Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 6


Болталка 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:

0

2

А давайте,оставим все как есть.только удалим смерть Гюльфем.Айбиге-как девушка ранимая,хотела покончить жизнь самоубийством .умерла,НО воскресла,пришла в себя.Все описано грамотно и красиво.А я напишу,что это были всего лишь сильные схватки на почве волнения!

уже поздно,я удалила и свои и твои сообщения.

0

3

тогда нужно посоветоваться.Стоит ли придумывать что-то подобное еще раз? я старалась когда соображала это письмо) и у тебя все красиво было описано
и еще...прости и ты меня,ради Бога

0

4

:love: видите как интернет сближает людей даже на расстоянии стали как родные

0

5

Гюльфем
нет,твоё письмо я оставила,я удалила про смерти и т.п.
Там нужно будет доиграть ситуацию тогда до конца.

Гюльфем написал(а):

и у тебя все красиво было описано
и еще...прости и ты меня,ради Бога

Я вообще не обижена,мне неприятно за то что я своим поведением тебя обидела.

0

6

а мне не приятно.что я себя повела так.что своим поведением заставила чувствовать тебя виноватой,что ты меня якобы обидела.хотя совсем не обидела и все на самом деле так хорошо,что я готово всех вас обнять крепко-при крепко!!!

0

7

Всё,темы почистила,оставила только на моменте интриги с ББ.

0

8

Махидевран Султан написал(а):

видите как интернет сближает людей даже на расстоянии стали как родные

это -удивительно! :love: я буду теперь хорошей-при хорошей Гюльфем) и агой хорошим)

0

9

АЙБИГЕ написал(а):

Всё,темы почистила,оставила только на моменте интриги с ББ.

меня теперь очень волнует один вопрос,солнышко,ты на меня за письмо про бея не обиделась? я нормально все там разъяснила? он хороший там очень)

0

10

Гюльфем написал(а):

а мне не приятно.что я себя повела так.что своим поведением заставила чувствовать тебя виноватой,что ты меня якобы обидела.хотя совсем не обидела и все на самом деле так хорошо,что я готово всех вас обнять крепко-при крепко!!!

Предлагаю забыть это,как страшный сон и начать игру и общение заново с момента когда со всеми всё было хорошо,ок!? :)

0

11

Ну ладно, я спать  пошла. Пока, любимые мои :love: . Но чувствую, мне после всего этого будет не просто заснуть)

0

12

Элиф
Спокойной ночи и ещё одного участника довели...(

0

13

Девочки, я спать, мне вставать в полвосьмого(( Начиталась ваших интриг, теперь сниться будут :D
Всем самых приятных, пошла обнимать Мустафу :)

0

14

АЙБИГЕ написал(а):

Предлагаю забыть это,как страшный сон и начать игру и общение заново с момента когда со всеми всё было хорошо,ок!?

это был очень страшный сон,простите меня все...будем жить-поживать.да добра наживать!))

0

15

Элиф спокойной ночи :cool:  приятных снов

0

16

Гюльфем написал(а):

меня теперь очень волнует один вопрос,солнышко,ты на меня за письмо про бея не обиделась? я нормально все там разъяснила? он хороший там очень)

Первоначально очень,если честно...даже не на письмо,а на саму информацию в нём,а сейчас стараюсь придти в себя и успокоиться)))

0

17

Фелиз написал(а):

Девочки, я спать, мне вставать в полвосьмого(( Начиталась ваших интриг, теперь сниться будут 
Всем самых приятных, пошла обнимать Мустафу

спокойной ночки,Фелиз!!! :flag: приятных сновидений!

эх,мне бы Ноко увидеть...совсем не балует вниманием,так редко бывает..(

0

18

Фелиз
Спокойной ночи!))

Гюльфем написал(а):

это был очень страшный сон,простите меня все...будем жить-поживать.да добра наживать!))

Да нет твоей вины,просто не рассчитали что ты ранимая,тонкая натура...будем интриговать иначе,что же делать то ещё!?))

Ещё и мне по шапке надают потом((

0

19

АЙБИГЕ написал(а):

Элиф
Спокойной ночи и ещё одного участника довели...(

Не переживай) вы не виноваты) вы хотели, как интереснее)

0

20

АЙБИГЕ написал(а):

Первоначально очень,если честно...даже не на письмо,а на саму информацию в нём,а сейчас стараюсь придти в себя и успокоиться)))

конечно.нужно только честно) то есть все-таки что-то дурное я написала? а давай,чтобы совсем забыть как о дурном сне,я придумаю что-то другое.не связанное с кабаком!)))

0

21

Элиф
Спасибо за поддержку...  :)  но я должна была предусмотреть возможную такую реакцию.

0

22

Фелиз написал(а):

Девочки, я спать, мне вставать в полвосьмого(( Начиталась ваших интриг, теперь сниться будут 
Всем самых приятных, пошла обнимать Мустафу

Пока!)

0

23

Гюльфем
ммм,просто по игре ранее как-то уже решили что ББ примерный и верный,в кабак более ни-ни,вот я и верила в это до конца,пока сомнения не зародились,а письмо стало подтверждением что-ли))
Первоначально до такого решения я думала в Крым уехать насовсем  :D

0

24

АЙБИГЕ написал(а):

Да нет твоей вины,просто не рассчитали что ты ранимая,тонкая натура...будем интриговать иначе,что же делать то ещё!?))

да я за Гюльфем только обиделась немножко,что бросили роженицу..и все) а так-у тебя хорошая идея была тоже! все,я спать,всем доброй ноченьки,мои малышки! :flag:

0

25

Солнышки мои...всё будет хорошо, я сама такой человек что переживаю за всех...а мы ведь с вами как большая семья великолепного века :cool:

Давайте забудем этот день и начнёмс новой хорошей игры...я задумала много хорошего (я серьёзно без интриг) :love:

я всех вас люблю...если грустно будет - пишите, поговорим и на душе легче станет...я всегда за!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...ПРИЯТНЫХ СНОВ...люблю :love:  :love:  :love:

буду вашим личным психологом игры))))

0

26

Гюльфем
Махидевран Султан
Спокойной ночи,девушки!))

Все уходят,даже поговорить не с кем...выговориться,у меня масса эмоций.

0

27

Айбиге ну могу ещё минут 20 посидеть

0

28

Махидевран Султан
Не,беги,я переживу  :)

0

29

Айбиге   давай успокаивайся....спокойной ночи - до завтра  :flag:

0

30

Махидевран Султан
Спасибо,спокойной ночи!  :flag:

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно