Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

красиво и уютно.

0

2

в мыслях про себя кто-то лжёт мне, я могу доверять только Мустафе

чувствует боль в груди...просит прийти лекаря.
лекарь осматривает султаншу и говорит что ей нельзя волноваться...возможно это аритмия сердца

0

3

Встревоженный бросается к кровати и присаживаясь рядом,берёт её руку:
Мама,как ты? Что случилось? Я пришёл сразу как узнал.

0

4

http://s1.uploads.ru/t/5xZMA.jpg

услышав Мустафу не оборачивается...тихо уже донесли да? быстро ...

0

5

уже донесли да? быстро ...
целует руку
Мама,скажи что это несерьёзно?
Аллах защити её,не забирай,она мне так нужна!

0

6

ну аритмия сердца у мамани, лекарь так сказал

Мама,скажи что это несерьёзно?
спокойным голосом...нет не серьёзно - скоро всё кончится, осталось совсем немного!
тихо плачет

0

7

у меня самого сейчас сердечный приступ случится

нет не серьёзно - скоро всё кончится, осталось совсем немного!
плачет и прижимает её руку
Нет! Не говорите так! Вы не покинете меня.

0

8

не ну надо пострадать...щас пока в себя не прийду...не боись сына не реви(((

Нет! Не говорите так! Вы не покинете меня.
улыбаясь через силу...не лей слёз, ты сильный, выдержишь! а моих сил уже нет...

вздыхает...хватает сердце...отпустило Хюррем снова беременна, меня все обманывают, что-то скрывают...Гюльшах...Михримах...тебе я доставляю только боль и страдания...прости

0

9

не лей слёз, ты сильный, выдержишь! а моих сил уже нет...
закрывает глаза,слёзы текут и целует руку матери.
Нет,Валиде,я не отдам вас в руки смерти,если для этого потребуется отдать свою жизнь- я готов!

Хюррем снова беременна, меня все обманывают, что-то скрывают...Гюльшах...Михримах...тебе я доставляю только боль и страдания...прости
Снова... Не думайте о ней,Валиде. Что они скрывают? Они любят тебя,преданы. Нет,ты приносишь мне любовь и спокойствие,скоро родится твой внук,ты успеешь его не только увидеть,но и погулять на его никяхе.Аллах!...
начинает молится.

0

10

Нет,Валиде,я не отдам вас в руки смерти,если для этого потребуется отдать свою жизнь- я готов!
пытается поднять голову - но не может, тянется рукой к сыну и гладит по голове
не говори так...твоя жизнь главнее всего на свете

Снова... Не думайте о ней,Валиде. Что они скрывают? Они любят тебя,преданы. Нет,ты приносишь мне любовь и спокойствие,скоро родится твой внук,ты успеешь его не только увидеть,но и погулять на его никяхе.Аллах!... не бывать твоему никяху...его хотят расстроить..я чувствую, все против того что я тебе желаю - все
кашляет

0

11

не говори так...твоя жизнь главнее всего на свете
бережно держит её за руку

не бывать твоему никяху...его хотят расстроить..я чувствую, все против того что я тебе желаю - все
нахмурился
Что это значит,Валиде? Вам что-то известно?

0

12

темку читала...михримах против...я злая

Что это значит,Валиде? Вам что-то известно? Фелиз небыло во дворце, и Михримах...они наверняка поехали к Хатиджеи после не возвращались...всем меня предают...не желаю их видеть, всех не желаю видеть...плачет

0

13

позже прочту,пока не в курсе

Фелиз небыло во дворце, и Михримах...они наверняка поехали к Хатиджеи после не возвращались...всем меня предают...не желаю их видеть, всех не желаю видеть...
Не плачьте,Валиде! Фелиз сейчас во дворце тёти,что это значит? И Михримах почему должна быть против нашего никяха?
начинает злится
Ей мало того что она хотела сорвать свадьбу Айбиге и Бали-бея,ей мало зла что она творит!? О,Аллах!

0

14

да я сама не в курсе - мельком глянула

Не плачьте,Валиде! Фелиз сейчас во дворце тёти,что это значит? И Михримах почему должна быть против нашего никяха?Ей мало того что она хотела сорвать свадьбу Айбиге и Бали-бея,ей мало зла что она творит!? О,Аллах!

хриплым голосом я незнаю...я здесь никто, они не во что нас не ставят...Фелиз наложница и многим это не нравится, что я иду против закона...
берёт его за руку и прижимает к своей груди сынок можно я уйду...мне незачем смотреть на всё это

0

15

я незнаю...я здесь никто, они не во что нас не ставят...Фелиз наложница и многим это не нравится, что я иду против закона...
Не говори так,мама! Ты- мать главного Наследника престола,тебя будут все уважать или я заставлю их это сделать,они поцелуют тебе подол,а если захотят пойти против- я их казню! Моё желание- закон,Повелитель одобрил выбор,а остальных я спрашивать не намерен.

сынок можно я уйду...мне незачем смотреть на всё это
Мама,ты нужна мне и будущему внуку,а Повелитель может быть вернётся к тебе пока вы будите готовить наш никях и ты преподнесёшь ему новость о внуке.
смотрит с надеждой и улыбается.

0

16

Не говори так,мама! Ты- мать главного Наследника престола,тебя будут все уважать или я заставлю их это сделать,они поцелуют тебе подол,а если захотят пойти против- я их казню! Моё желание- закон,Повелитель одобрил выбор,а остальных я спрашивать не намерен.
только ты меня понимаешь...мой лев плачет

Мама,ты нужна мне и будущему внуку,а Повелитель может быть вернётся к тебе пока вы будите готовить наш никях и ты преподнесёшь ему новость о внуке.
на лице появляется злость...не вернётся, я вырвала из своего сердца любовь к твоему отцу - когда в его жизни появилась Хюррем

0

17

только ты меня понимаешь...мой лев
целует её руки,не выпускает их
Ты- самое дорогое что у меня есть,я не могу видеть тебя несчастной!

не вернётся, я вырвала из своего сердца любовь к твоему отцу - когда в его жизни появилась Хюррем
Опять Хюррем,везде только и говорят о ней!
Мне больно слышать об этом.

0

18

Ты- самое дорогое что у меня есть,я не могу видеть тебя несчастной!
прости...я...я...не буду больше огорчать тебя....целует руку

Мне больно слышать об этом.Мустафа не думай об этой женщине...не забивай этим голову

не устала ещё сидеть солнце)))...я просто сёдня в себя не прийду, но полегчало

0

19

прости...я...я...не буду больше огорчать тебя....целует руку
Валиде.
с любовью и улыбкой смотрит на неё.

Мустафа не думай об этой женщине...не забивай этим голову
Злится,но не подаёт вида
Вам нужно отдохнуть,отвлечься от дурных мыслей. Я завтра вас навещу,обещайте не расстраиваться и не думать о плохом!?

скоро пойду,а то засыпаю))

0

20

грустный разговор((

0

21

ну я ещё завтра поваляюсь...ладно сынуля))))

Вам нужно отдохнуть,отвлечься от дурных мыслей. Я завтра вас навещу,обещайте не расстраиваться и не думать о плохом!?
обещаю...  улыбается сквозь слёзы

тянет руки к сыну, проводит рукой по его щеке...ступай, ты мой самый дорогой человек на свете,хранитель моей души, убереги тебя Аллах от всех бед

0

22

хорошо мамуля  :love:

тянет руки к сыну, проводит рукой по его щеке...ступай, ты мой самый дорогой человек на свете,хранитель моей души, убереги тебя Аллах от всех бед
Я люблю тебя,мама,пусть Аллах бережёт тебя.
целует её в лоб и руки,улыбается и выходит.

==> комната Мустафы.

0

23

только живи,пожалуйстаааа

0

24

остаёться наедине со своими мыслями
предатели...сделали меня несчастной, а теперь хотя разрушить счастье моего сына

не спит...плачет, ощущает покалывания в сердце...под утро засыпает

0

25

Тихо подходит к постели матери,боясь потревожить её сон,смотрит на неё и садится осторожно рядом.

0

26

чувствует что кто-то есть в комнате...открывает глаза и видит Мустафу...улыбается, не может встать с постели...но усилием слегка приподнимается и садится

Мустафа мой лев гладит по волосам

0

27

встревоженная входит в комнату
Шехзаде
поклон
бросается к постели
Госпожа, как вы себя чувствуете?

0

28

Мустафа мой лев
улыбается и бережно берёт её руки и целует
Мама, я волновался за тебя. Как ты,моя дорогая Валиде?

Шехзаде
Гюльшах! Маме вчера стало плохо,её нужно оберегать от проблем и дурных новостей,ты меня понимаешь?
понимающе посмотрел на Гюльшах.

Отредактировано Мустафа (2012-07-22 11:48:02)

0

29

ну плоховато ещё...с постели не встаю

Госпожа, как вы себя чувствуете?

Гюльшах ты чего всполошилась  улыбатся жива я жива

Мама, я волновался за тебя. Как ты,моя дорогая Валиде?
немного лучше...ты чем-то взволннован

Отредактировано Махидевран Султан (2012-07-22 11:48:14)

0

30

Гюльшах ты чего всполошилась  улыбатся жива я жива
начинает плакать
Это я.. это я во всем виновата! Простите меня

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно