Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терраса Хюррем


Терраса Хюррем

Сообщений 61 страница 90 из 544

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/per-teplichny5.1/0_4f853_de3e7267_XL

0

61

Меня расстроило решение Повелителя,но я не могла ему возразить.
Всё хорошо........Хотя кому я вру.......всё плохо

0

62

Всё хорошо........Хотя кому я вру.......всё плохо
Я уверена его гнев не будет долгим.Жаль,что Мустафа не может нам помочь в этом деле,он на стороне принцессы.

0

63

Я уверена его гнев не будет долгим.Жаль,что Мустафа не может нам помочь в этом деле,он на стороне принцессы.
Я думаю он пригласил принцессу сюда,что бы поссорить меня и Повелителя.Тогда Махидевран воспользуется этим

0

64

Я думаю он пригласил принцессу сюда,что бы поссорить меня и Повелителя.Тогда Махидевран воспользуется этим
Нет,я не думаю,что Мустафа настолько же коварен,как его мать. Он добрый и решил помочь принцессе из-за чувства долга.Всё же в его жилах течёт кровь великого султана Сулеймана и он старается быть справедливым.

0

65

Нет,я не думаю,что Мустафа настолько же коварен,как его мать. Он добрый и решил помочь принцессе из-за чувства долго.Всё же в его жилах течёт кровь великого султана Сулеймана и он старается быть справедливым.
Я тоже так думаю.Иншалла я ошибаюсь.Но давай не будем о грустном.Ты счастлива?

0

66

Я тоже так думаю.Иншалла я ошибаюсь.Но давай не будем о грустном.Ты счастлива?
Иншалла! Но вот Махидевран будет стараться воспользоваться создавшейся ситуацией в свою пользу.
Радостно:
ДА! Я не могу забыть вчерашней встречи,его любовь следует за мной,оберегая от всего.
улыбнулась

0

67

Но вот Махидевран будет стараться воспользоваться создавшейся ситуацией в свою пользу.
Это точно
ДА! Я не могу забыть вчерашней встречи,его любовь следует за мной,оберегая от всего.
Улыбаясь
Вы будете вместе.Ваше счастье будет с вами всю жизнь.Я очень надеюсь,что скоро будет свадьба между вами.А потом ты сообщишь что у вас прибавление в семье.Я уверенна всё так и будет

0

68

Вы будете вместе.Ваше счастье будет с вами всю жизнь.Я очень надеюсь,что скоро будет свадьба между вами.А потом ты сообщишь что у вас прибавление в семье.Я уверенна всё так и будет
Радостно:
Иншалла!

0

69

Кланяется Айбиге и целует руку Хюррем

0

70

Иншалла!
С радостью
Иншалла!!!

0

71

Кланяется Айбиге
Радостно:
Мехмет! Солнечный шехзаде!

0

72

Мехмет! Солнечный шехзаде!
Мехмет.Сынуля мой.Я пойду отдохну.Если вы не против

0

73

Я пойду отдохну.Если вы не против
С грустью и пониманием смотрит на Хюррем.

0

74

Мехмет! Солнечный шехзаде!
наклоняет голову в знак уважения
к Хюррем:
Я услышал из гарема, что Повелитель в ссоре с Вами...позже я говорил с Мустафой, он подтвердил эти слова. Я очень расстроен этим решением отца. Теперь еще и гаремные аги меня не хотели впускать в Ваши покои.
расстроенно

0

75

Я услышал из гарема, что Повелитель в ссоре с Вами...позже я говорил с Мустафой, он подтвердил эти слова. Я очень расстроен этим решением отца. Теперь еще и гаремные аги меня не хотели впускать в Ваши покои.
Я пойду к себе

0

76

Мехмет! Будет лучше,если мы послушаем Повелителя.
с горечью и слезами на глазах.

0

77

Я пойду отдохну.Если вы не против
Конечно, иди отдохни. Я знаю, как тебе сейчас тяжело, но я уверен Вы найдете выход из ситуации, я даже не сомневаюсь в своих словах.
целует еще раз руку
Мехмет! Будет лучше,если мы послушаем Повелителя.
Берет Айбиге за руки и сморит в глаза с улыбкой
Все будет хорошо!
Если ты не против, я тоже уже пойду Айбиге! Не буду мешать
уходит
==> покои Султана Сулймана

Отредактировано Мехмет (2012-07-13 14:27:50)

0

78

===>покои свои

0

79

Если вы не против, я тоже уже пойду Айбиге! Не буду мешать вам
кивает в знак согласия

==> покои Хюррем.

0

80

======>>входит

Хюррем Султан, вы меня звали?

видит, что её нету, слуги говорят, что она у Айбиге

=======>в покои Айбиге

0

81

Садится.Любуется видом сада.

0

82

Входит раздраженный, но видя Хюррем остывает
Здравствуй,Хюррем.
Целует
Я очень скучал

0

83

Здравствуй,Хюррем.
Я очень скучал

Повелитель-кланяется.Я тоже очень скучала.
лишь бы ни чё лишнего не ляпныть

0

84


Повелитель-кланяется.Я тоже очень скучала.

За время моего отсутствия, как мне передали, ко мне приходила твоя дочь,о чем она хотела поговорить?Неужели из ее головы так и не ушли эти страшные мысли про Айбиге и Бали бея?Ты не знаешь?

0

85

За время моего отстутсвия, как мне передали, ко мне приходила твоя дочь,о чем она хотела поговорить?Неужели из ее головы так и не ушли эти страшные мысли про Айбиге и Бали бея?Ты не знаешь?
АААА щас прибью.Это чё значит моя дочь???
Боюсь что я знаю.Айбиге хотела вам всё рассказать сама.Но уехала во дворец Хатидже и попросила меня рассказать.

0

86

хих хи хи.....ну давай Хюррем жги

0

87

Боюсь что я знаю.Айбиге хотела вам всё рассказать сама.Но уехала во дворец Хатидже и попросила меня рассказать.


Настороженно
Говори.

0

88

Махи и про тебя расскажу))

0

89

Говори.
Михримах хотела отравить Айбиге.Айбиге кое кто рассказал о яде.Всё обошлось,мы успели подменить яд на снотворное.

0

90

Михримах хотела отравить Айбиге.Айбиге кое кто рассказал о яде.Всё обошлось,мы успели подменить яд на снотворное.
В шоке
Хюррем, я не верю...Она не могла...Хюррем, что случилось с нашей дочерью?????Кто ее надоумил??????..................

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терраса Хюррем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно