Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Потайная комната


Потайная комната

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

скрыта от глаз посторонних,расположена внутри стены и открывается только при знании комбинации...

0

2

Заходит и садится....волнение не покидает её....

0

3

заходит и закрывает дверь на замок. чтобы никто не зашел.
Вы очень взволнованы. Что-то случилось?

0

4

Вы очень взволнованы. Что-то случилось?
Нет,ничего не случилось,просто мне неспокойно видится с вами в людных местах...потому что наши взгляды всё скажут за нас...
опустила глаза

0

5

Нет,ничего не случилось,просто мне неспокойно видится с вами в людных местах...потому что наши взгляды всё скажут за нас...
садит напротив нее на корточки. мило улыбается ей. его глаза наполнены счастьем
О Аллах, я просто теряю голову от того что вы говорите.
целует ее ручку очень нежно. и кладет голову ей на колени

0

6

О Аллах, я просто теряю голову от того что вы говорите.
улыбнулась,хотя тревога осталась внутри
Однако наши встречи становятся всё более опасными и любая мелочь может выдать нас.
нежно запустила руку в его волосы и погладила,а потом обеими руками подняла его лицо и глядя в глаза
Я не хочу чтобы ваша голова пострадала...
опустив голову обратно на колени,положила ладонь сверху

0

7

Однако наши встречи становятся всё более опасными и любая мелочь может выдать нас.
Согласен. Михримах сегодня приезжала и пыталась угрожать тем будто что-то знает о наших отношениях. Но я понял что у нее нет никаких доказательств.
нежно запустила руку в его волосы и погладила,а потом обеими руками подняла его лицо и глядя в глаза
Я не хочу чтобы ваша голова пострадала...
опустив обратно на колени,положила ладонь сверху

Я постараюсь что нибудь придумать.
обнимает ее колени

0

8

Согласен. Михримах сегодня приезжала и пыталась угрожать тем будто что-то знает о наших отношениях. Но я понял что у нее нет никаких доказательств.
встревожилась ещё больше:
Угрожала,что она говорила? Она теперь не оставит нас в покое,мне кажется она неравнодушна к вам и вполне в её духе преследовать того,кто ей по душе...
вспомнила про мужа

Я постараюсь что нибудь придумать.
улыбнулась от прикосновения...

0

9

Угрожала,что она говорила? Она теперь не оставит нас в покое,мне кажется она неравнодушна к вам и вполне в её духе преследовать того,кто ей по душе...
не поднимает голову с ее колен
Она сказала что якобы все знает о наших отношениях. Чтобы я перестал вести двойную игру. Иначе я пожалею. Да глупости...ей не дает покоя то что я не встал на ее сторону.
прижался к ней еще сильнее, словно брошенный котенок который замерз и хочет чтоб его приласкали.

0

10

Она сказала что якобы все знает о наших отношениях. Чтобы я перестал вести двойную игру. Иначе я пожалею. Да глупости...ей не дает покоя то что я не встал на ее сторону.
тревожно:
Не нравится мне всё это. Что вы намерены предпринять относительно Михримах?
обняла его за шею обеими руками и прижала к себе

паразит,знаешь на что давить ведь....)

0

11

хыхы))) я знал))) так хотел чтобы ты прижала меня к себе)
Не нравится мне всё это. Что вы намерены предпринять относительно Михримах?
У нее нет доказательств. Пока можно не беспокоиться.
обняла его за шею обеими руками и прижала к себе
до безумия счастлив соприкосновению с Айбиге.
садится рядом с ней, обнимает ее и прижимает к себе. целует ее волосы

0

12

)))) доволен?)))

У нее нет доказательств. Пока можно не беспокоиться.
в череде его прикосновений,забывает о дурном как о сне и поддаётся его объятью,прижимается к его груди и кладёт рядом с лицом руку,улыбаясь от его поцелуев...помогает ему освобождая водопад волос и обратно возвращается к прежней позе...

0

13

конечно доволен) как котяра которого откормили))))
в череде его прикосновений,забывает о дурном как о сне и поддаётся его объятью,прижимается к его груди и кладёт рядом с лицом руку,улыбаясь от его поцелуев...помогает ему освобождая водопад волос и обратно возвращается к прежней позе...
Как же легко сейчас на душе. Я прижимаю вас и в душе все успокаивается.
целует ее в щечку

0

14

котик,песенку то спой))))

Как же легко сейчас на душе. Я прижимаю вас и в душе все успокаивается.
счастлива и во время его слов подняла глаза на него и улыбнулась,прошептав:
Ибрагим, я счастлива...

0

15

Ибрагим, я счастлива...
улыбнулся и коснулся ее губ своими губами
Я люблю вас
смотрит в глазки ее искрящиеся

0

16

Я люблю вас
утонула в нежности его поцелуя и ответила на него с любовью,всей душой прильнув к его губам
А я не могу без вас жить...
прошептала нежно она и слегка прикрыла глаза,оставив полуоткрытыми губы и слегка улыбнулась

0

17

А я не могу без вас жить...
За вас я готов умереть.
прошептала нежно она и слегка прикрыла глаза,оставив полуоткрытыми губы и слегка улыбнулась
целует ее в губы горячо и нежно. прикасается к ее волосам..медленно спускается губами по ее шее. нежно прикусывая за кожу. руки в это время гладят ее животик

0

18

За вас я готов умереть.
смеётся и с радостью кидается в его объятья,целуя лицо,волосы,щёки,лоб,нос,всё-всё лицо...

целует ее в губы горячо и нежно. прикасается к ее волосам..медленно спускается губами по ее шее. нежно прикусывая за кожу. руки в это время гладят ее животик
тает от поцелуя,подставляя шею и наслаждаясь его губами и дыханием,впитывая его аромат и чувства,которые пронзают её,словно молния...она нежно проводит рукой по его лицу и целует шею,опускаясь то ниже,то поднимаясь к его губам...

0

19

смеётся и с радостью кидается в его
объятья,целуя лицо,волосы,щёки,лоб,нос,всёвсё- лицо...

крепко держит ее в своих объятиях. Ловит каждый ее поцелуй. При этом гладит рукой ее маленькую ладошку.

тает от поцелуя,подставляя шею и
наслаждаясь его губами и дыханием,впитывая
его аромат и чувства,которые пронзают
её,словно молния...она нежно проводит рукой
по его лицу и целует шею,опускаясь то
ниже,то поднимаясь к его губам...

прижимает своей рукой ее ладошку которой она прикоснулась его лица. Смотрит ей в Глаза и улыбается. Медленно тянется к ее губам и нежно прикасается.

0

20

прижимает своей рукой ее ладошку которой она прикоснулась его лица. Смотрит ей в Глаза и улыбается. Медленно тянется к ее губам и нежно прикасается.
замирает на его губах,ловя каждую секунду счастья,не желая терять эти мгновения....

0

21

замирает на его губах,ловя каждую секунду счастья,не желая терять эти мгновения....
приспускает немного ее платье с плеч и игриво смотрит на нее
целует ее в шею и спускается до груди нежно оставляя горячие поцелуи

0

22

что ты творишь????)

приспускает немного ее платье с плеч и игриво смотрит на нее
целует ее в шею и спускается до груди нежно оставляя горячие поцелуи

не смотря на удовольствие и дрожь в теле,останавливает его
Ибрагим,я думаю мне уже пора...Нельзя!

0

23

ну вот.....( на самом интересном(((
Ибрагим,я думаю мне уже пора...Нельзя!
останавливает себя
Хорошо.
одевает платье на нее как и было
улыбнулся ей
Вы идите через коридор а я выйду позже через запасной выход в сад. Чтобы быть уж совсем осторожными.
поцеловал ее ручку

0

24

прости зай((

Вы идите через коридор а я выйду позже через запасной выход в сад. Чтобы быть уж совсем осторожными.
кивнула и поцеловала его в губы на прощание
Однажды мы будем вместе!
сжала его руку и отходя до последнего момента не отпускала её...смотря ему в глаза

====> коридоры.

0

25

Однажды мы будем вместе!
Тогда я вас уже никуда не отпущу.
улыбнулся
сжала его руку и отходя до последнего момента не отпускала её...смотря ему в глаза
держался за ее руку. не отводил взгляда от нее.
подождал некоторое время
===>сад

0

26

С волнением ждала Ибрагима...

0

27

заходит в тайную комнату. очень рассержен
не смотрит на нее. очень серьезен
Я слушаю вас

0

28

Я слушаю вас
оборачивается и виновато
Ибрагим,вы вправе на меня обижаться и быть не в духе,но у меня есть хорошая новость.

0

29

Ибрагим,вы вправе на меня обижаться и быть не в духе,но у меня есть хорошая новость.
перевел взгляд на нее. внутри него все кпит от злости
И какая же?

0

30

И какая же?
Я решила что не поеду в Крым,потому что не смогу расстаться с вами.
подошла к нему и обняла
Моё поведение не должно вас смущать или злить,потому что в моём сердце только вы.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Потайная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно