Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терасса (комната Айбиге)


Терасса (комната Айбиге)

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Да! Меня правда тревожат мысли,поэтому я и хотела с тобой поговорить. Меня тяготят мысли о опасности,которая нависла над отцом...
Что?Ты что-то узнала??У тебя есть какие-либо новости?
И здесь есть мои недоброжелатели...
Что??Кто?Кто это,Айбиге?
Кто смеет так обращаться с гостьей Повелителя...

Отредактировано Мустафа (2012-07-09 23:03:03)

0

62

Что?Ты что-то узнала??У тебя есть какие-либо новости?

Нет и это ещё больше наводит на ужасные мысли. Отец при прощании обещал отправить вести и они бы уже дошли несколько раз,но ничего неизвестно.

Что??Кто?Кто это,Айбиге?

улыбается.
Тебе это покажется смешным,но я ни с кем более не могу поделиться...Дело слишком деликатное. Милая Михримах считает меня своим врагом,она ревнует Бали-бея и сердится что его приставили ко мне,ранее он занимался с ней верховой ездой. И ей чудится моя симпатия к нему и его ко мне. Она всем уже об этом рассказала,а мне не хочется чтобы была хотя бы тень сомнения...

Хоть бы поверил,ведь она правда себя так ведёт...

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 23:07:47)

0

63


Нет и это ещё больше наводит на ужасные мысли. Отец при прощании обещал отправить вести и они бы уже дошли несколько раз,но ничего неизвестно.

это очень плохо...я завтра поговорю с Повелителем
Тебе это покажется смешным,но я ни с кем более не могу поделиться...Дело слишком деликатное. Милая Михримах считает меня своим врагом,она ревнует Бали-бея и сердится что его приставили ко мне,ранее он занимался с ней верховой ездой. И ей чудится моя симпатия к нему и его ко мне. Она всем уже об этом рассказала,а мне не хочется чтобы была хотя бы тень сомнения...
улыбаясь
я говорил с Бали-Беем ...Он мне уже все рассказал...Михримах влюбилась,а она очень мала,так что нам придется смириться с её поведением и ревностью
Но ты еще что-то от меня утаила......

Отредактировано Мустафа (2012-07-09 23:10:14)

0

64

это очень плохо...я завтра поговорю с Повелителем

Спасибо!
С надеждой смотрит на него...

я говорил с Бали-Беем ...Он мне уже все рассказал...Михримах влюбилась,а она очень мала,так что нам придется смириться с её поведением и ревностью
Может быть удастся уговорить Повелителя отпускать меня одну и тогда не будет возникать подобных сомнений!? Что ты думаешь?

Зная Повелителя он так никода не сделает!

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 23:13:38)

0

65

Спасибо!
Улыбнулся в ответ.
Может быть удастся уговорить Повелителя отпускать меня одну и тогда не будет возникать подобных сомнений!? Что ты думаешь?
Как я уже не раз говорил:ты для нас очень дорога!Ты наша гостья.Твой отец прислал тебя для того,что бы мы тебя оберегали,так что я думаю,что Повелитель не согласится...ЗамолкНо я всё же попробую!улыбается

0

66

Как я уже не раз говорил:ты для нас очень дорога!Ты наша гостья.Твой отец прислал тебя для того,что бы мы тебя оберегали,так что я думаю,что Повелитель не согласится..

Ты-прелесть!
А ты веришь Михримах?

0

67

А ты веришь Михримах?
Нет...Совершенно..Странно,что ты у меня спросила..Я уверен что Бали-Бей уважает Повелителя и не поступит так
Ну ладно..уже поздно..я пойду в свои покои..
========>свои покои

Отредактировано Мустафа (2012-07-09 23:24:02)

0

68

Нет...Совершенно..Странно,что ты у меня спросила..Я уверен что Бали-Бей уважает Повелителя и не поступит так

Я не сомневаюсь в Бали-бее, мне интересно было твоё мнение о этих слухах...

Ну ладно..уже поздно..я пойду в свои покои..
Спокойной ночи и до завтра,я бы хотела договорить...
улыбается и уходит в ==> свою комнату.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 23:25:38)

0

69

Айбиге, Ты не занята?

0

70

Айбиге, Ты не занята?
Взволнованно:
Нет,Мустафа! Что-то случилось?

Ох,не в духе он пришёл от Повелителя...чую быть беде.

0

71

Нет,Мустафа! Что-то случилось?
Да,Айбиге!Случилось!Ты наверно догадываешься, о чем я хочу с тобой поговорить.
смотрит суперкопающим взглядом

0

72

Да,Айбиге!Случилось!Ты наверно догадываешься, о чем я хочу с тобой поговорить.
Нет,я не понимаю причины твоей злости... Расскажи мне.
улыбается сквозь страх.

0

73

Нет,я не понимаю причины твоей злости... Расскажи мне.
Айбиге, ты была мне,как сестра!Я всегда доверял тебе.Я пытался тебя понять,хорошо к тебе относился и я предупреждал тебя не связываться с Хюррем!!!Но ты ослушалась!И вот!Она тебя подставила.Раньше я думал и был уверен,что связь между тобой и Бали-Беем невозможна!Но всё сводится к тому,что между вами что-то есть и я уверен,ЗДЕСЬ ЗАМЕШЕНА ЭТА ЖЕНЩИНА!Айбиге...ты моя сестра...я тебя люблю, как родную...я не хочу причинять тебе боль...поэтому лучше расскажи мне всё как есть...не то...замолкТы сама понимаешь ,Айбиге...

Отредактировано Мустафа (2012-07-10 14:16:47)

0

74

Айбиге, ты была мне,как сестра!Я всегда доверял тебе.Я пытался тебя понять,хорошо к тебе относился и я предупреждал тебя не связываться с Хюррем!!!Но ты ослушалась!И вот!Она тебя подставила.Раньше я думал и был уверен,что связь между тобой и Бали-Беем невозможна!Но всё сводится к тому,что между вами что-то есть и я уверен,ЗДЕСЬ ЗАМЕШЕНА ЭТА ЖЕНЩИНА!Айбиге...ты моя сестра...я тебя люблю, как родную...я не хочу причинять тебе боль...поэтому лучше расскажи мне всё как есть...не то...
Рассмеялась.Весело и с улыбкой:
Мустафа! Неужели ты веришь в сказки сочинённые Михримах!? Она только этого и добивается!

0

75

Мустафа! Неужели ты веришь в сказки сочинённые Михримах!? Она только этого и добивается!
Айбиге, ты меня знаешь, я не делаю поспешных выводов.Я проверил "сказку" Михримах...Это всё правда..Но что точно с вами происходит я не знаю...У тебя есть последний шанс ,Айбиге!Расскажи мне..Если не расскажешь, всё всплывет наружу, даже без моей помощи...

0

76

Айбиге, ты меня знаешь, я не делаю поспешных выводов.Я проверил "сказку" Михримах...Это всё правда..Но что точно с вами происходит я не знаю...У тебя есть последний шанс ,Айбиге!Расскажи мне..Если не расскажешь, всё всплывет наружу, даже без моей помощи...
В чём мне признаться!? Хм...ну слушай,раз так настаиваешь! Мы дружны с Хюррем,как тебе известно, а она рассказала мне сколько раз на неё нападали и в последний раз её спас Бали-бей. Она безмерно ему доверяет,а поскольку мы почти всегда проводим время с Хюррем,то за пределами дворца нас сопровождает Бали-бей. В первый раз Хатидже захотела взять его для сопровождения,второй- Валиде,а дважды сам Повелитель. Моей воли здесь не было. Если у тебя есть какие-то факты,то предоставь их мне!?

0

77

Обиженно и с укором:
Не хотелось мне в это верить,Мустафа! Но похоже это правда...
Вздыхает и смотрит на него.

0

78

В чём мне признаться!? Хм...ну слушай,раз так настаиваешь! Мы дружны с Хюррем,как тебе известно, а она рассказала мне сколько раз на неё нападали и в последний раз её спас Бали-бей. Она безмерно ему доверяет,а поскольку мы почти всегда проводим время с Хюррем,то за пределами дворца нас сопровождает Бали-бей. В первый раз Хатидже захотела взять его для сопровождения,второй- Валиде,а дважды сам Повелитель. Моей воли здесь не было. Если у тебя есть какие-то факты,то предоставь их мне!?
Хорошо,Айбиге...дело твоё...не хочешь говорить-скрывай...Но помни ,Что Аллах всё видит....
Ты очень изменилась...Ты мне совсем не доверяешь....Ну что ж...я только хотел тебе помочь и предотвратить беду,которая над тобой повисла...

Отредактировано Мустафа (2012-07-10 14:39:41)

0

79

Хорошо,Айбиге...дело твоё...не хочешь говорить-скрывай...Но помни ,Что Аллах всё видит....
В след ему,останавливая:
Если бы я тебя не знала столько времени,то подумала бы что ты ревнуешь!?

0

80

Если бы я тебя не знала столько времени,то подумала бы что ты ревнуешь!?
Останавливается, смотрит ей в глаза.
Значит ты и сейчас меня совсем не знаешь.Ведь я пытаюсь уберечь тебя.

Отредактировано Мустафа (2012-07-10 14:42:01)

+1

81

Значит ты и сейчас меня совсем не знаешь.
Тогда поверь что между нами нет никакой связи с Бали-беем!

Слуги зовут к Повелителю.
==>в покои султана.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 14:44:25)

0

82

Тогда поверь что между нами нет никакой связи с Бали-беем!
Я тебе верил,доверял.замолчалпока не понял ,что ты сама мне не доверяешь.Я не могу верить тебе ,доверять,как раньше.

0

83

В слезах возвращается...

Вот и всё:доверие утрачено,он мне не верит,никогда не поверит,кто бы знал что всё так обернётся!? Лучше замолчать или поделиться с ним!? Но он может рассказать об этом Махидевран или Михримах,а потом всё узнает Повелитель. Меня выматывает так эта глупая ситуация,в которой я оказываюсь предательницей... Ведь Мустафа мне по-прежнему дорог и близок,но он более не захочет общаться со мной и делится всем.
Хотя он сам хорош- своими тайнами о гостье не делится,а в мои нос суёт.

Рассердилась несправедливости.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 15:45:11)

0

84

Стены давят на меня,пойду к своему милому и доброму лекарю...

==>конюшня.

0

85

Приходит и садится.

0

86

Ждёт Айбиге

0

87

Заходит и видит Хюррем,отдыхающую на террасе!
Улыбается:
Милая Хюррем! Как ты?

0

88

Милая Хюррем! Как ты?
Спасибо всё хорошо
С грустью
Мне не удалось поговорить с Михримах,она спит.А ты как?

0

89

Мне не удалось поговорить с Михримах,она спит.А ты как?
Не страшно,она как только проснётся придёт сюда,искать тебя и я вас оставлю наедине. Ты улыбаешься,почему?
улыбается в ответ.
Я в порядке,передала лично в руки ему письмо...

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 18:27:24)

0

90

Добрый вечер мама, Айбиге. Как Вы?

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терасса (комната Айбиге)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно