Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Обнимает жену и целует ее волосы.
обнимает его и гладит по коже,её руки скользят по нему...

0

62

смотрит на нее и ощущает ее нежные прикосновения
ты меня очень напугала. Я надеюсь на то что больше такого не будет.
нежно целует ее в губы поглаживая теплой ладонью шею любимой

0

63

ты меня очень напугала. Я надеюсь на то что больше такого не будет.
продолжает его поцелуй,дотрагивается ладонью до его затылка и нежно:
Прости,любимый.Я полностью доверяю тебе в выборе лекаря и заботе о своём здоровье,такого не должно больше повториться.
прижимается к нему близко-близко...

0

64

Прости,любимый.Я полностью доверяю тебе в выборе лекаря и заботе о своём здоровье,такого не должно больше повториться.
сидят обнявшись. улыбнулся
А как испугалась Хореджехан, она даже про Хюррем забыла. Побежала за нами, смотрела на тебя без отрыва пока ты в сознание не пришла.

0

65

А как испугалась Хореджехан, она даже про Хюррем забыла. Побежала за нами, смотрела на тебя без отрыва пока ты в сознание не пришла.
погладила его по волосам с любовью:
Да,она меня удивила своей заботой,кажется наша маленькая принцесса меня любит,как ты думаешь?
игриво посмотрела ему в глаза

0

66

Да,она меня удивила своей заботой,кажется наша маленькая принцесса меня любит,как ты думаешь?
смотрит на жену
Конечно любит! И Армаган!
взял нежно ее за подбородок. страстно целует жену, повалил ее медленно на спину

0

67

Конечно любит! И Армаган!
целует его и шепчет:
Я так рада это слышать.
не успевая насладиться нежностью мужа,слышит стук в дверь,слуги докладывают о визите гостей:Махидевран-султан и Оскара.

Любимый,нам нужно встретить гостей,ты пойдёшь со мной?
гладит его щёку и вспоминая,встаёт и приводит себя в порядок.

0

68

Любимый,нам нужно встретить гостей,ты пойдёшь со мной?
улыбнулся
Да дорогая, пойдем встретим.
подошел к ней сзади и поцеловал в шею
Пойдем
берет ее за руку и выходят
===>Торжественная зала

0

69

Пойдем
горячо дыша ему у уха и проводя коготком по шее
Я так не хочу уходить...
посмотрела на него и прикусила губу

===>Торжественная зала

0

70

несет жену на руках, кладет в постель, накрывает ее одеялом и ложится рядом с ней, нежно обнимает гладит ее спинку. целует ее в носик
Сладких снов, моя ненасытная львица.
улыбнулся

0

71

Сладких снов, моя ненасытная львица.
гладит его по щеке, с нежностью смотрит и целует за ушком,шепчет:
Доброй ночи,мой неукротимый тигр.
зарывается в его объятья и счастливая засыпает

0

72

Доброй ночи,мой неукротимый тигр.
улынулся и еще крепче ее обнял, сладко заснул рядом с любимой женой.

0

73

Проснулась счастливая и с любовью посмотрев на мужа,поцеловала его губы...

0

74

проснулся и медленно открывает глаза
смотрит на жену с нежностью
Доброе утро любимая.
гладит ступней ее ножки
http://s1.uploads.ru/t/hIxBq.jpg

0

75

Доброе утро любимая.
проводит своей ступнёй по его ногам медленно,улыбается и носиком прикасается к его лицу,гладится об него и целуя...
Доброе утро,оно для меня всегда доброе когда ты рядом.
нежно прильнула к его шее и замерла,дыша у уха...

0

76

Доброе утро,оно для меня всегда доброе когда ты рядом.
улыбнулся, нежно коснувшись губами ее губ
Люблю тебя.....
как же я счастлив....эта женщина рядом со мной, мне хочется окутать ее нежностью и раствориться в ее руках
обнимает жену и страстно целует в губы, держа за руку
http://s1.uploads.ru/t/6epWr.jpg

0

77

Люблю тебя.....
после поцелуя дотронулась до его губ пальцами едва касаясь провела по ним и посмотрела на его губы...
Ты солнце в моем сердце, свет на моей дороге, капля росы в пустыне...Ты мне очень нужен...

обнимает жену и страстно целует в губы, держа за руку
продолжает страстный поцелуй и их пальцы сплетаются в единое целое,она нежно гладит и целует его волосы,шепчет:
Столько нежных слов хочется сказать тебе, миллионы поцелуев дарить только тебе и  быть любимой только в твоих объятьях!

0

78

Столько нежных слов хочется сказать тебе, миллионы поцелуев дарить только тебе и  быть любимой только в твоих объятьях!
смотрит на жену с такой теплотой что она согревает ее изнутри.
Вы мой нежный цветочек который так хрупок и любой ветерок может его сломать, но я буду всячески оберегать его, закрывая своею спиной.
нежно целует ее ручку закрыв глаза, дотрагивается ресницами до ее кожи словно пархающая бабочка касается своими крыльями

0

79

Вы мой нежный цветочек который так хрупок и любой ветерок может его сломать, но я буду всячески оберегать его, закрывая своею спиной.
чувствует его теплоту и любовь,они разливаются внутри неё приятными волнами,даря нежность и доброту,которой она хочет окутать весь мир...

нежно целует ее ручку закрыв глаза, дотрагивается ресницами до ее кожи словно пархающая бабочка касается своими крыльями
с любовью ощущает прикосновения его ресниц,будто маленькое прекрасное создание присело на её кожу,ловит мгновение и целует его ресницы,очень осторожно и нежно словно боясь спугнуть бабочку...
Любимый,порой я сравниваю тебя со звёздами, ты также далек и недосягаем как они, но у тебя одно отличие, их тысячи- а ты ОДИН!
с нежностью щекой гладится о его шею,скользя по ней сверху вниз и иногда касаясь его едва уловимыми поцелуями...

0

80

Любимый,порой я сравниваю тебя со звёздами, ты также далек и недосягаем как они, но у тебя одно отличие, их тысячи- а ты ОДИН!
улыбнулся и с удивлением смотрит на жену
Почему я далек и недосягаем? Для тебя я очень близко! Только для тебя и наших детей!
касается ее губ, нежно кусает ее нижнюю губу и немного оттягивает. смеется. прижимается лицом к ее груди
Я хочу провести всю свою жизнь с вами, не расставаясь ни на секунду

0

81

Почему я далек и недосягаем? Для тебя я очень близко! Только для тебя и наших детей!
улыбнулась
Потому что иногда вокруг много людей или дел и мы не можем насладиться обществом друг друга,а мне приходится любоваться тобой как далёкой и недосягаемой звездой!
рассмеялась и слегка укусила его за губу

Я хочу провести всю свою жизнь с вами, не расставаясь ни на секунду
счастлива и прижимает его к своей груди,нежно зарываясь в его волосы:
ИншАлла,так и будет!
с любовью на него посмотрела и поцеловала в носик

+2

82

Потому что иногда вокруг много людей или дел и мы не можем насладиться обществом друг друга,а мне приходится любоваться тобой как далёкой и недосягаемой звездой!
смеется вместе с ней, после укуса жены, ловит ее губки своими губами и звонко целует их.
улыбнулся
ИншАлла,так и будет!

Аминь!
рассмеялся когда она поцеловала его в нос.
Может прогуляемся сегодня в саду?

0

83

смеется вместе с ней, после укуса жены, ловит ее губки своими губами и звонко целует их.
улыбнулся

смеётся и дразнит его,ускользая постоянно...

Может прогуляемся сегодня в саду?
лукаво посмотрела на него:
Почему бы и нет!?

0

84

Почему бы и нет!?
улыбнулся, ловит ее за руку и нежно притягивает к себе. обнимает, целует в шею прижимаясь щетинистой щекой к ее нежной щечке. руками держа ее за талию.
на его лице улыбка, он смотрит на нее сжигающим взглядом.

0

85

улыбнулся, ловит ее за руку и нежно притягивает к себе. обнимает, целует в шею прижимаясь щетинистой щекой к ее нежной щечке. руками держа ее за талию.
на его лице улыбка, он смотрит на нее сжигающим взглядом.

грациозно ложится и наслаждается лаской мужа,играя с ним как с мышью,которую уже решено съесть,глаза сверкают,волосы распущены и она смотрит на него дерзким взглядом,который словно говорит:" Ну же,покажи на что ты способен!?"...

0

86

грациозно ложится и наслаждается лаской мужа,играя с ним как с мышью,которую уже решено съесть,глаза сверкают,волосы распущены и она смотрит на него дерзким взглядом,который словно говорит:" Ну же,покажи на что ты способен!?"...
видит что жена с ним играет и дразнит, его это еще больше раззадоривает. садится на нее держась по большей части на коленях, берет ее за руки переплетаясь пальцами и целует нежно в губы.вытягивает ее ручки вверх и одной рукой снимает с нее пеньюар, откидывает его в сторону. смотрит на обнаженное тело жены поглаживая ее белоснежную кожу теплой ладонью, словно приготавливая свою добычу к съедению.

0

87

видит что жена с ним играет и дразнит, его это еще больше раззадоривает. садится на нее держась по большей части на коленях, берет ее за руки переплетаясь пальцами и целует нежно в губы.вытягивает ее ручки вверх и одной рукой снимает с нее пеньюар, откидывает его в сторону. смотрит на обнаженное тело жены поглаживая ее белоснежную кожу теплой ладонью, словно приготавливая свою добычу к съедению.

переплетаются их руки,сердца и души...пеньюар соскальзывает по её гладкой коже,прикосновения мужа приносят огромное удовольствие,она искушает его взглядом и то и дело готовится к нападению,не выдерживая сладкой муки,она набрасывается на него,садится очень близко к нему,смотря в глаза,проводит по его спине пальцами очень нежно,слегка и постепенно выпускает коготки,наслаждаясь его мурашками...
рвёт на нём пижаму,не дожидаясь того чтобы снять и резко бросает его на кровать,словно нападая,медленно проводит по его телу кусочком льда,когда он тает,собирает губами и языком воду не спеша и успевая поцеловать его кожу...

0

88

переплетаются их руки,сердца и души...пеньюар соскальзывает по её гладкой коже,прикосновения мужа приносят огромное удовольствие,она искушает его взглядом и то и дело готовится к нападению,не выдерживая сладкой муки,она набрасывается на него,садится очень близко к нему,смотря в глаза,проводит по его спине пальцами очень нежно,слегка и постепенно выпускает коготки,наслаждаясь его мурашками...
рвёт на нём пижаму,не дожидаясь того чтобы снять и резко бросает на кровать,словно нападая,медленно проводит по его телу кусочком льда,когда он тает,собирает губами и языком воду не спеша и успевая поцеловать его кожу...

с восторгом смотрит на то как жена разорвала его пижаму и толкает его на кровать. лежа на спине, ощущает холодное прикосновение кусочка льда, который скользит по его коже. ее шершавый язычок согревает холодную дорожку на его теле ото льда. обжигающие поцелуи сводят его с ума.
берет чуть теплый растопленный шоколад, опускает в него перо павлина и обмазывает ее тело ведя от шеи до груди

http://s1.uploads.ru/t/NITvY.jpg

0

89

с восторгом смотрит на то как жена разорвала его пижаму и толкает его на кровать. лежа на спине, ощущает холодное прикосновение кусочка льда, который скользит по его коже. ее шершавый язычок согревает холодную дорожку на его теле ото льда. обжигающие поцелуи сводят его с ума.
берет чуть теплый растопленный шоколад, опускает в него перо павлина и обмазывает ее тело ведя от шеи до груди

наслаждается волной тёплого шоколада,извивается от прикосновения пера и его скольжения по коже...рычит и постанывает,выгибается как дикая кошка и ложится на бок,соблазняя его на поедание шоколада с её кожи...
http://s1.uploads.ru/t/9qlUP.jpg

0

90

наслаждается волной тёплого шоколада,извивается от прикосновения пера и его скольжения по коже...рычит и постанывает,выгибается как дикая кошка и ложится на бок,соблазняя его на поедание шоколада с её кожи...
смотрит на то как жена тонет в наслаждении, отставляет шоколад в сторону, наклоняется над ней и нежно покусывает ее грудь поедая шоколад, поглаживая в это время ее ножки.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно