит на них печальным взглядом и последний раз прижимает к груди.
Подносит к огню и сжигает. К Хюррем:
Теперь доказательств нет!

Тебе не кажется Михримах в последнее время очень странная.
Я тоже это заметила.Она стала очень тихой что на неё не похоже...Да и с Махидевран они в хороших отношениях. Ты что-то узнала о том,что происходит с ней в последнее время?

0

20

Ничего,ты можешь проверить как там мои детки?
Конечно,госпожа.
кланяется
=====>покои Хюррем

0

21

Я принесла вам щербет.Простите ,если заставила вас долго ждать...
Обрадовалась щербету:
Ммм,какой аромат!
Тянется к стакану.

0

22

Иншалла!
Иншалла
Теперь доказательств нет!
Не грусти.Я уверенна ты помнишь там каждую строчку
Ты что-то узнала о том,что происходит с ней в последнее время?
Нет, она мне говорит, что всё хорошо.Но я знаю когда она врёт.Будь осторожнее.Пытайся сдерживаться если где-то стоит Бали бей.А ты сидишь с Михримах или Махидевран
Берёт и выпивает щербет
Как вкусно!!

0

23

Не грусти.Я уверенна ты помнишь там каждую строчку
Посмотрела улыбающимся взглядом на Хюррем и они поняли друг друга.
Как ты помнишь все прекрасные слова посвящённые тебе Повелителем!

Нет, она мне говорит, что всё хорошо.Но я знаю когда она врёт.Будь осторожнее.Пытайся сдерживаться если где-то стоит Бали бей.А ты сидишь с Михримах или Махидевран
Мне также показалась странной та резкая перемена её поведения со мной. Да,постараюсь не подавать вида,но это так сложно...
улыбается.
Ты о свадьбе? Я сижу рядом с Хатидже и Махидевран,между ними,около Валиде.

0

24

Как ты помнишь все прекрасные слова посвящённые тебе Повелителем!
Я помню всё,стихи,комплименты.
Улыбается
Мне также показалась странной та резкая перемена её поведения со мной. Да,постараюсь не подавать вида,но это так сложно...
Я понимаю.
Ты о свадьбе? Я сижу рядом с Хатидже и Махидевран,между ними,около Валиде.
Понятно

0

25

Я помню всё,стихи,комплименты.
улыбается.

Хюррем,как ты думаешь:серьёзно ли влюблена Михримах? И будет ли она добиваться свой предмет обожания?

0

26

Хюррем,как ты думаешь:серьёзно ли влюблена Михримах? И будет ли она добиваться свой предмет обожания?
Я думаю это детская влюблённость.Сейчас она обижена,но это скрывает.Не знаю,я больше не узнаю свою дочь.Она очень сильно изменилась
С грустью

0

27

Я думаю это детская влюблённость.Сейчас она обижена,но это скрывает.Не знаю,я больше не узнаю свою дочь.Она очень сильно изменилась
Она очень сердится на меня из-за Бали-бея,хотя старается это скрывать. Даже ездить верхом собралась с Мустафой. Кстати,нужно будет мне к нему сегодня зайти,мы так и не поговорили нормально после его приезда.Все по нему очень скучали...

0

28

Она очень сердится на меня из-за Бали-бея,хотя старается это скрывать. Даже ездить верхом собралась с Мустафой. Кстати,нужно будет мне к нему сегодня зайти,мы так и не поговорили нормально после его приезда.Все по нему очень скучали...
Да,и детки по нему соскучились

0

29

Да,и детки по нему соскучились
улыбается.

Слугам:
Передайте шехзаде Мустафе что когда он сможет,я бы хотела с ним увидится! Пусть даст знать.

К Хюррем:
Как здоровье и настроение Повелителя?

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 13:52:45)

0

30

Как здоровье и настроение Повелителя?
Всё хорошо
Я пойду к себе.Проведаю как детки.наверно они с Нилюфер и она не может отлучится.Я их проведаю и приду
===>свои покои

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терасса (комната Айбиге)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно