Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕС

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ты права,значит,я правильно сделала что не призналась... Хотелось бы,но он очень гордый и сейчас не на моей стороне.Он поверил Михримах,а та хорошо общается с Махидевран.
...Жаль,что не получилось,возможно,всё стало бы яснее.Что она сказала Мустафе.Мне не понятен такой интерес Мустафы к соей жизни,если заинтересованность Михримах понятна.то здесь...

Мустафа рассказал бы Махидевран.А она бы не стала молчать.........хотя.Давай поговорим о чём нибудь хорошем.........хотя что в этом дворце может быть хорошего

0

32

Давай поговорим о чём нибудь хорошем.........хотя что в этом дворце может быть хорошего
Улыбается.
Да уж... Меня беспокоит бей,если я не приду,как бы он не натворил глупостей...Он ведь может и в комнату явиться!? А Мустафа с меня сейчас глаз не спустит,к тому же есть ещё интересующиеся лица.

0

33

Да уж... Меня беспокоит бей,если я не приду,как бы он не натворил глупостей...Он ведь может и в комнату явиться!? А Мустафа с меня сейчас глаз не спустит,к тому же есть ещё интересующиеся лица.
Я как нибудь ему скажу что вам лучше пока не видеться.Не беспокойся.Бали бей умный,и голова на плечах.Вряд ли он явится к тебе в комнату.......Хотя любовь меняет человека.
Улыбается

0

34

Я как нибудь ему скажу что вам лучше пока не видеться.Не беспокойся.Бали бей умный,и голова на плечах.Вряд ли он явится к тебе в комнату.......Хотя любовь меняет человека.
Я пошлю ему записку сегодня... предупрежу.Но...она вряд ли его остановит.Да и я хочу его увидеть хотя бы мельком,уже ищу причину... Я сама к нему приду в комнату! Давай вернёмся пока нас не заподозрили ни в чём?

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 17:37:42)

0

35

Я пошлю ему записку сегодня... предупрежу.Но...она вряд ли его остановит.Да и я хочу его увидеть хотя бы мельком,уже ищу причину... Давай вернёмся пока нас не заподозрили ни в чём?
Давай но в чём нас могут заподозрить.Две девушки гуляли в лесу.И никого с нами не было
Улыбается

0

36

Давай но в чём нас могут заподозрить.Две девушки гуляли в лесу.И никого с нами не было
Смеётся.
Интересно,во дворце и к янучарам будут ревновать,если они начнут нас сопровождать?

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 17:39:24)

0

37

Интересно,во дворце и янучарам будут ревновать,если они начнут нас сопровождать?
Ну,моя Михримах что только не придумает.Всё может быть 
смеётся

0

38

Ну,моя Михримах что только не придумает.Всё может быть
Смеётся.
Как ваши отношения с Повелителем?

0

39

Как ваши отношения с Повелителем?
Всё хорошо.Мы сегодня были на террасе.Говорили о ещё одном водоёме в саду.Думаю будет красиво

0

40

Говорили о ещё одном водоёме в саду.Думаю будет красиво
Улыбается.
Да,это прекрасная идея!

Садится на коня,планируя вернуться.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-07-10 17:45:04)

0

41

Садится на лошадь
Поехали
===>конюшня

0

42

==> конюшня.

0

43

Тебе нравится здесь,Мустафа?
улыбается и дышит свежим воздухом.

0

44

Тебе нравится здесь,Мустафа?
Да..здесь очень хорошо...
наконец появляется улыбка

0

45

Слезает со своего коня и идёт в гущу:
Да..здесь очень хорошо...
Знаешь,у твоего брата всегда было одно удивительное качество- он приносит радость и улыбку тем,с кем общается. Даже моё настроение улучшилось от его появления...
улыбается и мечтает о таком сыне в будущем,как Мехмет.

0

46

Знаешь,у твоего брата всегда было одно удивительное качество- он приносит радость и улыбку тем,с кем общается. Даже моё настроение улучшилось от его появления...
Да..он приносит хорошее настроение всем вокруг..
улыбается...уже остыл
Но мы пришли сюда не обсуждать Мехмета...Перейдем к нашему разговору.

0

47

Более серьёзно:
Но нам нужно поговорить о неприятных вещах...Вчера мы с тобой повздорили,видит Аллах я этого не хотела и не призналась тебе кое в чём из-за страха... Впрочем,ты меня сам остановил тем,что поверил в сказки Михримах. Сейчас я расскажу тебе всё,но поклянись Аллахом,что ты никому ничего не расскажешь? Иначе ты убьёшь не одного,а сразу двух неповинных людей...

0

48

Но нам нужно поговорить о неприятных вещах...Вчера мы с тобой повздорили,видит Аллах я этого не хотела и не призналась тебе кое в чём из-за страха... Впрочем,ты меня сам остановил тем,что поверил в сказки Михримах. Сейчас я расскажу тебе всё,но поклянись Аллахом,что ты никому ничего не расскажешь? Иначе ты убьёшь не одного,а сразу двух неповинных людей...
Айбиге, дорогая...Ты меня пугаешь...Клянусь Аллахом,я не посмею рассказать твои тайны, доверенные мне..

0

49

Айбиге, дорогая...Ты меня пугаешь...Клянусь Аллахом,я не посмею рассказать твои тайны, доверенные мне..
Бали-бей... то есть,я. Мустафа! Во всём виновата лишь я,бей здесь не при чём. Со мной такого прежде не случалось,но я вынуждена признать что неравнодушна к нему.Но он не знает о моих чувствах и никто не знает. Разве что Михримах догадалась... Но Аллах,мы не состоим в связи,он даже не догадывается о моих мыслях,я лишь в мечтах встречаюсь с ним,пугаясь сама себя.Вчера я не сказала тебе потому что испугалась за жизнь бея,а не от недоверия к тебе...Прости меня. И это ещё не всё.
Смотрит на его реакцию,испугана.

0

50

Бали-бей... то есть,я. Мустафа! Во всём виновата лишь я,бей здесь не при чём. Со мной такого прежде не случалось,но я вынуждена признать что неравнодушна к нему.Но он не знает о моих чувствах и никто не знает. Разве что Михримах догадалась... Но Аллах,мы не состоим в связи,он даже не догадывается о моих мыслях,я лишь в мечтах встречаюсь с ним,пугаясь сама себя.Вчера я не сказала тебе потому что испугалась за жизнь бея,а не от недоверия к тебе...Прости меня. И это ещё не всё.
Айбиге...
замолчал от неожиданности...
Ничего страшного...я понимаю...ты просто влюбилась..это хорошо то,что он ничего не знает..

0

51

Ничего страшного...я понимаю...ты просто влюбилась..это хорошо то,что он ничего не знает..
И надеюсь не узнает...
Вопросительно смотрит на Мустафу.

0

52

И надеюсь не узнает...
Конечно!Я очень рад,что ты доверилась мне!Но ты же говорила,что это еще не всё..Ещё что-то случилось?
Значит Айбиге всего лишь скрывала свою любовь к Бали-бею...ну да...сейчас всё сходится..я рад то,что она мне доверилась...

0

53

Конечно!Я очень рад,что ты доверилась мне!Но ты же говорила,что это еще не всё..Ещё что-то случилось?

Да,не всё...Так вот про заговор... Вчера я узнала что Фатьма-хатун решила помочь одной особе скомпрометировать меня и Бали-бея,после чего отправить меня домой и оставить в немилости Повелителя,а бея отправить на родину... Теперь она старается следить за мной и сразу поймать на любом неверном слове или взгляде. Я хочу чтобы ты об этом знал и предпринял меры.

0

54

Да,не всё...Так вот про заговор... Вчера я узнала что Фатьма-хатун решила помочь одной особе скомпрометировать меня и Бали-бея,после чего отправить меня домой и оставить в немилости Повелителя,а бея отправить на родину... Теперь она старается следить за мной и сразу поймать на любом неверном слове или взгляде. Я хочу чтобы ты об этом знал и предпринял меры.
капец как разозлился
Это неуважение!Я поговорю с мамой и с этой хатун!

0

55

Это неуважение!Я поговорю с мамой и с этой хатун!
В ужасе:
Нет! Никто не должен знать о нашем разговоре,тем более Махидевран-султан и Михримах...
Милый Мустафа,как же ты ещё наивен!

0

56

Нет! Никто не должен знать о нашем разговоре,тем более Махидевран-султан и Михримах...
Я не расскажу о нашем разговоре!Я скажу ,что узнал это...я должен остановить хотя бы эту хатун

0

57

Я не расскажу о нашем разговоре!Я скажу ,что узнал это...я должен остановить хотя бы эту хатун
Но в таком случае подумают всё равно на меня...ведь тебя не было в саду!

0

58

Но в таком случае подумают всё равно на меня...ведь тебя не было в саду!
Тогда, что ты предлагаешь?

0

59

Тогда, что ты предлагаешь?
Не подавай пока вида что обо всём в курсе,особенно,не должна догадаться Фатьма... Она постоянно ищет поводов остаться с тобой наедине,попробуй невзначай узнать её мнение об этом и самое главное- узнать кто была та особа в саду. Я могу сказать тебе о ней сейчас,но хочу чтобы мои слова нашли подтверждение от свидетельницы...
А после посмотрим как ты запоёшь,Фатьма!

0

60

Не подавай пока вида что обо всё в курсе,особенно,не должна догадаться Фатьма... Она постоянно ищет поводов остаться с тобой наедине,попробуй невзначай узнать её мнение об этом и самое главное- узнать кто была та особа в саду. Я могу сказать тебе о ней сейчас,но хочу чтобы мои слова нашли подтверждение от свидетельницы...
Айбиге, не томи!Ты же знаешь,что моё доверие к тебе безгранично..Мне не нужны подтверждения от кого-либо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно