Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Потайная комната


Потайная комната

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Моё поведение не должно вас смущать или злить,потому что в моём сердце только вы.
смотрит на нее
После сегодняшнего я имею право вам не доверять!

0

32

После сегодняшнего я имею право вам не доверять!
опустила глаза
Имеете на это полное право.Но скажите:вы по-прежнему хотите быть со мной?

0

33

Имеете на это полное право.Но скажите:вы по-прежнему хотите быть со мной?
дерзко приблизил ее за талию к себе, повернул и прижал к стене
поставил свою руку рядом с ее лицом
Да, хочу. Но если вы так будете делать мне придется забыть об этом желании

0

34

Да, хочу. Но если вы так будете делать мне придется забыть об этом желании
несмотря на его усилия,повернулась
Тогда поедим!

====> охотничий домик.

0

35

прямо в пижаме????.....
===> охотничий домик

0

36

да,я же после обморока примчалась...

0

37

Пришла и села на диван....

0

38

заходит в потайную комнату. видит Айбиге. закрывает дверь на замок.
улыбнулся и подошел к ней. обнял, нежно коснулся ее губ.
Добрый день моя госпожа. Я безумно соскучился по вам.
дарит ей цветы и шкатулку.
http://s1.uploads.ru/t/uy8hB.jpg

0

39

Добрый день моя госпожа. Я безумно соскучился по вам.
улыбнулась и поцеловала его губы,приняла подарки и рассмотрев,осторожно положила рядом:
Добрый день,Ибрагим. Благодарю вас за дары.Моя душа тянулась к вам и я поспешила за ней. На секунду в наших сердцах вспыхнула сама вечность и нас притянуло к друг другу, несмотря на то, что мы такие разные.
обняла его

0

40

Добрый день,Ибрагим. Благодарю вас за дары.Моя душа тянулась к вам и я поспешила за ней. На секунду в наших сердцах вспыхнула сама вечность и нас притянуло к друг другу, несмотря на то, что мы такие разные.
улыбнулся
Давайте откроем шкатулку, в ней для вас сюрприз.
открывает в ее руках шкатулку. И из нее вылетает огромное количество разноцветных бабочек, как будто красочный дождь!
http://s1.uploads.ru/t/2Fwcp.jpg
смотрит на Айбиге. улыбается ей. А бабочки окружают их со всех сторон.
берет ее личико в свои руки и нежно медленно целует в губы.

0

41

вау,просто супер)))))))))) я счастлива)))))))))

Давайте откроем шкатулку, в ней для вас сюрприз.
после нежного поцелуя,в восторге смотрит как крошечные создания вылетая из шкатулки,порхают над ними и садятся на окружающие предметы,она протянула руку и красивая огромная бабочка села на неё,словно это был цветок.Она не могла отвести глаз от этого нежного создания природы и боялась двигаться чтобы не спугнуть красавицу.Обернувшись к Ибрагиму:
Ибрагим,они великолепны,я в восторге....
берёт его за руку и смотрит в глаза:
Мысль о вас делает меня счастливой, и я несчастна моим счастьем, ибо могу только думать о вас. Самая роскошная мечта стоит меньше самой небогатой существенности; а меня ожидает богатая существенность: что же и к чему мне все мечты, и могут ли они дать мне счастье? Нет, до тех пор, пока вы не со мной, - я сама не своя, не могу ничего делать, ничего думать. После этого очень естественно, что все мои думы, желания, стремления сосредоточились на одной мысли, в одном вопросе: когда же это будет? И пока я еще не знаю, когда именно, но что-то внутри меня говорить мне, что скоро. О, если бы это могло быть в будущем месяце!

0

42

Мысль о вас делает меня счастливой, и я несчастна моим счастьем, ибо могу только думать о вас. Самая роскошная мечта стоит меньше самой небогатой существенности; а меня ожидает богатая существенность: что же и к чему мне все мечты, и могут ли они дать мне счастье? Нет, до тех пор, пока вы не со мной, - я сама не своя, не могу ничего делать, ничего думать. После этого очень естественно, что все мои думы, желания, стремления сосредоточились на одной мысли, в одном вопросе: когда же это будет? И пока я еще не знаю, когда именно, но что-то внутри меня говорить мне, что скоро. О, если бы это могло быть в будущем месяце!
смотрит вместе с Айбиге на бабочку

http://s1.uploads.ru/t/EMzey.jpg

перевел взгляд на девушку
Вы моя радость, моя мечта которая понемногу воплощается в жизнь. Я обещаю что очень скоро мы сможем сполна насладиться общим счастьем, нашей любовью. Люблю вас мой ангелочек.
целует ее в щечку медленно. прижимается к ней лицом

0

43

Блин я так рада за вас) Вы молодцы что играть продолжили!) А вот Хореджехан будет продолжать свое расследование))

0

44

Вы моя радость, моя мечта которая понемногу воплощается в жизнь. Я обещаю что очень скоро мы сможем сполна насладиться общим счастьем, нашей любовью. Люблю вас мой ангелочек.
наслаждаясь его обществом и прикосновениями,она берёт ту бабочку что сидела на её руке и аккуратно сажает ему на шею,а сама пальцами слегка касается его лица,проводя рукой сверху вниз,смотрит на его губы и сияет от счастья,взгляд становится всё более и более бархатным,как и её голос,которым она шепчет:
Вам нравится?
очаровательно улыбнулась

Хореджехан,спасибо,солнышко,мы тебя любим))

0

45

ощущает как бабочка перебирая своими крошечными лапками на его шее.
Безумно приятно. Но ничто не сравнится с вашими прикосновениями.
Гладит нежно ее щечку и улыбается

0

46

Безумно приятно. Но ничто не сравнится с вашими прикосновениями.
улыбнулась и проведя рукой по его волосам,провела коготками по его коже пока та не покрылась сотнями мурашек,медленно встала и подошла к круговороту бабочек в центре комнаты,окунулась в него и вновь бабочка села на её руку:
http://s1.uploads.ru/t/DaSyz.jpg

затем вторая бабочка села на её плечо
http://s1.uploads.ru/t/xGjd0.jpg

и наслаждаясь их прикосновениями,она чуть отошла к стене,на неё вновь сели бабочки
http://s1.uploads.ru/t/tG5Ve.jpg

так она и замерла в улыбке и с маленьким хрупким созданиями на спине...

0

47

смотрит в глаза. ее коготки царапают его кожу, вместе с этим в нем закипает страсть. муражки покрывают его тело.
видит как бабочки не боясь садятся на ее бархатную кожу.
А они вас любят.
подходит к ней, и медленно несильно дует на бабочку которая находится на ее спине, чтобы бабочка двигалась

0

48

А они вас любят.
обернувшись,мягко,словно порхая прошептала:
Меня любят не только бабочки,но и сильные мира сего,ревнивые и страстные....
посмотрела на него лукаво и нежно одновременно и отвернулась обратно,дав свободу бабочкам,которые её тот час окружили
http://s1.uploads.ru/t/n5qDe.jpg

0

49

Меня любят не только бабочки,но и сильные мира сего,ревнивые и страстные....
улыбнулся
обнял и начал целовать ее плечи в местах свободных от бабочек.

0

50

улыбнулся
обнял и начал целовать ее плечи в местах свободных от бабочек.

повернулась к нему и посмотрев в глаза,взяла самую красивую бабочку и посадила на его лицо,вторую на волосы и третью на губы,медленно пододвинулась к бабочке на губах и замерла настолько близко к его губам,что между ними могла находиться только прекрасное создание природы....

0

51

смотрит на нее. Чувствует как бабочки своими крылышками касаются его лица. Закрывает глаза и прижимает ее к себе.

0

52

смотрит на нее. Чувствует как бабочки своими крылышками касаются его лица. Закрывает глаза и прижимает ее к себе.

мягко окунается в его объятья и прислоняется лбом ко лбу,носом к носу и смотрит игриво в его глаза...замирает на несколько мгновений,затем достаёт веер,нежный из перышек словно крыло бабочки и начинает водить им по лицу и шее,будто то порхает бабочка и разбивается на тысячи прикосновений,мягко и нежно проводит веером по его лбу,щекам,носу,губам и остановившись,поцеловала их сквозь веер,далее подбородок,левая сторона шеи,правая и слегка расстегнув его одежду,медленно водит веером по ключицам,плечам и груди...смотря при этом ему в глаза своим кошачьим взглядом...

0

53

смотрит как она его немного раздевает. Нежно спускается по ее шее поцелуями. Горячо дышит. Крепко ее обнимает

0

54

смотрит как она его немного раздевает. Нежно спускается по ее шее поцелуями. Горячо дышит. Крепко ее обнимает

ловит его за подбородок,поднимает голову перед собой и проводит по его лицу своей щекой,нежно и мягко....отходит,распускает свои шёлковые длинные волосы и аккуратно собирает бабочек,подкидывает их вверх и они летя садятся на её волосы,лицо,шею,плечи,руки и стан....манит его к себе...

0

55

обнимает ее и улыбается. Берет ее на руки прижимается к ней лицом. Кружит ее на месте бабочки кружат возле них. Целует ее в губы нежно.
я так счастлив, я сделаю все чтобы вы были счастливы рядом со мной.

0

56

обнимает ее и улыбается. Берет ее на руки прижимается к ней лицом. Кружит ее на месте бабочки кружат возле них. Целует ее в губы нежно.
улыбнулась и обняла его за шею руками пока он кружил её и счастливо рассмеялась...

я так счастлив, я сделаю все чтобы вы были счастливы рядом со мной.
Интересно...и что же например?
дразня его

0

57

смотрит ей в глаза
я сделаю каждый ваш день сказкой, чудесным волшебством окутанный.
целует нежно в губы и проводит рукой по ее шее до груди. Немного приспускает ее платье и покусывает нежно ее плечи. Руками гладит ее талию. Поднимаясь выше по ее спинке развязывает ее корсет. Жарко ее целует каждый сантиметр тела.

0

58

целует нежно в губы и проводит рукой по ее шее до груди. Немного приспускает ее платье и покусывает нежно ее плечи. Руками гладит ее талию. Поднимаясь выше по ее спинке развязывает ее корсет. Жарко ее целует каждый сантиметр тела.

не уступает ему в страстных порывах:расстёгивает его одежду и гладит его кожу руками,царапая её слегка или слегка дотрагиваясь,берёт его рукой за подбородок достаточно сильно и властно,немного сжимая и целует в губы покусывая их....впивается коготками в его спину,с жаром обнимая его...

0

59

страсть одолевает его. Нежно прижимает ее к себе.под платьем гладит ее ножкуи шепчет в ухо
простите я не могу себя сдерживать, простите...

0

60

простите я не могу себя сдерживать, простите...

прижимает его к себе,целует и гладит его кожу,покусывая и царапая всё сильнее,резко прижимает к стене,а потом втягивает его в танец под летающими бабочками,танец страсти,огня и любви...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Потайная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно