Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

я всегда и во всём поддержу Фелиз...буду оберегать её, не беспокойся
Благодарю тебя,мама. Я хотел посоветоваться с тобой о происшедшем с Фелиз,думаешь мне не стоит разговаривать с Хатидже или как стоит лучше поступить!? Я в тупике и не хочу решать такие дела сгоряча...

0

62

не я незнаю разрешать или нет...ты такой зайка когда добрый)))

Благодарю тебя,мама. Я хотел посоветоваться с тобой о происшедшем с Фелиз,думаешь мне не стоит разговаривать с Хатидже или как стоит лучше поступить!? Я в тупике и не хочу решать такие дела сгоряча...

вздыхает Мустафа...я немного удивлена что Хатидже может сомневаться в Фелиз, и что это происходит за моей спиной

0

63

и я не знаю влезать в их интриги или не стоит  :D

Мустафа...я немного удивлена что Хатидже может сомневаться в Фелиз, и что это происходит за моей спиной
грустно:
И я удивлён происходящим,что это за отношение и поведение,опять не слышат волю отца,он очень доволен Фелиз,мы говорили с ним об этом. А сейчас неизвестно почему вмешалась тётушка... Меня беспокоит состояние Фелиз и как с ней обращаются, если у них недобрые намерения,они будут запугивать и угрожать ей, могут дойти и до крайностей. Валиде,я в отчаянье от происходящего.

0

64

Хочешь интриги вмешайся

0

65

ну ладно раз никто не против

И я удивлён происходящим,что это за отношение и поведение,опять не слышат волю отца,он очень доволен Фелиз,мы говорили с ним об этом. А сейчас неизвестно почему вмешалась тётушка... Меня беспокоит состояние Фелиз и как с ней обращаются, если у них недобрые намерения,они будут запугивать и угрожать ей, могут дойти и до крайностей. Валиде,я в отчаянье от происходящего.

серьёзным взглядом смотрит в его глаза, слегка нахмурившись
Мустафа при любом удобном случае я поговорю с Хатидже...я сама этим расстроена...но я незнаю смогу ли сегодня встать с постели...если бы мог выполнить мою пользу и сам с ней поговорить...спокойно, не на повышенных тонах...но сейчас у тебя много государственных дел и скоро заседание дивана...опускает глаз

0

66

там и меня прибьют,такие разборки,аж жуть

Мустафа при любом удобном случае я поговорю с Хатидже...я сама этим расстроена...но я незнаю смогу ли сегодня встать с постели...если бы мог выполнить мою пользу и сам с ней поговорить...спокойно, не на повышенных тонах...но сейчас у тебя много государственных дел и скоро заседание дивана...
вздыхает:
Я всё понимаю,Валиде, если у меня получится сегодня я поговорю с ней сам, но у вас это лучше получится,вы знаете подход к тёте.

0

67

Я всё понимаю,Валиде, если у меня получится сегодня я поговорю с ней сам, но у вас это лучше получится,вы знаете подход к тёте.

берёт за руку  не беспокойся мой лев...мой лучик, всё уладится   улыбается

0

68

не беспокойся мой лев...мой лучик, всё уладится
старается улыбнуться
Вы моя опора и поддержка,простите мои грубые слова и несдержанность в прошлом,я не хочу чтобы что-то нас отдаляло друг от друга.
посмотрел внимательно на маму.

0

69

Вы моя опора и поддержка,простите мои грубые слова и несдержанность в прошлом,я не хочу чтобы что-то нас отдаляло друг от друга.

решительно и твёрдым голосом никто и ничто не встанет между матерю и сыном, мне не за что тебя прощать...ты всегда был и будешь справедлив, если ты в чём-либо будешь сомневаться, то сразу приходи ко мне, я всегда выслушаю тебя и помогу принять правильное решение

0

70

никто и ничто не встанет между матерю и сыном, мне не за что тебя прощать...ты всегда был и будешь справедлив, если ты в чём-либо будешь сомневаться, то сразу приходи ко мне, я всегда выслушаю тебя и помогу принять правильное решение
с радостью на сердце:
Иншалла! Никто не посмеет даже подумать встать между нами,а в своих сомнениях я до сих пор ищу вашей руки и голоса,в думах ли,во сне или наяву. Ваша мудрость защищает меня и учит правильным решениям.

0

71

Иншалла! Никто не посмеет даже подумать встать между нами,а в своих сомнениях я до сих пор ищу вашей руки и голоса,в думах ли,во сне или наяву. Ваша мудрость защищает меня и учит правильным решениям.

Ты будешь великим правителем, я не сомневаюсь... улыбается

0

72

Ты будешь великим правителем, я не сомневаюсь...
улыбается и целует руку ей
Отдыхайте,Валиде и не грустите,я хочу увидеть вас счастливой и прекрасной,как сегодня! Займусь бумагами,надо готовится.
поклонился и ушёл.

==> комната Мустафы.

0

73

Отдыхайте,Валиде и не грустите,я хочу увидеть вас счастливой и прекрасной,как сегодня! Займусь бумагами,надо готовится.

ступай Мустафа...я буду молиться Аллах за тебя, сегодня ты вернул меня к жизни улыбается ему вслед

0

74

рада разговору с сыном...
приходит лекарь, даёт лекарства
ложится и засыпает

0

75

просыпается и чувствует себя лучше

спасибо оживили мыслями о Фелиз))))интриги им подавай

0

76

Добрый день,Махидевран!Пришел узнать о твоем здоровье.Как ты себя чувствуешь?

0

77

Добрый день,Махидевран!Пришел узнать о твоем здоровье.Как ты себя чувствуешь?

кланяется, целует руку

Повелитель...спасибо мне уже лучше

0

78


Повелитель...спасибо мне уже лучше


Лекарь тебя осматривал?Что сказал? что виной твоему самочувствию?

0

79

Лекарь тебя осматривал?Что сказал? что виной твоему самочувствию?

чё буду щас всех валить

да лекарь приходил, выяснил что мне стало плохо с сердцем...Мустафа сразу пришёл ко мне, он вернул меня к жизни.
замолкает, опустив голову вниз, говорит тихо

Повелитель...меня выбили из сил последние события, я беспокоюсь за Михримах...по дворцу ходят слухи что как может быть никях между Фелиз и Мустафой

0

80

Повелитель...меня выбили из сил последние события, я беспокоюсь за Михримах...по дворцу ходят слухи что как может быть никях между Фелиз и Мустафой

Неужели, быть может ты намекнешь мне кто распускает эти дурные слухи? Нужно немедленно их пресечь...

0

81

Неужели, быть может ты намекнешь мне кто распускает эти дурные слухи? Нужно немедленно их пресечь...

вздыхает нет...ни в коем случае я никого нехочу обвинить. Просто в последнее время произошло столько событий, что везде видится и слышится плохое

0

82


вздыхает нет...ни в коем случае я никого нехочу обвинить. Просто в последнее время произошло столько событий, что везде видится и слышится плохое


Да, и для меня в этом дворце радостных событий меньше и меньше...Тебе сейчас нужно больше отдыхать..Не думай о дворцовых интригах, я огражу тебя и Мустафу от них...Займись собой, я пришлю тебе новые ткани, мне бы хотелось чтобы ты немного отдохнула..Ты так много поддерживаешь Мустафу, помогаешь ему, но тебе нужно немного развеяться.

0

83

ну ничего себе,радостных новостей всё меньше.

0

84

Да, и для меня в этом дворце радостных событий меньше и меньше...Тебе сейчас нужно больше отдыхать..Не думай о дворцовых интригах, я огражу тебя и Мустафу от них...Займись собой, я пришлю тебе новые ткани, мне бы хотелось чтобы ты немного отдохнула..Ты так много поддерживаешь Мустафу, помогаешь ему, но тебе нужно немного развеяться.

подходит и целует подол, улыбается спасибо мой Повелитель, мне приятна ваша забота...и когда рядом мой сын - мне становится счастливее

0

85

подходит и целует подол, улыбается спасибо мой Повелитель, мне приятна ваша забота...и когда рядом мой сын - мне становится счастливее

по родственному трогает ее за плечи
Махидевран, между нами было многое, и ссоры и перимирия, но я никогда и ни за что не буду сомневаться в тебе как в матери.Мустафа очень любит тебя, и расстраивается, когда тебе плохо.Последние события огорчили его, и нанесли вред тебе.Я не хочу чтобы ты страдала.Ты госпожа, но у меня не хватило времени чтобы защитить тебя...Те кто нанесли тебе вред поплатятся за это.Я же хочу видеть тебя счастливой
опускает глаза
на сколько это возможно

0

86

по родственному трогает) ржу нимагу)))

Махидевран, между нами было многое, и ссоры и перимирия, но я никогда и ни за что не буду сомневаться в тебе как в матери.Мустафа очень любит тебя, и расстраивается, когда тебе плохо.Последние события огорчили его, и нанесли вред тебе.Я не хочу чтобы ты страдала.Ты госпожа, но у меня не хватило времени чтобы защитить тебя...Те кто нанесли тебе вред поплатятся за это.Я же хочу видеть тебя счастливой
опускает глаза
на сколько это возможно

улыбается вы Повелитель...властитель всего мира, вам простительно иногда не уделить мне внимание! Не беспокойтесь пока со мной рядом наш Мустафа - мне ничего не страшно!

0

87

улыбается вы Повелитель...властитель всего мира, вам простительно иногда не уделить мне внимание! Не беспокойтесь пока со мной рядом наш Мустафа - мне ничего не страшно!


Мустафа, наш лев, очень хороший.

улыбается
Что ж,Махидевран султан, выздоравливайте.Вскоре навещу Вас, однако до этого порадую подарками

0

88

Что ж,Махидевран султан, выздоравливайте.Вскоре навещу Вас, однако до этого порадую подарками

целует руку спасибо Повелитель, я благодарна вам за всё

0

89

улыбнулся
===>Покои Султана

0

90

Госпожа, все в порядке? Чего-нибудь хотите?

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно