Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терасса (комната Айбиге)


Терасса (комната Айбиге)

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Иншалла! Хорошо!

==> сад.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 13:58:53)

0

32

Вышла отдохнуть на террасу и разглядывает подарок Мустафы,думает о последних событиях.
"Она коварная женщина","Ты её не знаешь", "Будь с ней осторожнее"....
Почему он настолько обеспокоен моей дружбой с Хюррем!? Никаких причин этому он не огласил,а нелюбовь его матери к Хюррем понятна...

Услышав голос Хюррем:
Айбиге, ты не занята?
улыбается.
Хюррем! Нет! Проходи! Посмотри что подарил мне Мустафа!
показывает подарок.

Мы были с ним в лавке ювелира,там столько чудесных вещей!

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 17:15:48)

0

33

Хюррем! Нет! Проходи! Посмотри что подарил мне Мустафа!
Мы были с ним в лавке ювелира,там столько чудесных вещей!

У Мустафы,великолепный вкус.Как ты себя чувствуешь?Выглядишь грусной

0

34

У Мустафы,великолепный вкус.
Смеётся.
Я сказала ему тоже самое!

Как ты себя чувствуешь?Выглядишь грусной
Немного устала с дороги из-за жары. А грусть от воспоминаний об отце,мы говорили о нём с Мустафой. Но Повелитель был добр и отправил гонца в Крым.

0

35

Немного устала с дороги из-за жары. А грусть от воспоминаний об отце,мы говорили о нём с Мустафой. Но Повелитель был добр и отправил гонца в Крым.
Не грусти,я тебя хочу обрадовать.Если хочешь я помогу устроить встречу с Бали беем

0

36

Не грусти,я тебя хочу обрадовать.Если хочешь я помогу устроить встречу с Бали беем
Хюррем!
светится от счастья.
Если это не будет опасно,то я приду на встречу...

0

37

Хюррем!
Если это не будет опасно,то я приду на встречу...

Хорошо я сообщу тебе.Где тебе будет спокойнее встретиться?

0

38

Где тебе будет спокойнее встретиться?
В Мраморном дворце. Скоро же будет свадьба Гюльфем,с неё нужно будет аккуратно уходить чтобы никто не заметил,если вдруг решат провести никях сегодня...

0

39

В Мраморном дворце. Скоро же будет свадьба Гюльфем,с неё нужно будет аккуратно уходить чтобы никто не заметил,если вдруг решат провести никях сегодня...
Хорошо я скажу Бали бею,что бы пришёл.Если тебя будет кто-то искать.Я приду и сообщу.Ты скажи когда во сколько времени? 

0

40

Хорошо я скажу Бали бею,что бы пришёл.Если тебя будет кто-то искать.Я приду и сообщу.Ты скажи когда во сколько? 
О,Хюррем... Вечером,время я ещё обдумаю. Он же тоже занят делами Повелителя.
Замявшись:
У меня будет к тебе одна просьба...

0

41

У меня будет к тебе одна просьба...
Говори

0

42

Говори
Валиде желает чтобы я стала более женственной и сменила свой привычный наряд. Может быть ты что-то подберешь мне и тогда заказ передадим швеям?

0

43

Валиде желает чтобы я стала более женственной и сменила свой привычный наряд. Может быть ты что-то подберешь мне и тогда заказ передадим швеям?
Конечно.Какие цвета тебе нравятся?

0

44

Какие цвета тебе нравятся?
улыбается.
Я полностью доверяю тебе... Кстати,всё обо мне говорим,расскажи как твои дела? Чем ты занималась?

0

45

Я полностью доверяю тебе... Кстати,всё обо мне говорим,расскажи как твои дела? Чем ты занималась?
Всё хорошо.Я была в саду,там великолепная погода

0

46

Всё хорошо.Я была в саду,там великолепная погода
Иншалла! Как детки? Михримах? Что-то её сегодня не видно...

0

47

Как детки? Михримах? Что-то её сегодня не видно...
Всё хорошо.Михримах была в комнате,может пошла в сад.Пошли ко мне в покои?У меня есть ткани ты их посмотришь

0

48

Всё хорошо.Михримах была в комнате,может пошла в сад.Пошли ко мне в покои?У меня есть ткани ты их посмотришь

==> покои Хюррем.

0

49

===>свои покои

0

50

Выходит подышать свежим воздухом и мечтает о Бали-бея,вспоминая его слова,его глаза и губы...

Ожидает визита Мустафы.
Надо с ним поговорить,он успокоит мою душу,лучше любого лекаря...

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 22:24:32)

0

51

Айбиге, мне передали ,что ты хотела меня видеть

0

52

Айбиге, мне передали ,что ты хотела меня видеть
Мустафа! Я рада тебя видеть! Да,расскажи что случилось с Гюльшах?

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 22:40:56)

0

53

Мустафа! Я рада тебя видеть! Да,расскажи что случилось с Гюльфем?
Она уехала со своим мужем к себе во дворец!Иншалла у них всё будет хорошо!

0

54

Она уехала со своим мужем к себе во дворец!Иншалла у них всё будет хорошо!

Иншалла! Я хотела узнать про Гюльшах...

0

55

Иншалла! Я хотела узнать про Гюльшах...
Гюльшах уже немного лучше...Пришла лекарь,она сказала ,что все нормально...

0

56

Гюльшах уже немного лучше...Пришла лекарь,она сказала ,что все нормально...

Я испугалась за неё. Мы как раз собирались с Хюррем ехать в лес и здесь такое случилось...

0

57

Я испугалась за неё. Мы как раз собирались с Хюррем ехать в лес и здесь такое случилось...
Ааа..так вы в лес ездили...и Бали-Бей вас сопровождал?
Я надеюсь, это правда.........

Отредактировано Мустафа (2012-07-09 22:55:23)

0

58

Ааа..так вы в лес ездили...и Бали-Бей вас сопровождал?

Со скукой в голосе...
Да! Он словно моя тень! Повелитель приставил мне его в качестве сопровождающего и охранника,я никуда без него не могу отправиться за пределы дворца. Даже на корабль за вещами пришлось идти с ним,хотя я просила Повелителя отпустить меня одну... Мы хотели ехать вдвоём с Хюррем,но её тоже охраняет Бали-бей за пределами дворца,он настоял сопровождать нас. Сегодня после произошедшего Хюррем осталась,а я поехала в лес...

Подозрительные вопросы он задаёт...

0

59

Да! Он словно моя тень! Повелитель приставил мне его в качестве сопровождающего и охранника,я никуда без него не могу отправиться за пределы дворца. Даже на корабль за вещами пришлось идти с ним,хотя я просила Повелителя отпустить меня одну... Мы хотели ехать вдвоём с Хюррем,но её тоже охраняет Бали-бей за пределами дворца,он настоял сопровождать нас. Сегодня после произошедшего Хюррем осталась,а я поехала в лес...
Хм..понятно..
Более подозрительно...Ах,Айбиге, если ты что-то скрываешь,то лучше тебе признаться....
Айбиге,тебя что-то тревожит!Доверься мне!Ведь ты для меня, как сестра!

0

60

Айбиге,тебя что-то тревожит!Доверься мне!Ведь ты для меня, как сестра!

Да! Меня правда тревожат мысли,поэтому я и хотела с тобой поговорить. Меня тяготят мысли о опасности,которая нависла над отцом... В лесу я думала отвлечься от них,но они постоянно со мной.И здесь есть мои недоброжелатели...
резко замолчала.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 23:01:28)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терасса (комната Айбиге)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно