Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕС

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

дремучий

0

2

Бали-бей,мне очень страшно...

0

3

Бали-бей,мне очень страшно...
Я же с вами. заехав достаточно далеко снимает её с лошади и сразу целует

0

4

После поцелуя немного успокаивается.
И улыбаясь говорит:
Я же с вами.
Это такое счастье,быть рядом! Но прежде условимся,что если тебя спросят о сегодняшнем в саду,то скажи что мы втроём собирались кататься на лошадях:Хюррем,я и ты.Все знают что Повелитель не разрешает нам с Хюррем ездить без сопровождения за территорию замка.Я предупрежу Хюррем,она с нами.
Целует его и погружается в омут его глаз...

0

5

Это такое счастье,быть рядом! Но прежде условимся,что если тебя спросят о сегодняшнем в саду,то скажи что мы втроём собирались кататься на лошадях:Хюррем,я и ты.Все знают что Повелитель не разрешает нам с Хюррем ездить без сопровождения за территорию замка.Я предупрежу Хюррем,она с нами.
Хорошо звездочка моя

0

6

Хорошо звездочка моя

Улыбается и не может налюбоваться на него.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 21:45:14)

0

7

Целуются

0

8

Повелитель поручил меня под твою защиту,при осторожности мы сможем встречаться часто. Ты рад?

0

9

Повелитель поручил меня под твою защиту,при осторожности мы сможем встречаться часто. Ты рад?
Я думаю ответ написан у меня в глазах

0

10

Я думаю ответ написан у меня в глазах

Смеётся.
Мне многие сегодня желали никяха...

0

11

Мне многие сегодня желали никяха...
Удивлен. а ты не хочешь звездочка моя?

0

12

а ты не хочешь звездочка моя?
С грустью:
Возможно мне кого-нибудь найдут против моей воли...
Если ты не будешь настойчив и не попросишь руки у моего отца...

0

13

Возможно мне кого-нибудь найдут против моей воли...
Никому тебя не отдам обнимает и целует в носик

0

14

Никому тебя не отдам обнимает и целует в носик

Делает вид,что сопротивляется,а потом резко поддаётся и оказывается в его объятьях.
Нам поможет Мустафа! Я в нём уверена!
улыбается.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 21:56:59)

0

15

Нам поможет Мустафа! Я в нём уверена!
Ему еще не собрали гарем? или я не в курсе?

0

16

Ему еще не собрали гарем? или я не в курсе?

Нет ещё,но Махидевран-султан собирается этим заняться в ближайшее время. Как и свадьбой Мустафы...
Давай вернёмся во дворец,мне нужно поговорить с Мустафой.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 22:04:04)

0

17

Нет ещё,но Махидевран-султан собирается этим заняться в ближайшее время. Как и свадьбой Мустафы...
Давай вернёмся во дворец,мне нужно поговорить с Мустафой.

Нет не отпущу!!!!!!!!!! подбегает к айбиге и берет её на руки

+1

18

Нет не отпущу!!!!!!!!!! 
Смеётся и смотрит ему в глаза.
Мне так хорошо рядом с тобой,так спокойно...Если это сон,пусть он никогда не закончится!

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-09 22:08:08)

+1

19

Мне так хорошо рядом с тобой,так спокойно...Если это сон,пусть он никогда не закончится!
Ах значит мои поцелуи тоже сон!!!!!!!!! целует её нежно

0

20

Ах значит мои поцелуи тоже сон!!!!!!!!! 
Всё сон:ты,я,поцелуи,лес и наше счастье!
Улыбается и гладит его волосы...

0

21

Всё сон:ты,я,поцелуи,лес и наше счастье!
Поедем а то будут беспокоится улыбается
====> свои покои

0

22

Поедем а то будут беспокоится
улыбается
Не хочется уезжать...

==> терраса Айбиге.

0

23

Мы вчера здесь были с Бали-беем...
улыбается.

0

24

Как же тут хорошо.Я могу находится здесь днями

0

25

Мы вчера здесь были с Бали-беем...
Я поняла, по твоему сияющему лицу
Улыбается

0

26

Я поняла, по твоему сияющему лицу

Но теперь не скоро мы встретимся... Это очень опасно.

0

27

Но теперь не скоро мы встретимся... Это очень опасно.
Не грусти.Придёт время и вы сможете быть вместе..........но сейчас вам лучше не встречаться.Махидевран может следить за тобой.Но я не хочу настраивать тебя против неё

0

28

Не грусти.Придёт время и вы сможете быть вместе..........но сейчас вам лучше не встречаться.Махидевран может следить за тобой.Но я не хочу настраивать тебя против неё
Я тоже думаю отказаться от встреч... Возможно за Мустафой стоит она.Я его не узнаю,он налетел сегодня на меня,словно ураган и без доказательств обвинил.Велел признаться...Знаешь,я была близка к откровенности,но испугалась...не за себя,за бея...

0

29

Я тоже думаю отказаться от встреч... Возможно за Мустафой стоит она.Я его не узнаю,он налетел сегодня на меня,словно ураган и без доказательств обвинил.Велел признаться...Знаешь,я была близка к откровенности,но испугалась...не за себя,за бея...
Мустафа и Махидевран связаны.Я тоже его не узнаю.Всё уладится я уверенна.И Мустафа ещё извинится..........Мне не удалось поговорить с Михримах.

0

30

Мустафа и Махидевран связаны.Я тоже его не узнаю.Всё уладится я уверенна.И Мустафа ещё извинится.Мне не удалось поговорить с Михримах.
Ты права,значит,я правильно сделала что не призналась... Хотелось бы,но он очень гордый и сейчас не на моей стороне.Он поверил Михримах,а та хорошо общается с Махидевран.
...Жаль,что не получилось,возможно,всё стало бы яснее.Что она сказала Мустафе.Мне не понятен такой интерес Мустафы к своей жизни,если заинтересованность Михримах понятна.то здесь...Я доверилась бы Мустафе,но не тем,кто стоит за ним сейчас!

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 17:27:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно