Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хатидже,Хюррем не слуга, Хюррем моя жена.И хочу заметить она мать моих детей!Ты забываешься.Говори, они далеко и не слышат нас
Еще недавно она была для вас просто рабыня! А теперь вон вы как заговорили! А я!!! Я тогда кто вам? Почему меня никто ни во что не ставит? Я же Султанша-настоящая а не как она. Почему она равняет нас! и Выказывает неуважение ко мне?Повелитель вы знаете о секретах между Хюррем и ибрагимом?

0

32

Еще недавно она была для вас просто рабыня! А теперь вон вы как заговорили! А я!!! Я тогда кто вам? Почему меня никто ни во что не ставит? Я же Султанша-настоящая а не как она. Почему она равняет нас! и Выказывает неуважение ко мне?Повелитель вы знаете о секретах между Хюррем и ибрагимом?
Ярость в глазах
Хатидже, о каких секретах ты говоришь?Я немдленно хочу знать!Что касается твоего происхождения, ты права, ты султанша, но я прошу уважения и к Хюррем.Она будущая Хюррем Султан.Законная Хюррем Султан!!!

0

33

Ловит Михримах и они отправляются в покои
===>свои покои

0

34

Хатидже, о каких секретах ты говоришь?Я немдленно хочу знать!Что касается твоего происхождения, ты права, ты султанша, но я прошу уважения и к Хюррем.Она будущая Хюррем Султан.Законная Хюррем Султан!!!
сегодня прислуга делала уборку у нас в гостевой комнате и вот что нашла!
подает Повелителю тетрадь.
Я хочу что бы сегодня вы почитали вот это! там много интересного о Хюррем Султан!
Это дневник Ибрагима там он отражает все что происходило.там есть несколько  вырваных страниц из дневника художника Лео, повествующих о встречах с Хюррем!
я думаю вы примените его с умом
Передает тетрадь
найдите наложницу которая знает русский пусть она вам переведет

0

35

егодня прислуга делала уборку у нас в гостевой комнате и вот что нашла!
подает Повелителю тетрадь.
Я хочу что бы сегодня вы почитали вот это! там много интересного о Хюррем Султан!
Это дневник Ибрагима там он отражает все что происходило.там есть несколько  вырваных страниц из дневника художника Лео, повествующих о встречах с Хюррем!
я думаю вы примените его с умом
Передает тетрадь
найдите наложницу которая знает русский пусть она вам переведет

берет дневник
Уезжай к себе,Хатидже.
=======>покои султана

0

36

Уезжай к себе,Хатидже.
Хорошо повелитель!
====>уезжает к себе

0

37

Пришла в сад и сидя возле пруда упала в обморок.Её относят в покои и вызывают лекаря

0

38

Какая замечательная погода.Здесь я набираюсь сил.Спасибо моя Михримах, что вытащила меня с покоев.Михримах ты можешь побегать,а я посижу тут.Только не убегай далеко.,
Михримах побежала к пруду
Главное что бы погода не стала такой,как моё настроение.Как же я устала от всего......поздравляю Ибрагим ты выиграл,но ты не добился того чего хотел
Подбегает Михримах, просит  с ней  побегать
Михримах,доченька я слаба.Сейчас придёт Селим.Побегаешь с ним.
Через 5 минут приводят Селима и они играют вместе
Берёт детей и уходит в свои покои.
===>свои покои

0

39

Обращается к Повелителю
Ну вот мы и дома

0

40

Хюррем написал(а):

Обращается к Повелителю
Ну вот мы и дома


Говори мне о всех своих нуждах,ты и дети - единственная моя драгоценность.Ты моя жена.Не бойся говорить о своих обидах.Никто не в праве обижать мою Хюррем

0

41

Султан Сулейман, Хюррем Султан я очень рада вас видеть. Как ваши дела?

0

42

Говори мне о всех своих нуждах,ты и дети - единственная моя драгоценность.Ты моя жена.Не бойся говорить о своих обидах.Никто не в праве обижать мою Хюррем
Улыбается

0

43

Какие у тебя отношения с Махидевран сейчас.Ты знаешь, я возвратил ее во дворец.

0

44

Она заходила ко мне.Мы пообщались,она рада что вернулась во дворец.Я думаю ,что мы сможем нормально общаться.Надеюсь она тоже

0

45

Султан Сулейман, Хюррем Султан я очень рада вас видеть. Как ваши дела?
Всё хорошо.А как у тебя?

0

46

Она заходила ко мне.Мы пообщались,она рада что вернулась во дворец.Я думаю ,что мы сможем нормально общаться.Надеюсь она тоже

Махидевран подарила мне сына, и  я ей благодарен-она хорошая мать шехзаде.Ты же подарила мне весь мир,Хюррем.Сделала меня счастливым и спокойным.Я силен благодаря тебе.

0

47

Когда я встретила вас,моя жизнь изменилась
Обнимает

0

48

Гюльфем написал(а):

Султан Сулейман, Хюррем Султан я очень рада вас видеть. Как ваши дела?


Гюльфем, какая неожиданность!Здравствуй!Хюррем стало нехорошо в Эдирне и мы вернулись!Как ты Гюльфем?

0

49

Хюррем написал(а):

Когда я встретила вас,моя жизнь изменилась
Обнимает


Обнимает

0

50

Гюльфем, какая неожиданность!Здравствуй!Хюррем стало нехорошо в Эдирне и мы вернулись!Как ты Гюльфем?
Повелитель, у меня всё хорошо. Только переживаю что с возвращением Махидевран в дворце не будет покоя.

0

51

Повелитель,я бы хотела сегодня с вами поужинать.Если вы не против

0

52


Повелитель, у меня всё хорошо. Только переживаю что с возвращением Махидевран в дворце не будет покоя.

Я надеюсь Махидевран одумалась.Если же нет, то пути во дворец будут закрыты для нее навсегда.Не переживай Гюльфем, как Хатидже,моя любимая сестра?

0

53

Хюррем написал(а):

Повелитель,я бы хотела сегодня с вами поужинать.Если вы не против


Конечно,моя радость

0

54

Конечно,моя радость
Спасибо
Целует руку

0

55

Идем ужинать Хюррем, я велю принести для тебя всяких сладостей

0

56

Идем ужинать Хюррем, я велю принести для тебя всяких сладостей
А где мы будем ужинать?

0

57

А где мы будем ужинать?
на террасе в моих покоях

0

58

на террасе в моих покоях
Хорошо
===>на террасу Султана

0

59

===>Терасса

0

60

Гюльфем как ты?Как Хатидже?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно