Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » комната Айбиге-2


комната Айбиге-2

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Легла отдохнуть.

0

62

Улыбается
Айбиге.Как ты?

0

63

Айбиге.Как ты?
Проснувшись:
Хорошо,что случилось?

0

64

Хорошо,что случилось?
Прости не хотела тебя будить.В гареме праздник ты пойдёшь?

0

65

Прости не хотела тебя будить.В гареме праздник ты пойдёшь?
Вспомнив Фатьму нахмурилась:
Не знаю...а ты идёшь?

0

66

Не знаю...а ты идёшь?
Мне не очень хочется.Но праздник в честь Мустафы.Я не хочу смущать его своим состоянием

0

67

Мне не очень хочется.Но праздник в честь Мустафы.Я не хочу смущать его своим состоянием
Давай недолго посидим и уйдём?

0

68

Давай недолго посидим и уйдём?
Давай!Если что я не буду говорить,а пойду прогуляюсь по саду

0

69

Давай!Если что я не буду говорить,а пойду прогуляюсь по саду
Хорошо,я тоже уйду,вслед за тобой.

==> гарем.

0

70

===>гарем

0

71

Легла отдохнуть и уснула.
Услышала шум и проснулась.

Мехмет?

0

72

заходит, видит лежащую Айбиге, подходит ближе, чтобы понять спит она или нет
шепотом
Айбиге, ты спала? прости, я не хотел разбудить тебя!

Отредактировано Мехмет (2012-07-14 19:34:02)

0

73

Айбиге, ты спишь?
Уже полностью проснувшись:
Мехмет,рассказывай что случилось.Мы одни,нас не услышат.
Приглашает присесть рядом.

прости, я не хотел разбудить тебя!
улыбаясь
Не страшно,я недавно прилегла,отдохну позже.

0

74

Мехмет,рассказывай что случилось.Мы одни,нас не услышат.
Извини, я заставил тебя ждать, ведь мы собирались навестить маму. Нам всем вместе нужно обсудить детали...сейчас самое подходящее время для осуществления задуманного...но сейчас я не об этом пришел сказать. Когда я шел в гарем на праздник, проходя по коридору я услышал разговор Махидевран Султан и Михримах...они говорили о тебе и Мустафе. Я думаю, что Михримах опять расставляет для тебя ловушки. Будь осторожна!
Махидевран Султан конечно воспользуется случаем, чтобы избавиться от тебя. Ведь ты - подруга мамы, которую она так ненавидит! Так что она обязательно поможет Михримах

Отредактировано Мехмет (2012-07-14 19:41:12)

0

75

Извини, я заставил тебя ждать, ведь мы собирались навестить маму. Нам всем вместе нужно обсудить детали...сейчас самое подходящее время для осуществления задуманного...но сейчас я не об этом пришел сказать. Когда я шел в гарем на праздник, проходя по коридору я услышал разговор Махидевран Султан и Михримах...они говорили о тебе и Мустафе. Я думаю, что Михримах опять расставляет для тебя ловушки. Будь осторожна!

Ничего,мой славный шехзаде,я не долго ждала тебя.
Согласна кивнула на слова про детали.
Какой ужас! Я не удивлена этим ловушкам,потому что с утра была одна из них.И я чудом осталась жива.А ты не слышал о чём они говорили?

Махидевран Султан конечно воспользуется случаем, чтобы избавиться от тебя. Ведь ты - подруга мамы, которую она так ненавидит! Так что она обязательно поможет Михримах
Не сомневаюсь в этом.Они вместе творят свои тёмные дела,раньше у меня были лишь догадки,но теперь я твёрдо это буду знать.Спасибо за предупреждение,Мехмет.

0

76

Какой ужас! Я не удивлена этим ловушкам,потому что с утра была одна из них.И я чудом осталась жива.
вопросительно сморит на Айбиге
Что? Почему ты мне ничего не рассказала? Это была опять Михримах? На что она опять решилась, чтобы избавиться от тебя?

0

77

Что? Почему ты мне ничего не рассказала? Это была опять Михримах? На что она опять решилась, чтобы избавиться от тебя?
успокаивающе:
Со мной всё хорошо,Сюмбюль мне помог,если бы не он... Да,Михримах приказала несчастному Сюмбюлю отравить меня,но он не смог этого сделать.Я поговорю об этом с Повелителем как только он сможет меня принять...
Не сегодня уже наверное...

0

78

Со мной всё хорошо,Сюмбюль мне помог,если бы не он...
думает несколько секунд о чем-то и качает головой
Сюмбюль! Да, он молодец, что рассказал все тебе. Я с ним поговорю, он же наверняка в курсе многих событий в гареме...да и в покои Михримах не редко заходит, встречал его пару раз, когда он именно туда и направлялся...
Да,Михримах приказала несчастному Сюмбюлю отравить меня,но он не смог этого сделать.Я поговорю об этом с Повелителем как только он сможет меня принять...
Я думаю, что ты не настолько жаждишь отомстить этой неразумной Михримах, что не скажешь, что это была именно она. Повелитель и так очень недоволен ее отношением к тебе, а еще это...Давай сами попробуем разобраться, но, а если не получится, то тогда у нас будет один выход. Помимо этого тут замешана еще и Махидевран, и мы должны иметь достаточно доказательст...
А на счет разговора Михрммах и Махидевран вот что - я слышал, как Махидевран Султан говорила, про то, что Мустафа запретил ей даже думать об этом, на что Михримах ответила, что если та скажет обо всем Повелителю, то это предложение он услышит от него, а нет от Махидевран и сердится на нее не будет. Мне не все еще понятно, но я постараюсь выяснить!

0

79

Сюмбюль! Да, он молодец, что рассказал все тебе. Я с ним поговорю, он же наверняка в курсе многих событий в гареме...да и в покои Михримах не редко заходит, встречал его пару раз, когда он именно туда и направлялся...
Да,ты правильно мыслишь... Расспроси его обо всём.Хотя он обычно не рассказывает тайны,но вдруг.

Я думаю, что ты не настолько жаждишь отомстить этой неразумной Михримах, что не скажешь, что это была именно она. Повелитель и так очень недоволен ее отношением к тебе, а еще это...Давай сами попробуем разобраться, но, а если не получится, то тогда у нас будет один выход. Помимо этого тут замешана еще и Махидевран, и мы должны иметь достаточно доказательст...
с улыбкой и грустью в голосе:
Дорогой Мехмет,если бы только это случилось,я бы возможно не пошла к Повелителю.Но вчера вечером Михримах меня оскорбила и унизила при Махидевран-султан.Повелитель должен принять меры и заняться её воспитанием...пока не слишком поздно.

А на счет разговора Михрммах и Махидевран вот что - я слышал, как Махидевран Султан говорила, про то, что Мустафа запретил ей даже думать об этом, на что Михримах ответила, что если та скажет обо всем Повелителю, то это предложение он услышит от него, а нет от Махидевран и сердится на нее не будет. Мне не все еще понятно, но я постараюсь выяснить!
Задумчиво:

Пока это загадка и для меня.Вчера Махидевран-султан была необычно приветлива со мной. Возможно...я помню негодование Мустафы когда его мама предложила нам с ним сыграть свадьбу. Но я не уверена что речь была о том.

0

80

Да,ты правильно мыслишь... Расспроси его обо всём.Хотя он обычно не рассказывает тайны,но вдруг.
Айбиге! Я очень хорошо знаю Сюмбюля! Мне он расскажет все, что будет нужным!
Дорогой Мехмет,если бы только это случилось,я бы возможно не пошла к Повелителю.Но вчера вечером Михримах меня оскорбила и унизила при Махидевран-султан.Повелитель должен принять меры и заняться её воспитанием...пока не слишком поздно.
Но, я отравление? Мне кажется, что лучше будет сказать, что не знаешь, кто это сделал, отец обязательно сам выяснит кто это был, потому что у нас нет ни одного доказательства вины Михримах, кроме слов этого аги.
Пока это загадка и для меня.Вчера Махидевран-султан была необычно приветлива со мной. Возможно...я помню негодование Мустафы когда его мама предложила нам с ним сыграть свадьбу. Но я не уверена что речь была о том.
Нам обязательно нужно как можно скорее выяснить, что они замышляют, иначе быть беде...
встает и сморит на Айбиге
Я думаю, что нам пора идти к маме. Ты не против? Думаю, она уже отдохнула...
==> покои Хюррем

0

81

Айбиге! Я очень хорошо знаю Сюмбюля! Мне он расскажет все, что будет нужным!
с восхищением смотрит на Мехмета.

Но, я отравление? Мне кажется, что лучше будет сказать, что не знаешь, кто это сделал, отец обязательно сам выяснит кто это был, потому что у нас нет ни одного доказательства вины Михримах, кроме слов этого аги.
Я подумаю над твоими словами и приму решение.

Нам обязательно нужно как можно скорее выяснить, что они замышляют, иначе быть беде...
кивает в знак согласия.

Я думаю, что нам пора идти к маме. Ты не против? Думаю, она уже отдохнула...
Кажется она пошла отдохнуть...

==> покои Хюррем.

0

82

Легла и уснула. Просыпается в прекрасном настроении.

0

83

==> сад.

0

84

====>сад

0

85

Счастливая просит слуг помочь собрать все вещи,ценные складывает сама.
Радуется.

0

86

Айбиге-Хатун!
Чуть не плачет.

0

87

Айбиге, Вы собрались. Пора

0

88

Айбиге Хатун, наконец то мы избавились от тебя
Улыбается

0

89

Айбиге-Хатун!
с улыбкой
Не плачь,ты очень добрая и много сделала для меня. Пусть тебя хранит Аллах.Это тебе
Протягивает колье и обнимает её на прощание.
Мы ещё обязательно встретимся,приезжай к нам и береги себя.

Айбиге, Вы собрались. Пора
Да,я готова.

0

90

Да,я готова.
тОГДА ПОЙДЕМ ТЕ В САД нас там  ждут

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » комната Айбиге-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно