Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

огромная кровать!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/Be0zW.jpg

0

2

заходят в спальню. прилег на кровать.
Хореджехан не совсем довольна, подозрительно себя ведет

0

3

Хореджехан не совсем довольна, подозрительно себя ведет
садится рядом с ним на кровать:
Ей тяжело смириться с потерей и она не рада нашему никяху. Вы должны уделять ей как можно больше внимания.

0

4

Ей тяжело смириться с потерей и она не рада
нашему никяху. Вы должны уделять ей как
можно больше внимания.

закрыл глаза
Ничего, она привыкнет.
открыл глаза, повернулся на бок и игриво смотрит на жену. В то время как говорит медленно расстегивает на ней одежду
Она вас любит, просто сейчас ей тяжело и она показывает свои коготки

0

5

Она вас любит, просто сейчас ей тяжело и она показывает свои коготки
улыбнулась слегка и с любовью остановила мужа:
Нет,я поеду сначала переговорю с муллой снимет ли он траур...
вздохнула:
И я люблю Хореджехан,но не знаю как преодолеть возникшую пропасть,я боюсь сделать ей больно или оттолкнуть от себя...Ибрагим,я хотела съездить к Хюррем,а вы собирались навестить Повелителя.Давайте поедим сейчас пока не стемнело?

0

6

И я люблю Хореджехан,но не знаю как преодолеть возникшую пропасть,я боюсь сделать ей больно или оттолкнуть от себя...Ибрагим,я хотела съездить к Хюррем,а вы собирались навестить Повелителя.Давайте поедим сейчас пока не стемнело?
улыбнулся
Ваше желание для меня закон! Поедемте.
встает с кровати, берет ее за руку не отрывая взгляда от глаз жены идет к выходу
====>Дворец СС===>Сад

0

7

Ваше желание для меня закон! Поедемте.
улыбнулась
Любимый,по пути я заеду в мечеть.

====> мечеть

там поговорив с муллой,он снял лишь частично траур,запретив пока заводить ребёнка...
она поблагодарила его и поехала к Хюррем

=====>дворец СС,сад.

0

8

Заходит, осматривается.
Кладет на стол шкатулку вместе с колечком внутри.
Решает перечитать свою записку.
Записка:
Дорогая моя, Айбиге. Я даже не знаю с чего начать..
Начну я пожалуй с твоих отношений с моим отцом. Вы же наверное догадывались что я следила за вами, но следила же я не из-за плохих побуждений. Я лишь хотела узнать правду. Можно сказать что у меня уже не было никакой надежды..на то что папа останется с мамой..и тут происходит нечто переворачивающее все мое представление о жизни с ног на голову. Умирает моя мама, моя горячо любимая и самая лучшая..какой не было на всем свете. События разворачиваются одно за другим. И эти самые события ставят меня в непонятное положение..события которые переворачивают всю мою замечательную и счастливую жизнь. Единственной отрадой и поддержкой для меня сейчас становишься ты! Ты всегда поддерживала в трудные минуты, ты делала становилась моей отрадой! Ты просто замечательная! Прости, меня за все чем я могла обидеть тебя, за все что не так сказала или не так сделала..прости меня за все! Прости..просто прости...
                                                                   Твоя молящая о прощении Хореджехан

Расплакавшись сама, на текст этого письма подает слеза..
Остается одно мокрое пятнышко, которым и заканчивается это самое письмо..
Кладет его в шкатулку и оставляет ее открытой. Медленно выходит из комнаты.
===> Дворец СС, конюшня.
Оставлят

0

9

заходят в спальню. видит шкатулку на столе.
Читает....
срывается с места ничего не объясняя жене.
====>Дворец СС, сад

0

10

С  волнением следит за действиями мужа,видит письмо,читает его и плачет,едва садится в печали,виня себя во всём происходящем....

Аллах,за что ты посылаешь мне такие испытания? Защити её,убереги от всего плохого...Лишь бы Ибрагим её нашёл...

Села писать письмо Махидевран-султан...отдаёт письмо слуге и услышав о возвращении мужа и Хореджехан идёт к ним

====> покои Хореджехан.

+1

11

Несет на руках жену в комнату. ставит ее на пол.
обнимает Айбиге, и приспускает с ее плеч платье.
целует ее плечо, нежно покусывая
смотрит ей в глаза, улыбается
Я тебя хочу съесть...
обнимает ее за талию

0

12

Я тебя хочу съесть...
мурашки бегут по её телу,она медленно раздевает его и её руки блуждают по его горячему телу,она прислоняет его к стенке,смотрит в глаза как дикая кошка,которая поймала добычу и начинает его дразнить,то приближает свои губы к его губам,но почти не касаясь,убирает их и улыбается...

0

13

мурашки бегут по её телу,она медленно раздевает его и её руки блуждают по его горячему телу,она прислоняет его к стенке,смотрит в глаза как дикая кошка,которая поймала добычу и начинает его дразнить,то приближает свои губы к его губам,но почти не касаясь,убирает их и улыбается...
снимает с нее платье, оно спускается по ее рукам, оставляя совсем обнаженной. повинуется жене и позволяет прижать себя к стенке.
смотрит на ее губы которые его так дразнят. смотрит в глаза уверенным взглядом.приближается лицом к ее лицу но не касается его, только жар его передает страсть которая кипит в нем. рукой спускается медленно от спины до талии и скользит еще ниже. шепчет на ушко ей:
Моя госпожа, я хочу чтобы ты сегодя отдала мне всю себя, без остатка, хочу испить тебя до дна.

0

14

приближается лицом к ее лицу но не касается его, только жар его передает страсть которая кипит в нем. рукой спускается медленно от спины до талии и скользит еще ниже.

чувствует его горячее дыхание горит изнутри и жаждет поцелуя,кожа очень чувствительна от его прикосновений,она наслаждается когда его руки скользят всё ниже и передают его любовь и нежность,она замирает на мгновение от нахлынувшей нежности и запускает свои руки в его волосы,играет ими,массирует...ускользает постоянно от его губ,доводя его до бешенства,а потом приближается и целует нежно в шею,медленно проводит пальцем за ухом и вниз по шее...

Моя госпожа, я хочу чтобы ты сегодя отдала мне всю себя, без остатка, хочу испить тебя до дна.
рычит и готовится к атаке,смотря ему в глаза с огнём в глазах

0

15

чувствует его горячее дыхание горит изнутри и жаждет поцелуя,кожа очень чувствительна от его прикосновений,она наслаждается когда его руки скользят всё ниже и передают его любовь и нежность,она замирает на мгновение от нахлынувшей нежности и запускает свои руки в его волосы,играет ими,массирует...ускользает постоянно от его губ,доводя его до бешенства,а потом приближается и целует нежно в шею,медленно проводит пальцем за ухом и вниз по шее...
прикусывает свою губу и улыбается, смотрит в ее горящие и сверкающие глазки. спускает взгляд на влажные, алые губы пытается ее поцеловать но она ускользает от него. сходит с ума от ее прикосновений. превращается в зверя который жаждет добычи, но остается в то же время нежным с женой. поднимает ее немного и ставит ее ступни на свои. обнимает любимую и передвигается вместе с ней к постели. падают вдвоем на шелковую прохладную простынь. он лежит на спине, жена лежит на нем. целует ее страстно в горячие губы.

0

16

превращается в зверя который жаждет добычи, но остается в то же время нежным с женой. поднимает ее немного и ставит ее ступни на свои. обнимает любимую и передвигается вместе с ней к постели. падают вдвоем на шелковую прохладную простынь. он лежит на спине, жена лежит на нем. целует ее страстно в горячие губы.

приятно удивляется нежности мужа,поддаётся ему и оказываясь на нём,делает ему массаж головы,шеи,груди и живота....приближается близко к нему и изогнувшись проскальзывает по его телу своим,едва его касаясь,как змейка...подбирается к его уху и начинает горячо дышать около него,покусывать его нежно и играть с ним...мурлыча,опускается ниже под его подбородок и запрокинув немного ему голову от самого подбородка по всей шее,скользит языком медленно и нежно....

0

17

приятна удивляется нежности мужа,поддаётся ему и оказываясь на нём,делает ему массаж головы,шеи,груди и живота....приближается близко к нему и изогнувшись проскальзывает по его телу своим,едва его касаясь,как змейка...подбирается к его уху и начинает горячо дышать около него,покусывать его нежно и играть с ним...мурлыча,опускается ниже под его подбородок и запрокинув немного ему голову от самого подбородка по всей шее,скользит языком медленно и нежно....
наслаждается массажем, полностью расслаблен все напряжение и усталость ушли вникуда, но по прежнему возбужден. его ухо горит от ее жаркого обжигающего дыхания и легких укусов. постанывает от удовольствия, тяжело дышит, гладит ее попу и сжимает в своих руках, неконтроллирует своих эмоций и действий, находясь как в нирване.
ее язычек шаловливо скользит по его шее откидывает голову еще чтобы жене было удобно дотрагиваться до его шеи.
берет ее за подбородок нежно и смотрит в глаза. целует в губы медленно и нежно. повалил ее нежно на спину. берет ножку и покрывает поцелями нежно в это время поглаживая. и кладет себе на плечо. прижимается к жене горячим телом. их страсть становится общей и волшебство связывает их тела.

0

18

берет ее за подбородок нежно и смотрит в глаза. целует в губы медленно и нежно. повалил ее нежно на спину. берет ножку и покрывает поцелями нежно в это время поглаживая. и кладет себе на плечо. прижимается к жене горячим телом. их страсть становится общей и волшебство связывает их тела.

едва дышит от удовольствия его прикосновений,полностью растворяется в его нежности,слегка постанывает и чувствуя когда он прижимается своим горячим телом к ней,обхватывает его руками и ногами,со страстью проводит коготками по его рукам и груди,выгибается как кошка и предоставляет мужу полную свободу действий...в надежде взять позже реванш...

0

19

едва дышит от удовольствия его прикосновений,полностью растворяется в его нежности,слегка постанывает и чувствуя когда он прижимается своим горячим телом к ней,обхватывает его руками и ногами,со страстью проводит коготками по его рукам и груди,выгибается как кошка и предоставляет мужу полную свободу действий...в надежде взять позже реванш...
медленно и тяжело дышит ей в шею, оставляя за собой жаркие поцелуи, тело жены трепещет в его руках от блаженства. берет ее руку в свою и переплетаются пальцами. наслаждение охватывает их одновременно, прижимается лицом к ее груди.
ложится на спину и сажает жену на себя, смотрит ей в глаза и держит за руки.

0

20

медленно и тяжело дышит ей в шею, оставляя за собой жаркие поцелуи, тело жены трепещет в его руках от блаженства. берет ее руку в свою и переплетаются пальцами. наслаждение охватывает их одновременно, прижимается лицом к ее груди.
ложится на спину и сажает жену на себя, смотрит ей в глаза и держит за руки.

оказавшись на муже,берёт его руки и раскидывает их,не связывая их,но надеясь что он не будет ей мешать...берёт пёрышко павлина и начинает водить им по телу мужа,потом целует его по всему телу нежно и медленно,встаёт и манит его за собой...шепчет ему:
Мой нежный тигр,я хочу тебя украсть в своё логово.

====> хамам.

+1

21

оказавшись на муже,берёт его руки и раскидывает их,не связывая их,но надеясь что он не будет ей мешать...берёт пёрышко павлина и начинает водить им по телу мужа,потом целует его по всему телу нежно и медленно,встаёт и манит его за собой.
тело покрывается мелкой дрожью от легких прикосновений перышка. ее поцелуи остывают на его коже.
Мой нежный тигр,я хочу тебя украсть в своё логово.
встает с кровати, берет ее за руку чтобы она отведа его в мир блаженства и удовольствий
====>Хамам

0

22

заходит в комнату с женой на руках, осторожно кладет ее в постель, забирает мокрое полотенце и укрывает ее одеялом. ложится сам в кроватку под одеялом, гладит ножки жены. целует ее в губы
Добрых снов, любимая, ты прекрасна...
зарывается в ее волосы и засыпает

0

23

Добрых снов, любимая, ты прекрасна...
счастливая,целует его губы и шепчет:
Сегодня ты был на высоте,мой любимый тигр...Приятных тебе снов,любовь моя.
обнимает его и с нежностью засыпает на его груди...

0

24

проснулся, жена сладко спит рядом с ним, улыбнулся и поцеловал ее нежно в плечо, так чтобы не нарушить ее сон.
оделся, вышел из комнаты, приказал слугам приготовить завтрак и подать его в спальню.
сам же пошел в кабинет
====>Кабинет

0

25

в спальню заносят завтрак и ставят рядом с постелью.
http://s1.uploads.ru/t/cLqe7.jpg

все было приготовлено очень вкусно и аппетитно, рядом с едой стояло маленькое блюдце с водой в котором находился цветок.

http://s1.uploads.ru/t/UhvRb.jpg

0

26

Проснулась в прекрасном настроении,не увидела рядом мужа и обернувшись,заметила завтрак и прекрасный цветок лотоса,улыбнулась подумав с любовью о муже и взяла цветок в ладони,поднесла его к лицу и вдохнула его аромат,очень тонкий и едва уловимый...
Позавтракав очень быстро,собралась и выглядела на удивление прекраснее обычного,она поспешила к любимому мужу...

====> кабинет мужа.

0

27

заносит жену на руках в комнату, осторожно кладет ее на кровать
садится рядом с ней
Айбиге, что же случилось с тобой
смотрит на нее, и гладит нежно щечку
заходит лекарь

0

28

Лекарь осмотрев Госпожу не смог найти причин обморока и сделав всё возможное чтобы привести её в чувство,удалился...сказав что скоро она должна придти в себя...

0

29

Заходит.
Подходит к кровати.
Наблюдает за происходящим.

0

30

Лекарь осмотрев Госпожу не смог найти причин обморока и сделав всё возможное чтобы привести её в чувство,удалился...сказав что скоро она должна придти в себя...
кивнул головой, приказав охране отблагодарить лекаря
лекарь уходит вместе с охраной.
Айбиге, прошу тебя.....
нежно гладит ее ручку
....приди в себя пожалуйста, я так переживаю за тебя
целует ее в щечку

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно