Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Покои Султана Сулеймана 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Чем же она вас настолько восхитила?


Она очень мила и воспитана...Обладает необычайной красоты внешностью...
вспоминает их встречу
Как мужчина мужчину ты поймешь меня,сын...
К тому же она увлекается ювелирным мастерствои и декором...
В скором времени я покажу ей дворец, надеюсь ей понравится, и она останется в гостях на долгое время

0

32

Она очень мила и воспитана...Обладает необычайной красоты внешностью...
вспоминает их встречу
Как мужчина мужчину ты поймешь меня,сын...
К тому же она увлекается ювелирным мастерствои и декором...
В скором времени я покажу ей дворец, надеюсь ей понравится, и она останется в гостях на долгое время

улыбнулся широко и обрадованно:
Не хотите же вы сказать,что увлеклись ею?

0

33


Не хотите же вы сказать,что увлеклись ею?

загадочно улыбается
Я надеюсь что это так Мустафа...

0

34

Я надеюсь что это так Мустафа...
Как мужчина я рад за вас,а как сын своей матери- прошу отнестись деликатно к чувствам моей Валиде,она всё ещё сильно любит вас.

С тревогой:
Отец,я давно хотел узнать у вас что с тётей Хатидже?

0

35

Как мужчина я рад за вас,а как сын своей матери- прошу отнестись деликатно к чувствам моей Валиде,она всё ещё сильно любит вас.
Мустафа, я уважаю твою мать...Но между нами давно ничего нет, и я думаю быть не может...Я подавал ей надежды, но теперь понимаю, что этим сильнее мучил ее...Махидевран красивая и умная женщина, она подарила мне счастье.И оно стоит передо мною.Я буду благодарить ее за это всю жизнь...И всю жизнь буду оберегать...

Отец,я давно хотел узнать у вас что с тётей Хатидже?

Мустафа, сын мой...Твоя тетя больна чахоткой...Я созвал лучший врачей, они делают все возможное.Кроме нас с тобой и Махидевран никто не знает диагноза..даже Хатидже...Прошу и тебя не распространяться...С помощью всесильного Аллаха мы избавимся от этой напасти,  и личико моей сестры вновь будет излучать радость.

0

36

Мустафа, я уважаю твою мать...Но между нами давно ничего нет, и я думаю быть не может...Я подавал ей надежды, но теперь понимаю, что этим сильнее мучил ее...Махидевран красивая и умная женщина, она подарила мне счастье.И оно стоит передо мною.Я буду благодарить ее за это всю жизнь...И всю жизнь буду оберегать...
улыбнулся и поцеловал руку отца.

Мустафа, сын мой...Твоя тетя больна чахоткой...Я созвал лучший врачей, они делают все возможное.Кроме нас с тобой и Махидевран никто не знает диагноза..даже Хатидже...Прошу и тебя не распространяться...С помощью всесильного Аллаха мы избавимся от этой напасти,  и личико моей сестры вновь будет излучать радость.
с болью и скорбью:
Бедная тётушка...я не могу в это поверить.Она ещё молода и прекрасна,Аллах,убереги её от худшего.Мне больно слышать это,отец. Про болезнь я никому не скажу,не переживайте об этом... Меня настолько шокировало это известие,разрешите мне вернутся к себе...

0

37

Бедная тётушка...я не могу в это поверить.Она ещё молода и прекрасна,Аллах,убереги её от худшего.Мне больно слышать это,отец. Про болезнь я никому не скажу,не переживайте об этом... Меня настолько шокировало это известие,разрешите мне вернутся к  себе
Конечно,Мустафа...

0

38

Конечно,Мустафа...
поклонился и опечаленный вышел

====> комната Мустафы.

0

39

приказывает страже передать Лебриз султан, что султан ждет ее в саду
==>Cад

0

40

Просит передать Повелителю, что у нее очень важные новости.

0

41

Гонец приносит Повелителю письмо от Хана Сахиб Гирея,отца Айбиге.
Дорогой и многоуважаемый Повелитель и Подишах всего мира!
Я пишу лично вам по очень важному делу,всем известная борьба за крымский трон завершена,во многом благодаря вашим силам и мудрости она закончилась удачно.Теперь я полноправный крымский хан.Приношу свою благодарность и спешу обратится вновь к вашим мудрости и справедливости.
В борьбе мне помогал молодой и отчаянный воин,наш дальний родственник и друг семьи- Хан Хаджи Гирей,после окончания войны я благословил его на борьбу иного рода- за любовь своей дочери,Айбиге.Он с детства был в неё влюблён.Но позже мне пришло письмо от дочери и о её никяхе,вашем благословении,но хан уже уехал и произошла двусмысленная ситуация.Айбиге я наказал строго-настрого принимать хана лучшим образом,она не имеет права отказать ему в гостеприимстве,в Крыму он стал героем и почётным гостем нашего дома.
Теперь я с ужасом представляю что произойдёт когда Бали-бей и хан встретятся,последний не отступится от своей цели...Прошу вас взять эту ситуацию под свой контроль,мне важна жизнь хана и его благополучие.Также призываю вас найти мудрость для молодых и прощение для меня,письмо запоздало и я узнаю о дочери всё последним.Надеюсь,услышать от вас решение и как развиваются события.

С уважением и благодарностью,ваш друг и дядя,Хан Сахиб Гирей.

0

42

Прочитав письмо  Сулейман очень взволновался о судьбе Хаджи Гирей Хана.
Пишет ответное письмо
Дорогой Сахиб Гирей, Ваше письмо хоть и запоздало, но в способности изменить сложившуюся ситуацию..К сожалению Хан Гирей повел себя неуважительно по отношению в первую очередь ко мне, так как не известил меня о своем визите.С горечью хочу сообщить что встреча его с славным мужем Айбиге уже произошла, Слава Аллаху оба они не пострадали.Айбиге повела себя достойно султанши, однако не в силах была все объяснить Бали бею.Благодаря Вашему вмешательству сегодня же я улажу все обстоятельства, касающиеся столь важного гостя самолично.Даю слово, Хан будет принят со всеми почестями,зачитав ему Ваше письмо я объясню что Айбиге уже не свободна.Отступая от неловких событий, прошу Вас,Сахиб, порадовать нас своим визитом.Ваша дочь ждет ребенка, думаю узнав об этом Вы обязательно почтите нас своим присутствием.Я и Айбиге очень ждем дня, когда сможем Вас увидеть. Султан Сулейман Хан Хазрет Лери.
думает про себя не скажу же я что он в темнице....Я обязательно все приведу в порядок.
отправляет письмо и решает пойти к Михримах
===>Покои Михримах

0

43

===>Покои Хюррем,Эдирне

0

44

Сюмбюля агу ко мне!

0

45

входит взолнованный
Повелитеееель,да озарит это утро ум Ваш всеизвестный и мудрость непоколебимую!Вы желали меня видеть,что-то плохое совершилось?

0

46


Повелитеееель,да озарит это утро ум Ваш всеизвестный и мудрость непоколебимую!Вы желали меня видеть,что-то плохое совершилось?

Слава Аллаху все в порядке... пока..
Сюмбюль проходи, есть дело...
Как ты знаешь Михримах султан во дворце...Ты ведь в курсе я очень люблю свою дочь,  и не хочу чтобы  с ней случилась беда...
Так слушай меня внимательно,Сюмбюль...Характер моей золотки знают все...Не тот нрав у султанши, чтобы спокойно и безропотно вести себя...Я молю Аллаха о том, чтобы выкинул Он дурные мысли из ее головы...Суть дела вот в чем...Ты должен стать ею тенью, должен знать о всех ее шагах...И естественно докладывать мне о них...Дай Аллах моя дочь и правда исправилась, однако проверить ее намерения необходимо.

0

47

Слава Аллаху все в порядке... пока..
Сюмбюль проходи, есть дело...
Как ты знаешь Михримах султан во дворце...Ты ведь в курсе я очень люблю свою дочь,  и не хочу чтобы  с ней случилась беда...
Так слушай меня внимательно,Сюмбюль...Характер моей золотки знают все...Не тот нрав у султанши, чтобы спокойно и безропотно вести себя...Я молю Аллаха о том, чтобы выкинул Он дурные мысли из ее головы...Суть дела вот в чем...Ты должен стать ею тенью, должен знать о всех ее шагах...И естественно докладывать мне о них...Дай Аллах моя дочь и правда исправилась, однако проверить ее намерения необходимо.

Конечно,Повелитель!Для меня честь стать сопровождающим юной Султанши!Я обязательно буду охранять и следовать за ней даже в глубины преисподни!

0

48


Конечно,Повелитель!Для меня честь стать сопровождающим юной Султанши!Я обязательно буду охранять и следовать за ней даже в глубины преисподни!

Прикрикнул
Сюмбюль!Что за речи, ни какой преисподни!
тихо
надеюсь...
Махидевран султан главная в гареме, слушай ее, но если увидишь что то нехорошее, тут же говори мне...К тому же Следи за действиями Махидевран в отношении Лебриз султан...

0

49

Прикрикнул
Сюмбюль!Что за речи, ни какой преисподни!
тихо
надеюсь...
Махидевран султан главная в гареме, слушай ее, но если увидишь что то нехорошее, тут же говори мне...К тому же Следи за действиями Махидевран в отношении Лебриз султан...

Как скажите,Повелитель!С Вашего позволения...
кланяется
мне надо уходить :)
===>покои Сюмбюль-аги

0

50

решает проведать Хатидже и Ибрагима
===>Дворец ХАтидже

0

51

приезжает  и размышляет о происходящих событиях
пишет письмо Хюррем

0

52

Докладывают что Мустафа хотел навестить отца.

0

53

Айбиге это все еще ты?

Просит войти шехзаде

0

54

да,я...а что такое?

Заходит и кланяется:
Отец,добрый день! Я решил вас проведать и узнать как дела.
улыбнулся.

0

55


Отец,добрый день! Я решил вас проведать и узнать как дела.


да просто заседание проводить надо будет когда участница вернется))))кстати когда?)

Мустафа
радостно
Дорогой сын!Как ты?Тебя ни что не тревожит?

сменив радость печалью
Я только что вернулся от Хатидже...Твоя тетя все еще тяжело больна, однако терять надежду нельзя

0

56

о том что происходило за время отсутствия?))) говорила про конец августа...

Мустафа
радостно
Дорогой сын!Как ты?Тебя ни что не тревожит?

Отец, у меня всё прекрасно.Все мои заботы это быть вашим сыном,помощником и заботится о нашем роде.
улыбнулся

Я только что вернулся от Хатидже...Твоя тетя все еще тяжело больна, однако терять надежду нельзя
печально:
Ей стало хоть немного лучше?

0

57


Отец, у меня всё прекрасно.Все мои заботы это быть вашим сыном,помощником и заботится о нашем роде.

Нее))Я имею ввиду заседание дивана)))

Ты моя опора и гордость,Мустафа
обнял

Ей стало хоть немного лучше?

Нет...улучшений не замечено...Нам всем нужно молиться о ней...

0

58

а со мной не хотите  :D  я сама жду её возвращения)

Ты моя опора и гордость,Мустафа
улыбнулся

Нет...улучшений не замечено...Нам всем нужно молиться о ней...
Дай Аллах ей здоровья,я не могу поверить что всё настолько плохо...Отец,я могу навестить тётю?

0

59

Дай Аллах ей здоровья,я не могу поверить что всё настолько плохо...Отец,я могу навестить тётю?

Ты чего зай))Просто чтобы той участнице интересно было)))ты у нас и за Айбиге отрываешься :love:
Дай Аллах...
подумав
Это возможно если только ты обещаешь быть осторожным....Нельзя,Мустафа, чтобы ты заболел...Не прикасайся ни к чему  и веди себя крайне аккуратно
целует лоб
Я волнуюсь за тебя, мой лев

0

60

солнце,я же шучу,за Мусю редко играю(( не успеваю одновременно,вот решила что надо его выпустить))) а что за хорошие новости для сынули?  :love:

Дай Аллах...
подумав
Это возможно если только ты обещаешь быть осторожным....Нельзя,Мустафа, чтобы ты заболел...Не прикасайся ни к чему  и веди себя крайне аккуратно
целует лоб
Я волнуюсь за тебя, мой лев

серьёзно:
Я буду осторожен,обещаю вам,не волнуйтесь. Мне хочется увидеть её в добром здравии,той которой мы привыкли её видеть...
вспомнил о тётушке и загрустил

А что говорит лекарь? Отец, скажите откровенно,насколько велики её шансы поправится?
посмотрел с тревогой на отца

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно