Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Фортуны


Покои Изабеллы Фортуны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь она гостит

0

2

Благодарю Вас, Султан Хазретлери!
Входит в комнаты, оглядывается. 
==> Балкон Мустафы

0

3

Я немедленно желаю знать что случилось,Изабелла.Как ты вновь оказалась в моем дворце!?И почему так таинственно исчезла?!

0

4

Добро пожаловать, мой Повелитель! Разрешите поблагодарить Мустафу, он внял моим мольбам и принял меня в Вашем дворце. Он хотел представить меня Вам, но мы встретились в саду. Моя история покажется Вам невероятной, но к большому сожалению, это чистая правда. Хюррем-Султан предупреждала меня, чтобы я уехала, предлагала деньги и возможности, но моя любовь к Вам была настолько сильна, что я не могла дышать в Ваше отсутствие. Что уж говорить о побеге? Гюль-ага оглушил меня, вынес из дворца и бросил. Видимо, он думал, что я умерла. Но мне повезло, меня обнаружили рыбаки. Очнувшись, я попросилась в монастырь, молилась, думала и поняла, что не смогу служить Господу, потому что в моем сердце есть место лишь для Вас, мой господин. Я написала письмо Мустафе, ни на что не надеясь. Просто хотела узнать о Вас. И он любезно пригласил меня во дворец. Правильно ли я поступила? Или надо было остаться в монастыре и жить спокойно, отказавшись от своей любви?
Вопросительно смотрит на Султана, улыбается

0

5

Добро пожаловать, мой Повелитель! Разрешите поблагодарить Мустафу, он внял моим мольбам и принял меня в Вашем дворце. Он хотел представить меня Вам, но мы встретились в саду. Моя история покажется Вам невероятной, но к большому сожалению, это чистая правда. Хюррем-Султан предупреждала меня, чтобы я уехала, предлагала деньги и возможности, но моя любовь к Вам была настолько сильна, что я не могла дышать в Ваше отсутствие. Что уж говорить о побеге? Гюль-ага оглушил меня, вынес из дворца и бросил. Видимо, он думал, что я умерла. Но мне повезло, меня обнаружили рыбаки. Очнувшись, я попросилась в монастырь, молилась, думала и поняла, что не смогу служить Господу, потому что в моем сердце есть место лишь для Вас, мой господин. Я написала письмо Мустафе, ни на что не надеясь. Просто хотела узнать о Вас. И он любезно пригласил меня во дворец. Правильно ли я поступила? Или надо было остаться в монастыре и жить спокойно, отказавшись от своей любви?
Вопросительно смотрит на Султана, улыбается

О,Аллах,Изабелла, ты говоришь правду?
кричит
До каких пор я буду обо всем узнавать последним.До каких пор мне,Сулейману Хазрет Лери будут докучать эти женщины!
ИЗабелла, я должен оставить тебя.Мустафа позаботится о тебе.Обещаю, я не оставлю это просто так!

Я разнесу этот дворец
===>Покои Султана

0

6

Переодевается и идет в комнату Мустафы===>

0

7

Принцесса Изабелла
поклон
Извините, если помешала, но я хотела осведомиться, все ли впорядке? Вы ни в чем не нуждаетесь?

0

8

Извините, если помешала, но я хотела осведомиться, все ли впорядке? Вы ни в чем не нуждаетесь?Благодарю, Гюльшах, да кое-что мне надо. Пригласи, пожалуйста, Малкочоглу Бали Бея ко мне, мне просто необходимо с ним поговорить! Улыбается, кивает

0

9

Благодарю, Гюльшах, да кое-что мне надо. Пригласи, пожалуйста, Малкочоглу Бали Бея ко мне, мне просто необходимо с ним поговорить!
Как скажете принцесса, но он может быть занят. Сейчас я пойду проверю и вернусь
возвращается
Как я и говорила, принцесса, он очень занят! Но как только освободится, он явится! Я бы хотела задать вам один вопрос... Всех во дворце очень удивили и ваше неожиданное отбитие, и ваше появление на празднике... Что же с вами случилось?

Отредактировано Гюльшах (2012-07-11 21:22:37)

0

10

Как я и говорила, принцесса, он очень занят! Но как только освободится, он явится! Я бы хотела задать вам один вопрос... Всех во дворце очень удивили и ваше неожиданное отбитие, и ваше появление на празднике... Что же с вами случилось? Спасибо, Гюльшах, что ты помогаешь мне. Мне тяжело во дворце одной. Со мной произошло очень многое. Улыбается ей с признательностью

0

11

Спасибо, Гюльшах, что ты помогаешь мне. Мне тяжело во дворце одной. Со мной произошло очень многое.
улыбнулась
Иншалла, вы покинули дворец по своей воле

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Фортуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно