Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Маленькая комната для Фелиз


Маленькая комната для Фелиз

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

она тут будет рожать

0

2

Просыпается, не понимая где она. Встает и, придерживаясь за стены, подходит к двери. Слыша разговор, решает снова лечь и пока не мешать.

0

3

я скоро прийду к тебе...полежи пока

0

4

хорошо)

0

5

Услышав, что разговор окончен, выходит.
=====> покои Махидевран

0

6

Заходит, чувствует головокружение.
Да спасет их Аллах... Где же сейчас Мустафа? Почему его нет рядом с нами?

0

7

Слышит какие-то звуки.
Фелиз, что там происходит?
Я все это время в твоей комнате сидела с тобой

0

8

Фелиз, что там происходит?
Ах, Элиф, если бы я знала...

0

9

Ах, Элиф, если бы я знала...
Фелиз, я написала Мустафе записку о том, что с тобой произошло. Он не приходил к тебе?

0

10

Фелиз, я написала Мустафе записку о том, что с тобой произошло. Он не приходил к тебе?
Зачем? Зачем ты сделала это? Я не хотела ему говорить... Если он придет, то что я ему скажу? О Аллах...

0

11

Зачем? Зачем ты сделала это? Я не хотела ему говорить... Если он придет, то что я ему скажу? О Аллах...

Взволнованно:
Прости меня, Фелиз. Я просто оченть переживала за тебя. Я боялась, что что-то может случиться. Думала, что как только наследник навестит тебя, тебе станет легче. Я хотела, как лучше. Прости меня, прости!!!
Чуть не плачет.

0

12

Прости меня, Фелиз. Я просто оченть переживала за тебя. Я боялась, что что-то может случиться. Думала, что как только наследник навестит тебя, тебе станет легче. Я хотела, как лучше. Прости меня, прости!!!
Ладно, не переживай.

0

13

Ладно, не переживай
Бросается к Фелиз и обнимает ее.
Я так рада, что ты не злишься на меня. Ты - моя единственная подруга во дворце, Фелиз. Мне кажется, что я могу доверять только тебе и нашей султанше!

0

14

Я так рада, что ты не злишься на меня. Ты - моя единственная подруга во дворце, Фелиз. Мне кажется, что я могу доверять только тебе и нашей султанше!
Хочет ее приобнять, но резко хватается за голову.

0

15

Хочет ее приобнять, но резко хватается за голову.
Что-то случилось? Тебе плохо?

0

16

Что-то случилось? Тебе плохо?
Нет-нет... Элиф. посмотри что происходит у Султанши, я переживаю.

0

17

Не выдерживает, выходит и замечает, что все в крови. Стоит в шоке.

0

18

Возвращается и ложится отдыхать.

0

19

приходит и видит Фелиз спящей, наклоняется и гладит её по голове и животику да хранит вас Аллах....целует её в лоб и идёт к себе

===========>комната Махидевран султан

0

20

Заходит,но не застаёт Фелиз,оставляет записку:
Дорогая моя,я всё знаю и беспокоюсь о вас,к сожалению,дела и предстоящий поход отнимают у меня много времени,которое я мог бы посвятить вам,но я надеюсь всё изменится и мы будем видится чаще. Люблю тебя и нашего будущего шехзаде,береги себя,моя Фелиз! Я сделаю всё что будет необходимо для вашей безопасности,более подобного повториться не должно.В моё отсутствие рядом с вами будет моя Валиде,она уже полюбила вас с малышом всем сердцем,я полностью полагаюсь на неё и её решения.Запомни её решения в моё отсутствие- это мои решения,когда я не рядом слушайся мою мудрую Валиде.
Целую и обнимаю,Мустафа...

0

21

Встает и читает записку.
Радостная выходит прогуляться по коридорам.
===> коридоры

0

22

Вернулась, перечитала записку и заснула с мыслями о прекрасном будущем Мустафы и ребенка.

0

23

Зашёл и тщетно пытался найти Фелиз....
Оставил записку:
Любимая,благодарю за чудесный подарок, я никогда отныне не расстанусь с ним! Пусть твоё сердце будет спокойно,потому как моё принадлежит лишь тебе. Люблю вас с малышом всё сильнее,надеюсь,мы встретимся в ближайшее время,иначе моё сердце заболит от разлуки с тобой,о прекрасная Фелиз!
Целую и обнимаю вас,Мустафа...

0

24

Читает записку, улыбается.

0

25

Доложили что Мустафа ожидает её в своих покоях.

0

26

Счастливая собирается ====> Покои Мустафы

0

27

Прибирается у себя в комнатке.
Затем собирается.
====> Дворей Айбиге и ББ

Отредактировано Фелиз (2012-07-27 19:20:01)

0

28

Зашёл и сел.
Не дождался Фелиз и ушёл к себе обратно.

====> комната Мустафы.

Отредактировано Мустафа (2012-08-07 15:30:21)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Маленькая комната для Фелиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно