Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка-15


Болталка-15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гюльфем написал(а):

родная моя,хорошая,все образуется,у нас с мужем до сих пор притирка идёт,стараемся уступать друг другу..ты поступила мудро в этой ситуации,старалась загладить конфликт,он должен обдумать,оценить твой поступок и пойти на встречу)

Спасибо,зайка,твои слова добры и душевные,надеюсь на лучшее)))
Люблю тебя,лапуль  :love:

0

992

АЙБИГЕ
а если на встречу не пойдет, значит пора его самой послать!

0

993

Ибрагим-Паша написал(а):

а если на встречу не пойдет, значит пора его самой послать!

тоже вариант,только себя нужно подготовить морально.

0

994

Опять болталка к концу...новую открыла,когда закончим,переходите))

0

995

АЙБИГЕ
ну это конечно, иначе ты будешь потом загонять себя в угол и сожалеть по напрасну.
Будем надеяться что твой МЧ благоразумен, и все сделает как надо.
Завтра же придет к тебе с огромным букетом и конфетами)и скажет: Тетенька, прости застранца!

0

996

Вы там погодите не уединяйтесь, уеду уединитесь)))а то ведь я еще там Ибрагиму слово скажу)))и. еще))Ты там Ибрагим смотри, дочка бдит)

0

997

Султан Сулейман Хан
хех, понял!) может тогда дочурку то с собой возьмешь к твоим детям потусить? я потом сам заберу ее

0

998

Ибрагим-Паша
да...спасибо тебе,солнце,реально приободрила))))))

Султан Сулейман Хан написал(а):

Вы там погодите не уединяйтесь, уеду уединитесь)))а то ведь я еще там Ибрагиму слово скажу)))и. еще))Ты там Ибрагим смотри, дочка бдит)

Хорошо)))))

0

999

АЙБИГЕ
слушай а ты реально с 1938 года? у тебя так в анкете указано!)

0

1000

АЙБИГЕ,
Солнышко и я тебя обожаю,обнимаю крепко-крепко,так,чтобы ты почувствовала,что не одна в своей печали.Представь,что я присела рядом и держу тебя за руку,ты поделилась со мной и вся боль ушла вместе со слезами,потом ты глубоко вдовнула и отпустила ситуацию,Бог решит и наставит тебя на верный путь,тебе даже делать ничего не придётся,просто успой себя и улыбнись,"у нас всё хорошо,а будет еще лучше!"-так мне всегда говорила моя мама)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка-15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно