Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ САД

0

2

Сегодня хорошая погода.А тебе нравится?

0

3

=========>>>>входит в сад

Сегодня хорошая погода.А тебе нравится?

Да, Хюррем Султан, погода прекрасная.

0

4

У вас с Матракчи всё хорошо?Я знаю, что он не выходит из кабака.Проводит там почти каждый день

0

5

У вас с Матракчи всё хорошо?Я знаю, что он не выходит из кабака.Проводит там почти каждый день

Кабак??? как кабак??? он раньше туда редко ходил...

Хюррем Султан, я и сама удивляюсь... Сначала он приходит утром во дворец Ибрагима-паши, а потом уходит в кабак...

что с ним? странно...хм...а откуда Хюррем знает про то, что он не выходит из кабака? мне кажется она что-то замышляет...

Надеюсь, сегодня вечером он придёт в наш дом...

0

6

Хюррем Султан, я и сама удивляюсь... Сначала он приходит утром во дворец Ибрагима-паши, а потом уходит в кабак...
Поверь....я и сама удивлена.Раньше он ходил счастливым,даже радовался вашей свадьбе.А потом что-то произошло
Надеюсь, сегодня вечером он придёт в наш дом...
Я тоже надеюсь,если вечером тебе надо домой то скажи. 

0

7

Я тоже надеюсь,если вечером тебе надо домой то скажи.
Да, мне нужно домой - я очень беспокоюсь за мужа
и заодно мне хотелось бы знать что он делал утром во дворце Ибрагима...

0

8

Да, мне нужно домой - я очень беспокоюсь за мужа
Если тебе нужно сейчас то иди.Я предупрежу Сюмбюля и Гюль-агу

0

9

Если тебе нужно сейчас то иди.Я предупрежу Сюмбюля и Гюль-агу
нет... Валиде Султан, моя госпожа, будет против
Ещё довольно-таки рано. Я пойду ближе к вечеру.

0

10

Ещё довольно-таки рано. Я пойду ближе к вечеру.
Хорошо  предупреди когда нужно будет уйти.
Даа.........всё это странно........
Сегодня мы с Повелителем вместе ужинаем.Надеюсь всё пройдёт хорошо
===>в покои Повелителя

0

11

какое замечательное утро...

0

12

Какая сегодня замечательная погода.Солнышко светит и птички поют.

0

13

Хюррем Султан и вы здесь! как ваше самочувствие? не ожидала встретить её

0

14

Хюррем Султан и вы здесь! как ваше самочувствие?
Спасибо уже намного лучше.Сегодня хорошая погода, решила прогуляться.Да и вам погода кажется, тоже по душе.Как вы?Как Мустафа?

0

15

Спасибо уже намного лучше.Сегодня хорошая погода, решила прогуляться.Да и вам погода тоже по душе.Как вы?Как Мустафа?   Наследник чувствует себя хорошо! А вы Хюррем с каждым днём всё счастливей и счастливей...всё ли хорошо с Повелителем? о, Аллах я не переживу этого

0

16

Наследник чувствует себя хорошо! А вы Хюррем с каждым днём всё счастливей и счастливей...всё ли хорошо с Повелителем?
Да,всё хорошо.Я слышала вы сегодня были у Хатидже.Как она?Мы немного поссорились.Ей вчера стало плохо.

0

17

Да,всё хорошо.Я слышала вы сегодня были у Хатидже.Как она?Мы немного поссорились.Ей вчера стало плохо. Госпожа немного переживает по поводу вашей ссоры...но она отходчивая, готова к примирению! Правда выглядела уставшей! я навестила её деток...надеюсь теперь Хатидже будет счастлива на всю жизнь!

0

18

Госпожа немного переживает по поводу вашей ссоры...но она отходчивая, готова к примирению! Правда выглядела уставшей! я навестила её деток...надеюсь теперь Хатидже будет счастлива на всю жизнь!
Я бы очень хотела,что бы она была счастлива.Но Ибрагима часто не бывает дома.Поэтому она и Повелитель поссорились.Я на Хатидже не обижаюсь,я понимаю её 

0

19

Я бы очень хотела,что бы она была счастлива.Но Ибрагима часто не бывает дома.Поэтому она и Повелитель поссорились.Я на Хатидже не обижаюсь,я понимаю её Я рада этому, ссоры во дворце больше ни к чему. как ваши дети? Мустафа соскучился по братьям!

0

20

Я рада этому, ссоры во дворце больше ни к чему. как ваши дети? Мустафа соскучился по братьям!
Детки здоровы и счастливы.Они все соскучились  по Мустафе.Каждый день спрашивали о нём.

0

21

Детки здоровы и счастливы.Они все соскучились  по Мустафе.Каждый день спрашивали о нём. Я рада это слышать! Детки обязательно должны встретиться...а сейчас я удаляюсь в свои покои, немного отдохнуть! Я насладилась свежим воздухом! Удачного вам дня! =====>уходит в свои покои

0

22

Детки обязательно должны встретиться...а сейчас я удаляюсь в свои покои, немного отдохнуть! Я насладилась свежим воздухом! Удачного вам дня!
И вам тоже удачного дня
Присела отдохнуть
Как же я хочу увидеть Хатидже.....но боюсь она меня не примет
я слишком долго сижу в саду пойду в свои покои
====>в свои покои

0

23

Разговаривает с Михримах

0

24

Повелитель великолепная погода!! Вам нужно чаще выходить на воздух а то я беспокоюсь за ваше здоровье.
Замечает Хюррем.

0

25

Повелитель великолепная погода!! Вам нужно чаще выходить на воздух а то я беспокоюсь за ваше здоровье.

Хатидже, по-моему ты сейчас беспокоишься вовсе не о моем здоровье. Поделись со мной...Сестра моя, я думаю не только работа Ибрагима твоя печаль.Мне сказали ты была у Хюррем.О чем Вы говорили?И не говори что это была милая беседа, я слышал крики.

0

26

Видит Повелителя и Хатидже отходит с Михримах подальше

0

27

Хатидже, по-моему ты сейчас беспокоишься вовсе не о моем здоровье. Поделись со мной...Сестра моя, я думаю не только работа Ибрагима твоя печаль.Мне сказали ты была у Хюррем.О чем Вы говорили?И не говори что это была милая беседа, я слышал крики.
Повелитель прикажите Хюррем сейчас же уйти в свои покои я хочу с вами поговорить наедине!
кивает на Хюррем

0

28

Повелитель прикажите Хюррем сейчас же уйти в свои покои я хочу с вами поговорить наедине!
Хатидже,Хюррем не слуга, Хюррем моя жена.И хочу заметить она мать моих детей!Ты забываешься.Говори, они далеко и не слышат нас

0

29

Михримах хочет побегать,не оставлять же её одну
Побежала за Михримах.Обе скрылись за деревьями

0

30

Ну наконец-то, решилась отойти

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно