Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Можно конечно простить их и использовать в личных целях.. Или рассказать Повелителю и он их казнит. вчера я была в темнице и говорила с Элиф...якобы Эфсун всё задумала...я тоже думаю что Элиф может быть нам полезна

0

62

ну вы и злодейки))))

0

63

вчера я была в темнице и говорила с Элиф...якобы Эфсун всё задумала...я тоже думаю что Элиф может быть нам полезна
Чем больше людей будет на нашей стороне, тем лучше. Хюррем же сейчас лишилась своей поддержки.

0

64

Чем больше людей будет на нашей стороне, тем лучше. Хюррем же сейчас лишилась своей поддержки.

Михримах как же ты сейчас будешь общаться со своей матерью??

0

65

Михримах как же ты сейчас будешь общаться со своей матерью??
Никак.. Вчера она лишилась поддержки не только Айбиге, но и моей.

0

66

что,что.скажу про яд вообще от меня откажется

0

67

считай уже отказалась

0

68

Никак.. Вчера она лишилась поддержки не только Айбиге, но и моей. 
в этом мне её жаль...

надо подумать что делать с Элиф...она будет слушаться, а вот Эфсун не так проста

0

69

в этом мне её жаль...

надо подумать что делать с Элиф...она будет слушаться, а вот Эфсун не так проста
Эфсун тогда можно оставить в темнице. Пока не поймет кому надо прислуживать.

0

70

Эфсун тогда можно оставить в темнице. Пока не поймет кому надо прислуживать.

позже я схожу в темницу и поговорю с ними...если хочешь пойдёшь со мной, сейчас нам нужно держаться вместе

0

71

позже я схожу в темницу и поговорю с ними...если хочешь пойдёшь со мной, сейчас нам нужно держаться вместе
Да, пойдем вместе.

0

72

Да, пойдем вместе.  что-то у меня нехорошее предчувствие

отлично  улыбается

0

73

отлично
После вчерашнего во дворце стало слишком спокойно.. Наверно затишье перед бурей.

0

74

вы тока Элиф не убйте

0

75

После вчерашнего во дворце стало слишком спокойно.. Наверно затишье перед бурей. наверняка что-то замышляется...ко всему нужно подготовиться...и от Фатьмы нет никаких вестей

0

76

наверняка что-то замышляется...ко всему нужно подготовиться...и от Фатьмы нет никаких вестей
Я уже готова ко всему.

0

77

Я уже готова ко всему. в любом случае всё надо отрицать...

0

78

в любом случае всё надо отрицать...
Именно. Во дворце нас не любят. Запросто могли наговорить всякую чушь на нас.

0

79

Именно. Во дворце нас не любят. Запросто могли наговорить всякую чушь на нас. та же самая Эфсун улыбается

0

80

та же самая Эфсун
Тоже из гарема Мустафы?

0

81

Тоже из гарема Мустафы? она была в гареме...но когда узнала что он предпочёл Элиф...то сошла с ума, обезумела и теперь хочет любыми путями его вернуть

0

82

она была в гареме...но когда узнала что он предпочёл Элиф...то сошла с ума, обезумела и теперь хочет любыми путями его вернуть
Желание стать Султаншей в этом дворце сводит с ума любого

0

83

Желание стать Султаншей в этом дворце сводит с ума любого

не потерплю около Мустафы эту девушку...для меня итак удар что Повелитель согласен со свадьбой Айбиге и Бали-Бея,  он ответил на моё письмо

0

84

не потерплю около Мустафы эту девушку...для меня итак удар что Повелитель согласен со свадьбой Айбиге и Бали-Бея,  он ответил на моё письмо
У Повелителя что совсем ума не хватило... Для Мустафы Айбиге лучший вариант.
В шоке

0

85

У Повелителя что совсем ума не хватило... Для Мустафы Айбиге лучший вариант.

не обзывайся на папочку то

Михримах я до сих пор этому не верю...

0

86

Михримах я до сих пор этому не верю...
И после этого мы еще должны быть справедливыми?

0

87

И после этого мы еще должны быть справедливыми? Хюррем околдовала Повелителя...такое ощущение что империей правит она, а не он....прости что я так говорю о твоей матери

0

88

Хюррем околдовала Повелителя...такое ощущение что империей правит она, а не он....прости что я так говорю о твоей матери
Ничего страшного... Я это тоже заметила. Но нам надо молчать об этом. Иначе точно полетят наши головы.

0

89

Ничего страшного... Я это тоже заметила. Но нам надо молчать об этом. Иначе точно полетят наши головы.

садится ближе и шёпотом...сначала всё уладим с Элиф

0

90

сначала всё уладим с Элиф
Да. Думаю она согласится на наше предложение.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно