Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАРЕМ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И ты готовься, Фатьма. Ты будешь танцевать
Правда? Что за праздник? И чего это я слушаться тебя должна?

0

62

Правда? Что за праздник? И чего это я слушаться тебя должна?
Фатьма! Что это за поведение! Я вообще-то калфа и служанка Султанши, а ты...
Еще слово и ты остаешься здесь

0

63

Гюльшах написал(а):

Правда? Что за праздник? И чего это я слушаться тебя должна?
Фатьма! Что это за поведение! Я вообще-то калфа и служанка Султанши, а ты...
Еще слово и ты остаешься здесь

А я будто не служанка! Ты нос высоко не задирай, лучше под ноги смотри. Что за праздник?

0

64

А я будто не служанка! Ты нос высоко не задирай, лучше под ноги смотри. Что за праздник?
Что за характер?! Напоминает мне кого-то... Но сегодня слишком хороший день, чтобы злиться...
вздохнула
Фатьма, Фатьма... Ты сама это выбрала! Теперь на Шехзаде будешь смотреть только во сне! Для танца я подготовлю другую наложницу

0

65

Фатьма, Фатьма... Ты сама это выбрала! Теперь на Шехзаде будешь смотреть только во сне! Для танца я подготовлю другую наложницу
А это мы еще посмотрим! Как бы наша Султаша из дворца тебя не выкинула!

0

66

Фатьма-Хатун, шехзаде Мустафа желает увидеть твой танец вечером, готовься...сообщи как будешь готова и проси его позволения!

0

67

Фатьма-Хатун, шехзаде Мустафа желает увидеть твой танец вечером, готовься...сообщи как будешь готова и проси его позволения!
Это честь для меня, Султанша!

0

68

Только что была у Хюррем.. Змея.. Ненавижу ее.. Еще и за горло хваталась.. Как она смеет оскорблять нашу Султаншу?

0

69

Ну и где эта Гюльшах? С ней одни проблемы.

0

70

Айбиге зла на нас. А еще я сегодня была у Хюррем Султан. Она нам запрещает теперь общаться с Михримах. Айбиге может нас убить..
улыбается
Я не понимаю, почему ты всегда употребляешь "нас", Айбиге зла на ТЕБЯ, потому что ты даже место для разговора с Султаншей выбрать не смогла. Хюррем Султан запрещает ТЕБЕ общаться с Михримах Султан и, в конце-концов Айбиге может убить ТЕБЯ. С какой стати ты меня в это впутываешь? Иди после всего того, что ты мне сделала, ты хочешь, чтобы я тебе помогла?

+1

71

Я не понимаю, почему ты всегда употребляешь "нас", Айбиге зла на ТЕБЯ, потому что ты даже место для разговора с Султаншей выбрать не смогла. Хюррем Султан запрещает ТЕБЕ общаться с Михримах Султан и, в конце-концов Айбиге может убить ТЕБЯ. С какой стати ты меня в это впутываешь? Иди после всего того, что ты мне сделала, ты хочешь, чтобы я тебе помогла?
Я сегодня была у Хюррем Султан. Она назвала НАС вместе с Махидевран Султан.ъ
Вчера Айбиге угрожала НАМ. Говорила, если не будем ей служить, то она НАС убьет.

Она меня выводит из себя!

0

72

Надменно. Шепчет.
Ах, Гюльшах. Ты же у нас теперь в старых девах ходить будешь.
Смеется.
Я сегодня вечером иду танцевать для Наследника.

0

73

Я сегодня была у Хюррем Султан. Она назвала НАС вместе с Махидевран Султан.ъ
Вчера Айбиге угрожала НАМ. Говорила, если не будем ей служить, то она НАС убьет.

О Аллах, конечно, она хочет меня сюда впутать...
Я не позволю тебе приплетать Махидевран Султан. Она же ни в чем не виновата. Это ТЫ за один вечер наделала столько дел, что теперь мне их разгребать до конца жизни. И когда это Айбиге угрожала нам, по-моему это она тебя вчера чуть не убила
Хоть бы убила...
Помниться вчера я тебе говорила, что не надо делать резких движений. И что же?

+1

74

Я не позволю тебе приплетать Махидевран Султан. Она же ни в чем не виновата. Это ТЫ за один вечер наделала столько дел, что теперь мне их разгребать до конца жизни. И когда это Айбиге угрожала нам, по-моему это она тебя вчера чуть не убила
Неужели ты хоть раз о нашей Султанше позаботилась, а не свою шкуру спасала?
Ехидно ухмыляется.
Разгребать дела - твоя работа.
Раздраженно смотрит.
А ты что, слышала наш разговор с Айбиге? Она тебя теперь видеть не хочет. Так-то.
Смеется. Поднимает вверх голову, резко разворачивается и уходит.

0

75

===> покои Махидевран

0

76

Неужели ты хоть раз о нашей Султанше позаботилась, а не свою шкуру спасала?
Ехидно ухмыляется.
Разгребать дела - твоя работа.
Раздраженно смотрит.
А ты что, слышала наш разговор с Айбиге? Она тебя теперь видеть не хочет. Так-то.
Смеется. Поднимает вверх голову, резко разворачивается и уходит.

улыбнулась
Ну впрочем, как хочешь..... Если тебе помощь не нужна, то спасайся сама, как можешь...

0

77

Ох если бы..
http://s1.uploads.ru/t/Jeu70.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vcCVp.jpg

Отредактировано Фатьма-хатун (2012-07-11 12:17:26)

0

78

Сидит, думает.
Мечтает..
Скоро вечер. Поскорее бы. И я увижу Наследника..

0

79

общается с девушками, замечает Фатьму
Фатьма-хатун? Ты все в облаках витаешь?

0

80

Фатьма-хатун? Ты все в облаках витаешь?
Вздыхает, закатывает глаза.
Опять ты? Что тебе нужно?

0

81

Опять ты? Что тебе нужно?
Мне? Мне ничего. Я думала тебе что-то нужно или кто-то...

0

82

Мне? Мне ничего. Я думала тебе что-то нужно или кто-то...
Хватает за руку, отводит к стенке.
Гюльшах! Прекрати. Иначе язык вырву.

0

83

отдернула руку
Гюльшах! Прекрати. Иначе язык вырву.
Нет, Фатьма, это ты прекрати! Как только ты появилась у нас начались все проблемы! А теперь ты еще и хочешь, чтобы мы с Султаншей тебе во всем помогли!

0

84

Нет, Фатьма, это ты прекрати! Как только ты появилась у нас начались все проблемы! А теперь ты еще и хочешь, чтобы мы с Султаншей тебе во всем помогли!
Прижала к стенке.
Ты себя спасай, я то уже нашла выход. А про меня ни слова из твоего крысиного рта не должно вылетать при мне!
Смотрит секунд 5 в глаза, откидывает руку и отходит.
Или ты завидуешь, что не тебя Наследник выбрал? Что не тобой все интересуются? Ну конечно. Так я и знала.
Возвращается на свое место и начинает разговаривать с девушками, не обращая внимания на Гюльшах.

Отредактировано Фатьма-хатун (2012-07-11 12:30:23)

-1

85

удивленно и обижено
шепотом
У меня-то все хорошо... А вот тебе во дворце не долго осталось... Либо убьют, либо выгонят...
==> в покои Махидевран

0

86

Плачет.
Мне сказали, что Мустафа сам участвует в этом заговоре. Значит меня обманули.. Теперь он меня и виддеть не захочет..

0

87

Теперь я так переживаю из-за всего... Пойду проверю как обстоят дела вне гарема.
Встает, уходит.

0

88

Ждет Михримах.

0

89

Фатьма, что же будем делать.

0

90

Фатьма, что же будем делать.
Михримах Султан, мне кажется, что надо на некоторое время оставить это дело в покое. Чтобы все притихло. Вы сегодня не в настроении. Может вам что-то надо?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно