Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Покои Султана Сулеймана 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

я тут развратничаю

0

2

Султана понесло

Султан Сулейман Хан
Я наслышен о Вас, но и представить не мог что Вы настолько прекрасны
кланяется и целует подол
Повелитель я наслышана о вас, для меня большая  честь познакомиться с вами лично

немного смущается

0

3


Повелитель я наслышана о вас, для меня большая  честь познакомиться с вами лично


Рассматривает ее
Вы так хрупки и изящны, что мне страшно оставлять вас без присмотра.Как Вам у нас во дворце? Очень надеюсь что вы задержитесь здесь на длительное время.Думаю мы с Вами нашли бы общие интересы
улыбается

0

4

не раздевайте меня взглядом

Вы так хрупки и изящны, что мне страшно оставлять вас без присмотра.
Как Вам у нас во дворце? Очень надеюсь что вы задержитесь здесь на длительное время.
Думаю мы с Вами нашли бы общие интересы

улыбаясь  спасибо за тёплый приём, мне уже выделили комнату,
я успела познакомиться с Айбиге и Михримах Султан.
   с интересом да я знаю что вы искуссный ювелир
И я тоже увлекаюсь ювелирными работами

0

5

Наблюдая со стороны, замечает интерес Повелителю к Лебриз

не нравится мне это

0

6

Хюрремка тоже заревнует))

0

7

улыбаясь  спасибо за тёплый приём, мне уже выделили комнату,
я успела познакомиться с Айбиге и Михримах Султан.   да я знаю что вы искуссный ювелир
И я тоже увлекаюсь ювелирными работами


Все пожелания столь очаровательной гостьи я готов исполнять беспрекословно. Мне бы очень хотелось ознакомиться с вашим мастерством,возможно,мы бы обучили друг друга чему либо новому

игриво смотрит

0

8

Вы так хрупки и изящны, что мне страшно оставлять вас без присмотра.
Как Вам у нас во дворце? Очень надеюсь что вы задержитесь здесь на длительное время.
Думаю мы с Вами нашли бы общие интересы

Повелитель ещё никто так красиво не говорил со мной  опустив глаза 
Не беспокойтесь моя Махидевран
всегда со мной

Я с удовольствием поучусь у вас мастерству

+1

9


Повелитель ещё никто так красиво не говорил со мной  опустив глаза
Не беспокойтесь моя Махидевран
всегда со мной


Махидевран мать моего ребенка, вверить Вас ей, значит вверить самому надежному человеку
улыбнулся Махидевран
Обещайте что мы завтра же прогуляемся с Вами и поговорим  о самых интересных вещах

Сейчас уже поздно, но я хочу чтобы вы,Лебриз, знали, сегодня мой сон будет одним из самых ярких, так как вечер был освещен знакомством с Вами.Буду ждать нашей встречи, считая часы
Смотрит с нежностью на Лебриз
обращается к Махидевран
Махидевран, ознакомь сестру с устройством гарема, ей должно здесь понравиться

0

10

Обещайте что мы завтра же прогуляемся с Вами и поговорим  о самых интересных вещах
улыбаясь  конечно Повелитель, мне будет очень приятно ваше внимание, благодарю

Сейчас уже поздно, но я хочу чтобы вы,Лебриз, знали, сегодня мой сон будет
одним из самых ярких, так как вечер был освещен знакомством с Вами.Буду ждать нашей встречи, считая часы

целует руку и прикладывает ко лбу  Хранит вас Аллах, вы излучаете заботу и любовь

0

11

Махидевран, ознакомь сестру с устройством гарема, ей должно здесь понравиться
конечно Повелитель...всё будет организовано с почестями кланяется

0

12

   Хранит вас Аллах, вы излучаете заботу и любовь


довольно кивает и нежно берет за руку
День грядущий станет полным положительных впечатлений, как только я узрею Ваш лик, до того же, я буду грустить, о том что его не наблюдаю

конечно Повелитель...всё будет организовано с почестями кланяется


[b]Спасибо,Махидевран

улыбается

0

13

ааааааа держите меня семеро

День грядущий станет полным положительных впечатлений, как только я узрею Ваш лик,
до того же, я буду грустить, о том что его не наблюдаю
тихо Повелитель я чувствую что моё пребывание во
дворце будет прекрасным благодаря вам

0

14

День грядущий станет полным положительных впечатлений, как только я узрею Ваш лик,
до того же, я буду грустить, о том что его не наблюдаю тихо Повелитель я чувствую что моё пребывание во
дворце будет прекрасным благодаря вам


Ваши слова греют мне душу...До встречи, Лебриз

0

15

это чё за романтик(((

недовольно посмотрев на Лебриз
Повелитель если позволите я пойду к Хореджехан и Осману...проведаю их

0

16


Повелитель если позволите я пойду к Хореджехан и Осману...проведаю их


Проводи Лебриз, иначе она заблудится в коридорах дворца.До завтра,Махидевран.

0

17

Ваши слова греют мне душу...До встречи, Лебриз

светясь от счастья...улыбается и кланяется

идёт к двери...но перед выходом оборачивается...опускает глаза

================>комната Лебриз Султан

0

18

идёт к двери...но перед выходом оборачивается...опускает глаза


Эта женщина разожгла во мне огонь

0

19

Проводи Лебриз, иначе она заблудится в коридорах дворца.До завтра,Махидевран.

клаянется...уходит

==================> комната Махидевран Султан

0

20

под впечатлениями о знакомстве с Лебриз султан засыпает
однако во сне ему снится Хюррем

0

21

ну слава богу)))))))) имя Хюррем меня успокаивает

0

22

Просит передать что у него разговор к Повелителю.

0

23

Мустафа,сынок,входи

0

24

Мустафа,сынок,входи
Входит и кланяется,с улыбкой
Добрый день,отец! Я сейчас узнал интересную новость,которую вы должны знать.Навещая Михримах,я узнал о приезде некого хана из Крыма.Он приехал передать клинок и хорошие новости от отца Айбиге,но не дожидаясь приглашения...
опустил голову

0

25


Добрый день,отец! Я сейчас узнал интересную новость,которую вы должны знать.Навещая Михримах,я узнал о приезде некого хана из Крыма.Он приехал передать клинок и хорошие новости от отца Айбиге,но не дожидаясь приглашения...
опустил голову


Более всего меня интересует как без моего ведома он здесь очутился...Что представляет из себя этот человек, и что стало целью его визита,Мустафа.Не может ведь быть чтобы он приехал только для того, чтобы передать клинок.Где разместился хан?

0

26

Более всего меня интересует как без моего ведома он здесь очутился...Что представляет из себя этот человек, и что стало целью его визита,Мустафа.Не может ведь быть чтобы он приехал только для того, чтобы передать клинок.Где разместился хан?
серьёзно:
Меня тоже заботит этот вопрос и почему он сразу не приехал к вам...Отец,я сам знаю лишь со слов Михримах о хане,но она с ним тоже ещё не знакома.Известно лишь что он друг отца Айбиге и помогал ему воевать за трон.Я тоже не верю в его цель относительно клинка и новостей...всё это возможно сделать не прибегая к личному участию,но недопустимо приезжать к замужней даме без предупреждения...По слухам он остановился в Охотничьем домике.

0

27


Меня тоже заботит этот вопрос и почему он сразу не приехал к вам...Отец,я сам знаю лишь со слов Михримах о хане,но она с ним тоже ещё не знакома.Известно лишь что он друг отца Айбиге и помогал ему воевать за трон.Я тоже не верю в его цель относительно клинка и новостей...всё это возможно сделать не прибегая к личному участию,но недопустимо приезжать к замужней даме без предупреждения...По слухам он остановился в Охотничьем домике.

Меня забавляет создавшаяся ситуация...С того момента, как Ибрагим получил огромные полномочия, гарем да и все государство мое похоже на проходной двор.Безусловно, я наведаюсь к незванному гостю сегодня же, дабы избежать проблем.Ты говоришь о том, что он явился к Айбиге, как она отреагировала на это?В ее положении нельзя волноваться, боюсь как бы не наделал этот хан бед.Также мне нужно поговорить с Бали беем, он должен быть на чеку...
говорит все это с недовольным лицом
Кстати, Мутафа, хотел спросить тебя...Возвращение Михримах не растроило тебя?Я помню что ты жаждил ее отсылки, тогда я внял твоей просьбе.Но увы, твоя сестра приболела, и я сжалился над ней.

0

28

Меня забавляет создавшаяся ситуация...С того момента, как Ибрагим получил огромные полномочия, гарем да и все государство мое похоже на проходной двор.Безусловно, я наведаюсь к незванному гостю сегодня же, дабы избежать проблем.Ты говоришь о том, что он явился к Айбиге, как она отреагировала на это?В ее положении нельзя волноваться, боюсь как бы не наделал этот хан бед.Также мне нужно поговорить с Бали беем, он должен быть на чеку...
кланяется в знак согласия и почтения со словами отца:
Да,отец,здесь требуется ваше вмешательство,я сам позже хотел бы переговорить с ханом,объяснив что вы- Властелин Мира и Подишах,также наши законы и традиции. Мне неизвестно о её реакции,мы не общались после приезда хана.Но зная её не могу и мысли допустить что она позволит себе лишнего,всем известна их любовь с Бали-беем. Меня скорее заботит поведение и цели хана,а также несдержанный нрав Бали-бея,он может натворить бед...

Кстати, Мутафа, хотел спросить тебя...Возвращение Михримах не растроило тебя?Я помню что ты жаждил ее отсылки, тогда я внял твоей просьбе.Но увы, твоя сестра приболела, и я сжалился над ней.
Отец,я навестил Михримах перед ссылкой и даже успел пожалеть о своём участии в ней. Меня обрадовало её возвращение,думаю это было суровым наказанием для неё.Что с ней случилось,отец,мне она сказала что у неё все в порядке с самочувствием..?

0

29

Что с ней случилось,отец,мне она сказала что у неё все в порядке с самочувствием..?

У Михримах были частые обмороки и долгое время она провела без сознания...Мустафа, увидев ее таковой, я залился горькими слезами, но Слава Аллаху все это позади....

Ты уже виделся со своей тетей Лебриз?Она наша гостья, и должен сказать я восхищен ею

0

30

У Михримах были частые обмороки и долгое время она провела без сознания...Мустафа, увидев ее таковой, я залился горькими слезами, но Слава Аллаху все это позади....
задумчиво:
Я рад видеть её в добром здравии.

Ты уже виделся со своей тетей Лебриз?Она наша гостья, и должен сказать я восхищен ею
улыбнулся
Нет,но уже наслышан о ней от Михримах,они хорошо общаются. После ваших слов мне самому не терпится познакомится с тётей Лебриз. Чем же она вас настолько восхитила?

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно