Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 5


Болталка 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гюльфем написал(а):

пожалуйста,не извиняйся,я не хочу чтобы ты чувствовала себя виноватой-ни в коем случае! моя сентиментальность меня до добра не доведет...) Гюльфем завтра воскреснет и все будет в порядке.)

Сейчас я попробую объяснить ПОЧЕМУ я решила сделать так,может быть тебе не придётся после этого так переживать и нервничать.Там была ситуация задолго до твоих слов,многие факты и сведения наводили Айбиге на мысль о кабаке,она не раз говорила это Хюррем,страдала и в данном случае она даже толком не услышав что к чему,но связка кабак-ББ-Эленика "сыграла" и получилось так как получилось.
Ещё раз извини меня,не хотела тебя обидеть,ты очень приятный человек и мне очень неприятно за своё поведение!

0

992

АЙБИГЕ написал(а):

Ты права,я согласна,но с другой стороны это игра и если только разговоры разговаривать то будет скучно,

я тоже так думала и думаю! обязательно должно что-то происходить! девочки,простите меня тоже) Айбиге,я как на исповеди,ну пожалуйста,прекрати себя винить!

0

993

Михримах
Спокойной ночи!!!

Пошла чистить темы.

0

994

Махидевран Султан написал(а):

Гюльфем я такая же...отходила от выходки Гюльшах всю ночь

я тоже буду переживать всю ночь,что натворила.. :'(

0

995

Девочки, я не вижу никого виноватого! Это игра, каждый ее принял по своему. Я не думаю, что надо так все близко принимать. Давайте просто забудем, это же легко. :cool:

0

996

Айбиге.подожди минутку)

0

997

щас устрою вам тут сеанс психологической помощи :jumping:

0

998

Гюльфем
что такое?
я просто уже удаляю...

0

999

А давайте,оставим все как есть.только удалим смерть Гюльфем.Айбиге-как девушка ранимая,хотела покончить жизнь самоубийством .умерла,НО воскресла,пришла в себя.Все описано грамотно и красиво.А я напишу,что это были всего лишь сильные схватки на почве волнения!

0

1000

следующая болталка готова,закончится- переходите туда)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно