Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

сюда

0

2

Прогуливается и вспоминает разговор с отцом,очень счастлив.

0

3

а после разговора с матерью не счастлив)))

0

4

обычно счастлив,но сегодня мама дала жару)

0

5

сынок не усни в саду

0

6

спасибо,мамуля  :love:

==> комната Мустафы.

0

7

Присаживается,любуется видом

0

8

идёт по саду...видит Хюррем

Хюррем Султан  кланяется  вы здесь одна?

0

9

Хюррем Султан 
Махидевран Султан-кланяется
вы здесь одна?
Да,вот решила посидеть.Подышать свежим воздухом

0

10

присаживаясь рядом

Да,вот решила посидеть.Подышать свежим воздухом

не беспокойся...я пришла не ругаться улыбаясь
до меня дошли слухи что Гюльшах вчера повздорила в саду с Элиф?

0

11

до меня дошли слухи что Гюльшах вчера повздорила в саду с Элиф?
Была маленькая ссора.Но всё уладилось.Если Гюльшах уже гуляет по саду,значит ей лучше

0

12

Была маленькая ссора.Но всё уладилось.Если Гюльшах уже гуляет по саду,значит ей лучше

да ей гораздо лучше...но ей не даёт покоя Элиф, поэтому я беспокоюсь...чтобы она не сотворила сней чего-нибудь...я переселила Элиф обратно в гарем...но Гюльшах всё равно бесится

0

13

да ей гораздо лучше...но ей не даёт покоя Элиф, поэтому я беспокоюсь...чтобы она не сотворила сней чего-нибудь...я переселила Элиф обратно в гарем...но Гюльшах всё равно бесится
Мне понятна её позиция.Она не простит Элиф за выходку в темнице.И будет ей не доверять

0

14

Мне понятна её позиция.Она не простит Элиф за выходку в темнице.И будет ей не доверять

Хюррем я тоже полностью не доверяю ей, но немогу просто так взять и расправиться с ней...я могу лишь только наказать её...без помощи Гюльшах

вот только придумаю как

0

15

Хюррем я тоже полностью не доверяю ей, но немогу просто так взять и расправиться с ней...я могу лишь только наказать её...без помощи Гюльшах
Гюльшах лучше пока её не видеть.Гюльшах вспыльчивая.И вряд ли она оставит её в покое
я сама не знаю чё с Элиф делать

0

16

Гюльшах лучше пока её не видеть.Гюльшах вспыльчивая.И вряд ли она оставит её в покое

не будем о плохом...

с грустью ваши отношения с Михримах наладились...? ссоры между родителями и детьми - самое ужасное
вспоминает о вчерашнем разговоре с Мустафой

правда преживаю

0

17

ваши отношения с Михримах наладились...? ссоры между родителями и детьми - самое ужасное
Вроде да.Да ссора между родителями и детьми, и правда самое ужасное.а.Ты выглядишь грустной.Что-то произошло между тобой и Мустафой??

0

18

Вроде да.Да ссора между родителями и детьми, и правда самое ужасное.а.Ты выглядишь грустной.Что-то произошло между тобой и Мустафой??

блин придётся щас рассказывать что из-за дочи твоей поругались)))

ты наверно знаешь что я хочу поженить Мустафу и его наложницу Фелиз...Повелитель уже дал своё согласие, вчера я сообщила об этом шехзаде...он был рад...но после мы поругались - когда речь зашла о Михримах
опускает глаза

0

19

ты наверно знаешь что я хочу поженить Мустафу и его наложницу Фелиз...Повелитель уже дал своё согласие, вчера я сообщила об этом шехзаде...он был рад...но после мы поругались - когда речь зашла о Михримах
С уточнением
Михримах.И о чём же шла речь???

0

20

блин вот и выкручиваться мне теперь Хюррем чё щас будет)))

Михримах.И о чём же шла речь???
вздыхает ему как и всем остальным кажется подозрительным наше с ней общение...также он затронул тему того что хотела сотворить Михримах с Айбиге...он обвинил меня в том, что я не помешала ей!

блин всё равно нас так и ведёт к ссоре

0

21

ему как и всем остальным кажется подозрительным наше с ней общение...также он затронул тему того что хотела сотворить Михримах с Айбиге...он обвинил меня в том, что я не помешала ей!
Всё это уже прошло.И, Слава Аллаху, никто не пострадал.Пора закрыть эту тему.У Айбиге скоро свадьба

0

22

Всё это уже прошло.И, Слава Аллах,у никто не пострадал.Пора закрыть эту тему.У Айбиге скоро свадьба

ай молодца

совершенно верно, ты права...кстати ничего не слышно насчёт Гюль-аги, когда он вернётся? Я бы хотела переговорить с ним

0

23

а то, все ссоры будут вечером.Это уже автоматически,все ссоры после 5 часов
совершенно верно, ты права...кстати ничего не слышно насчёт Гюль-аги, когда он вернётся? Я бы хотела переговорить с ним
Нет о Гюль-аге ничего не слышно.Надо бы что бы он скорее вернулся.А то Сюмбюль один в гареме с девушками несправляется.И Нигяр куда-то исчезла

0

24

Нет о Гюль-аге ничего не слышно.Надо бы что бы он скорее вернулся.А то Сюмбюль один в гареме с девушками справляется.И Нигяр куда-то исчезла

мне нужно выяснить оклеветал ли Сюмбюль-ага Гюль-агу...поговорить с ними обоими
ах эта Нигяр-калфа...я давно её не видела..когда она нужна - её нет...всё время избегает встреч - хоть приставляй к ней людей...чтоб следили

0

25

мне нужно выяснить оклеветал ли Сюмбюль-ага Гюль-агу...поговорить с ними обоими
ах эта Нигяр-калфа...я давно её не видела..когда она нужна - её нет...всё время избегает встреч - хоть приставляй к ней людей...чтоб следили

Хорошая идея, приставить к ней человека который будет за ней следить
У них всё время там разборки.Я думаю это клевета.

0

26

У них всё время там разборки.Я думаю это клевета.

сразу же как-то-нибудь из них появится - я поговорю...если Сюмбюль оклеветал - то будет наказан...

встаёт Хюррем мне было приятно что этот наш разговор прошёл спокойно, я пойду узнаю как дела в гареме
кланяется

лишь бы мне зстать Сюмбюля - а то вчера приходил, а меня небыло золотце прости мне пора

============>  уходит в свою комнату

0

27

Иди.Я не против

0

28

Замечает свою подругу в одиночестве,подходит к ней:
Доброе утро,Хюррем,как твои дела?
улыбается

0

29

Доброе утро,Хюррем,как твои дела?
Доброе утро.Всё хорошо.Как ты?

0

30

Доброе утро.Всё хорошо.Как ты?
сияет и обнимает её
У меня отличные новости!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно