Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

его радует настрой жены, но уже не в силах сдерживать страсть. прижимается к ней всем торсом и сливается во едино. их тела одно целое, одна музыка души, у них теперь все на двоих, даже ритм биения сердец у них один. эта гармония продолжалась еще долго ока они не опустошили запасы своих сил. переводя дыхание он лег рядом с женой. взял ее за руку переплетаясь пальцами и негромко сказал:
У меня не жена.......у меня неугомонная львица которую я хочу укрощать снова и снова.

0

992

У меня не жена.......у меня неугомонная львица которую я хочу укрощать снова и снова.

она сгорала от его страсти и не могла долго ждать близости,он словно понял ее без слов и они стали единым целом,она хватала рукой лепестки роз с кровати и подбрасывала их вверх над ними,они падали словно водопад на два любящих тела,все было прекрасно и нежно,как в сказке.После она сжала его руку и слушала как стучит его сердце,оно бешено звучало,его голос нарушил тишину и заглушил ритм сердца,она улыбнулась и огонек загорелся в ее глазах.
Она прильнула к нему и счастливая сказала:
Ты лучший укротитель,только ты способен подойти ко мне так близко и окружить любовью.
шутливо зарычала.

0

993

Ты лучший укротитель,только ты способен подойти ко мне так близко и окружить любовью.
улыбнулся жене и шутливо
Странно.....как это я оставил сорочку на тебе и не порвал ее
взял ее за подол и стал тянуть
Может это исправить...мммм?

0

994

Странно.....как это я оставил сорочку на тебе и не порвал ее
рассмеялась от действий любимого и поощрила его взглядом.

Может это исправить...мммм?
зарычала и стала его дразнить,уползая от него по кровати на четвереньках.
Сначала догони меня,любимый.

0

995

Сначала догони меня,любимый.
смеется и одним махом нагоняет свою любимую.
Тебе не скрыться от меня.....озорница.
прижимает ее к себе крепкими объятьями
Уже поздно, любимая. Надо ложиться спать.
поцеловал жену в шею и оставил след. затем зарылся в ее волосы вдыхая их приятный аромат и уснул

0

996

Уже поздно, любимая. Надо ложиться спать.
обнимает и целуя волосы,засыпает в объятьях счастливая.

0

997

проснулся. осторожно встал с постели боясь потревожить сон жены. подошел к окну и распахнул его на распашку. поток свежего воздуха тут же ворвался в комнату. он вдохнул полной грудью. попросил слуг выполнить поручение. по его приказу приносят большой букет роз и накрывают завтрак.
http://flowers.shop.by/pics/items/59_a.jpg
http://images.markapon.com/files/baybalik-0-5.jpg
сам же садится в кресло и принимается за чтение

0

998

Её пробудил аромат роз,к которому она прислушивалась не хуже парфюмера который отбирает лучшие цветы для своей композиции,и эти розы несомненно были лучшими! Она потянулась в кровати и перевернулась к тому месту,где по обыкновению спал любимый,в надежде его обнять протянула руки,но зачерпнула только воздух- она резко открыла глаза и огляделась.До ее обоняния долетел аппетитный аромат завтрака и она поняла что очень голодна.Заметив мужа с книгой,она приветливо улыбнулась:
Доброе утро,дорогой! Спасибо,розы великолепны...
она потянулась к цветам и выбрав самый крупный бутон коснулась его губами,вбирая аромат,отведя немного розу,предложила любимому позавтракать вместе.Чмокнула его в щечку и поинтересовалась:
Любимый,что ты читаешь с раннего утра?
посмотрела на него.

0

999

Доброе утро,дорогой! Спасибо,розы великолепны...
отвлекся от книги
Доброе утро. Прекрасные розы для самой красивой женщины. Я читаю труды испанского поэта Гарсиласо де ла Вега.
отложил книгу в сторону и сел рядом с женой позавтракать. принимается за еду.

0

1000

Доброе утро. Прекрасные розы для самой красивой женщины. Я читаю труды испанского поэта Гарсиласо де ла Вега.
с интересом выслушала любимого:
Спасибо,любимый,ты приятно удивляешь. Ммм...мне было бы интересно узнать что написано в тех книгах,которые ты читаешь.
села поудобнее,надев шелковый халатик:
Приятного аппетита!
принялась за трапезу.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно