Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Балкон Мустафы


Балкон Мустафы

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

красота

0

2

Присел
Бали-бей, садись!

0

3

Бали-бей, садись!
Спасибо шехзаде. Садится

0

4

Бали-бей, я беспокоюсь о своей сестре-Михримах.В последнее время она очень изменилась.У нее совсем нет настроения.Ты не знаешь в чем дело?

0

5

Бали-бей, я беспокоюсь о своей сестре-Михримах.В последнее время она очень изменилась.У нее совсем нет настроения.Ты не знаешь в чем дело?
смеетсяЗнаю. она мне поведала что влюблена в меня! Она себе это с детства придумала.И считае что все время я должен посвящать ей а не службе.

+1

6

Знаю. она мне поведала что влюблена в меня! Она себе это с детства придумала.И считае что все время я должен посвящать ей а не службе.
Смеется
Так вот в чем дело!А я думал,что что-то серьезное...
Улыбаясь
Но ты не будь с ней слишком груб.Она еще мала,очень нежна.Уделяй ей тоже время!Если хочешь я поговорю с отцом,что бы завтра он тебя немного освободил ,чтоб ты подарил Михримах поездку на лошадях?

0

7

Но ты не будь с ней слишком груб.Она еще мала,очень нежна.Уделяй ей тоже время!Если хочешь я поговорю с отцом,что бы завтра он тебя немного освободил ,чтоб ты подарил Михримах поездку на лошадях?
Почти каждый день я с ней занимаюсь ездой верхом, учу. поэтому не нужно. она обижена что я не все время с ней. я думаю это пройдет. А сейчас мне нужно идти.Дела не ждут. с вашего позволения.
Кланяется
====> конюшня

0

8

Почти каждый день я с ней занимаюсь ездой верхом, учу. поэтому не нужно. она обижена что я не все время с ней. я думаю это пройдет. А сейчас мне нужно идти.Дела не ждут. с вашего позволения
Да,конечно. Иди
======>cвои покои

0

9

Мустафа!?

0

10

Мустафа!?
обернулся и молчит

0

11

обернулся и молчит
Подходит с улыбкой к нему.
Мы не хорошо поговорили в последний раз... Милый брат,прости меня. Но меня обидели твои подозрения.

0

12

Мы не хорошо поговорили в последний раз... Милый брат,прости меня. Но меня обидели твои подозрения.
Хорошо
оборачивается обратно и смотрит в сад, но по прежнему в обиде

0

13

Хорошо
Подходит и встаёт рядом,смотрит туда же,куда и Мустафа:
Я докажу тебе,что ты не прав. Моё доверие правда порой колеблется,но я не хочу чтобы между нами образовалась пропасть. Не воспринимай так близко слова Михримах.Я знаю,что волнуешься за меня,но я всё расскажу тебе в нужный момент,если будет что рассказать...
Грустит,что Мустафа сердится и не знает что сделать.
На глаза накатываются слёзы,она борется с ними.

Раз ты не в настроении общаться,я пойду к себе.Мои двери по-прежнему открыты для тебя всегда.

Молча,в грусти уходит.
==> терраса Айбиге.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 15:35:12)

0

14

Я докажу тебе,что ты не прав. Моё доверие правда порой колеблется,но я не хочу чтобы между нами образовалась пропасть. Не воспринимай так близко слова Михримах.Я знаю,что волнуешься за меня,но я всё расскажу тебе в нужный момент,если будет что рассказать...
Айбиге,поверь, я тоже этого не хочу,но ты сама меня вынуждаешь....
по прежнему в обиде
Ладно..иди...забудем это...всё в твоих руках...я пытался тебе помочь...
уходит =============>свои покои

0

15

дает последние наставления девушкам
Где же все? Айбиге-хатун, Хюррем Султан...

0

16

пора начинать праздник...громко говорит Мустафа...всё для тебя шехзаде

0

17

Пришел...
Гюльшах, здесь очень красиво.Молодец!

0

18

Интересно что за сюрприз будет!?

0

19

Шехзаде
поклон
Для начала праздника все готово! Начнем как только вы захотите!
в это время носят еду. Огромные подносы со сладостями, фруктами, напитками.

0

20

пора начинать праздник...громко говорит Мустафа...всё для тебя шехзаде
Султанша! Разрешите мне с вами поговорить по поводу праздника.

0

21

Султанша! Разрешите мне с вами поговорить по поводу праздника.   подзывает Фатьму-хатун к себе и шёпотом  ну что такое?

0

22

Добрый вечер!

0

23

Мустафа...всё для тебя шехзаде
Спасибо, мама!целует руку
Для начала праздника все готово! Начнем как только вы захотите!
Ну тогда не будем заставлять гостей ждать!Начинаем!

0

24

Султанша! Разрешите мне с вами поговорить по поводу праздника.
подходит к Фатьме и Махидевран
О Аллах,да что же ты за наказание... Султанша, прошу вас не слушайте ее, я запретила ей участвовать, так как он а меня оскорбяла! А теперь она пришла сама сюда! Стража, выведите ее!
подошли аги, вопросительно смотрят на Махидевран

0

25

ну что такое?
Султанша, я должна была участвовать в танце для Наследника Мустафы, но Гюльшах не позволяет. И все из-за того, что я пригрозила ей. Она совершенно не хотела выполнять свои обязанности!

0

26

Ну тогда не будем заставлять гостей ждать!Начинаем!
поклонилась
кивнула девушкам
заиграла восточная музыка
девушки начали танцевать

Отредактировано Гюльшах (2012-07-10 20:26:37)

0

27

Султанша..

0

28

Наслаждается танцем девушек.

0

29

Шехзаде? Вам нравится?

0

30

Наклонилась и прошептала.
Ну Гюльшах, держись!

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Балкон Мустафы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно