Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

немного лучше...ты чем-то взволннован
Встревожен твоим здоровьем и Фелиз... я намерен серьёзно поговорить с тётей,почему она решила ничего не сказав мне,удерживать мою любовь у себя?

0

32

ава у тебя шикарная Гюльшах

Это я.. это я во всем виновата! Простите меня перестань

0

33

гюльшах,выше тебе сообщение)

0

34

Встревожен твоим здоровьем и Фелиз... я намерен серьёзно поговорить с тётей,почему она решила ничего не сказав мне,удерживать мою любовь у себя?

начинает волноваться сынок, лучик мой...это замкнутый круг, никто не хочет нашего счастья...но я прошу тебя не гневись

0

35

спасибо) мне твоя нравится :love:
перестань
покачала головой
Себя я не прощу.. Если вам что-то понадобится, говорите мне.
все, пока мои хорошие, я побежала :love:

Гюльшах! Маме вчера стало плохо,её нужно оберегать от проблем и дурных новостей,ты меня понимаешь?
Конечно, Наследник

Отредактировано Гюльшах (2012-07-22 11:56:22)

0

36

ой Мустафа разозлиться

0

37

сынок, лучик мой...это замкнутый круг, никто не хочет нашего счастья...но я прошу тебя не гневись
спокойно:
Мамочка,не думай об этом,мы будем счастливы,я обещаю тебе. Во мне нет гнева,но я не понимаю её поступка,чего она хочет добиться!? Да и к Хюррем явно это не имеет отношения,они не очень дружны...

0

38

Себя я не прощу.. Если вам что-то понадобится, говорите мне.

давай солнце ждём тебя

0

39

А чё как что разговор заходит о Хюррем??

0

40

Мамочка,не думай об этом,мы будем счастливы,я обещаю тебе. Во мне нет гнева,но я не понимаю её поступка,чего она хочет добиться!? Да и к Хюррем явно это не имеет отношения,они не очень дружны...

я полюбила Фелиз...и мне всё равно наложница она или нет, Хатидже меня очень удивила...а тем более Михримах...но может они просто беспокоятся тем кто будет рядом с тобой

0

41

Хюррем
так на интриги опять намёк,а кто у нас главное действующее лицо))

0

42

Ну ладно,мне даже приятно.

0

43

я полюбила Фелиз...и мне всё равно наложница она или нет, Хатидже меня очень удивила...а тем более Михримах...но может они просто беспокоятся тем кто будет рядом с тобой
В гневе:
Михримах? Она опять занимается интригами! Сколько раз я её просил оставить этот путь и заняться своей жизнью,своим будущим,она кажется забывается пытаясь вмешиваться в мою судьбу! Я ей этого не оставлю безнаказанным,отец всё узнает и мне придётся с ней поговорить уже более строго.

0

44

Михримах? Она опять занимается интригами! Сколько раз я её просил оставить этот путь и заняться своей жизнью,своим будущим,она кажется забывается пытаясь вмешиваться в мою судьбу! Я ей этого не оставлю безнаказанным,отец всё узнает и мне придётся с ней поговорить уже более строго.

берёт его за руки и дрожащим голосом Мустафа я прошу тебя не гневись, я сама с ней поговорю...Мустафа

0

45

Мустафа я прошу тебя не гневись, я сама с ней поговорю...Мустафа
более спокойно,но ещё злясь:
Мама,она и вас доведёт своими выходками,а вам нельзя сейчас волноваться. Я думал она меня поняла,но что же раз решила идти против меня,то ей мало не покажется!

0

46

Мама,она и вас доведёт своими выходками,а вам нельзя сейчас волноваться. Я думал она меня поняла,но что же раз решила идти против меня,то ей мало не покажется!

ложится на постель...слёзы текут я бессильна перед тобой мой справедливый и любимый сын, я буду молить Аллаха о тебе...

вот упорный какой а)))

0

47

я бессильна перед тобой мой справедливый и любимый сын, я буду молить Аллаха о тебе...
взволнованно:
Валиде, вы очень сильная, не плачьте, ваши слёзы для меня самое тяжёлое испытание в жизни.

улыбается
Гюльшах стало лучше,она пришла в себя и теперь я узнаю старую добрую Гюльшах! Разве это не повод для радости?
шёпотом:
Только не волнуйтесь,Валиде,но я нашёл следы Фатьмы-хатун...скоро дело будет кончено.Вам и Гюльшах больше нечего будет бояться.

да,я упрямый)

0

48

Валиде, вы очень сильная, не плачьте, ваши слёзы для меня самое тяжёлое испытание в жизни.

только благодаря тебе у меня ещё есть силы улыбаясь

Гюльшах стало лучше,она пришла в себя и теперь я узнаю старую добрую Гюльшах! Разве это не повод для радости?
немного сомневаясь  да вернулась наша Гюльшах а за ней череда мести

Только не волнуйтесь,Валиде,но я нашёл следы Фатьмы-хатун...скоро дело будет кончено.Вам и Гюльшах больше нечего будет бояться.
смотрит в глаза...удивилась что, нашёл...приведи её ко мне, я сама покончу с ней

0

49

только благодаря тебе у меня ещё есть силы
улыбается и кладёт свою руку поверх её лежащей на постели,руке.

что, нашёл...приведи её ко мне, я сама покончу с ней
мягко,как ребёнку,но с нотками строгости:
Валиде,вы обещали мне не прикасаться к этому делу,её будет судить Повелитель или если он доверит, я.
Тогда у неё судьба уже решена.

0

50

зая как ты ласково с мамой говоришь...обожаю

Валиде,вы обещали мне не прикасаться к этому делу,её будет судить Повелитель или если он доверит, я.

успокоившись вздыхает он не должен марать свои руки от этой змеи
сынок, лучик мой и свет в этой жизни...я...не будем об этом

0

51

:blush:  спасибо,солнышко,в данном персонаже мне кажется основным именно огромная любовь к матери,он её боготворит и нужно всегда это подчёркивать в своей игре,стараюсь не промахнуться))

сынок, лучик мой и свет в этой жизни...я...не будем об этом
улыбается и нежно смотрит на неё:
Всё изменится скоро, ни один враг не коснётся вас даже словом,не говоря уже о действиях...иначе я сам раздавлю змею своей ногой. Вам нужно выздороветь,думать о своей красоте и настроении,чтобы вам приносил радость и любовь каждый день,а я буду всегда с вами рядом.
целует руку и словно прочитав её мысли:
Если же ей чудом удастся избежать наказания от руки отца,то недолго ей видеть солнце,я нанял необходимых людей и при одном лишь слове,она исчезнет и никто этого не заметит. Кто идёт против тебя,тот сталкивается с моей силой,потому что он идёт и против меня!

Отредактировано Мустафа (2012-07-22 12:34:54)

0

52

у тебя шикарно получается)))

Всё изменится скоро, ни один враг не коснётся вас даже словом,не говоря уже о действиях...иначе я сам раздавлю змею своей ногой. Вам нужно выздороветь,думать о своей красоте и настроении,чтобы вам приносил радость и любовь каждый день,а я буду всегда с вами рядом.
держит за руку, в глаза слёзы радости
твои речи вселяют мне надежду...я буду жить ради тебя и своего будущего внука

Если же ей чудом удастся избежать наказания от руки отца,то недолго ей видеть солнце,я нанял необходимых людей и при одном лишь слове,она исчезнет и никто этого не заметит. Кто идёт против тебя,тот сталкивается с моей силой,потому что он идёт и против меня!
ты совсем вырос, я вижу в тебе мудрость и справедливость...значит я и Повелитель  всё-таки правильно воспитали тебя

0

53

спасибо огромное))

твои речи вселяют мне надежду...я буду жить ради тебя и своего будущего внука
улыбается и вновь целует руку.

ты совсем вырос, я вижу в тебе мудрость и справедливость...значит я и Повелитель  всё-таки правильно воспитали тебя
радуется и гордится словами матери,улыбается:
Я всем обязан только вам с отцом,вы вделали всё ради моего счастья и за вас я готов отдать жизнь если потребуется. Вы словно луна и солнце,прекрасные и разные,но занимающие огромную часть моей души и моего сердца!
Внезапно с улыбкой и интригой в голосе:
Но довольно о грустном,Валиде, я много раз говорил вам о том что вы- мать главного Наследника,но только сейчас мне удалось получить вещь,которая будет всегда напоминать об этом не только вам,но и вашим врагам. Её делали очень долго,но получилось на славу,пусть же она украсит ваш лик и принесёт радость.
Дал знак слуге и он принёс коробку,открывает её и разворачивает бархатную ткань,достаёт подарок и преподносит на коленях матери,внимательно наблюдая за её реакцией,улыбается.
http://s005.radikal.ru/i210/1207/71/639728a5d014.jpg

0

54

ааа красота...растаю)))

Но довольно о грустном,Валиде, я много раз говорил вам о том что вы- мать главного Наследника,но только сейчас мне удалось получить вещь,которая будет всегда напоминать об этом не только вам,но и вашим врагам. Её делали очень долго,но получилось на славу,пусть же она украсит ваш лик и принесёт радость.

берёт корону в руки, на лице появляется улыбка, глаза светится...не верит тому что видит
Мустафа крепко обнимает ты вернул  меня к жизни целует в лоб ты озарил эту комнату светом и любовью
Аллах береги моё дитя от всех невзгод

0

55

для любимой мамы))

Мустафа крепко обнимает ты вернул  меня к жизни целует в лоб ты озарил эту комнату светом и любовью
светится от радости,обнимает и смеётся:
Я так рад видеть тебя счастливой и что тебе понравился мой сюрприз. Отныне эта вещь будет всем напоминать и говорить,кто здесь королева,помимо Валиде-султан!
улыбается и ждёт когда мама примерит подарок.

0

56

Я так рад видеть тебя счастливой и что тебе понравился мой сюрприз. Отныне эта вещь будет всем напоминать и говорить,кто здесь королева,помимо Валиде-султан!

чувствует прилив сил...но с постели не встаёт! усилием берёт корону и примеряет...берёт лежащее на столике зеркало и любуется собой, улыбаясь. Поворачивается к сыну, проводит рукой по его щеке
Всех красивых слов мира не хватит чтобы описать мою благодарность тебе...ты моя жизнь

0

57

Всех красивых слов мира не хватит чтобы описать мою благодарность тебе...ты моя жизнь
любуется матерью с любовью и замиранием сердца,восхищённо:
Вы прекрасны,Валиде, ослепляюще настолько,что я с уверенностью могу заявить- вы самая красивая женщина в мире,никто не устоит против вашего облика.
не может отвести взгляда от матери.

0

58

Вы прекрасны,Валиде, ослепляюще настолько,что я с уверенностью могу заявить- вы самая красивая женщина в мире,никто не устоит против вашего облика.

смеётся Мустафа искуситель...совсем смущаешь свою валиде улыбается

Фелиз повезло с тобой...ты будешь заботливым, справедливым и любящим мужем и отцом обнимает

0

59

Мустафа искуситель...совсем смущаешь свою валиде
смеётся вместе с ней
Но я говорю правду.
Вот бы отец увидел сейчас маму настолько прекрасную....

Фелиз повезло с тобой...ты будешь заботливым, справедливым и любящим мужем и отцом
обнимает её осторожно чтобы не причинить боли
Очень надеюсь стать ей крепкой опорой и поддержкой.

0

60

Очень надеюсь стать ей крепкой опорой и поддержкой.
я всегда и во всём поддержу Фелиз...буду оберегать её, не беспокойся улыбается и смотрит ему в глаза

ты будешь счастлив сын мой...никто не посмеет причинить тебе зла

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно