Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КАБИНЕТ ИБРАГИМА


КАБИНЕТ ИБРАГИМА

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

ЗДЕСЬ ОН ТВОРИТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА

0

2

http://s1.uploads.ru/t/W/X/4/WX45v.jpg

0

3

Ибрагим
обнимает
Здравствуй!Как долго тебя не было, Хатидже истосковалась.Поздравляю с военным успехом.Все ли в порядке?

0

4

Здравствуй,брат!
кланяется

0

5

Здравствуйте Ибрагим-Паша

0

6

Обнимает
Доброго здравия желаю,Повелитель!Военные успехи не были бы триумфальными,если не Ваша поддержка!Всё в порядке,только сердце моё содрагается,при виде страданий Хатидже.

0

7


Доброго здравия желаю,Повелитель!Военные успехи не были бы триумфальными,если не Ваша поддержка!Всё в порядке,только сердце моё содрагается,при виде страданий Хатидже.

В твоих силах унять ее боль.И мне не радостно ее такою видеть.Сейчас ты будешь рядом, и все наладится,иншалла.

0

8

В твоих силах унять ее боль.И мне не радостно ее такою видеть.Сейчас ты будешь рядом, и все наладится,иншалла.
Иншалла,Повелитель.Могли бы ли Вы рассказать мне,что изменилось во дворце?Всё ли в порядке?Как здоровье Хюррем...гм...Сулатн?..

+1

9


Иншалла,Повелитель.Могли бы ли Вы рассказать мне,что изменилось во дворце?Всё ли в порядке?Как здоровье Хюррем...гм...Сулатн?..

Хюррем, родила мне еще одного сына,Ибрагим. Однако это не все новости.Слышал ли ты, что Гюльфем выдаю замуж я?

0

10

Хюррем, родила мне еще одного сына,Ибрагим. Однако это не все новости.Слышал ли ты, что Гюльфем выдаю замуж я?
Мои поздравления,Повелитель!Гюльфем-хатун...что-ж,если Вы так считаете,то я всегда согласен с Вашим мнением.Эта хатун преданно служила Вашей семье,думаю,она этого заслуживает.Но,осмелюсь спросить,кого же ей в пару Вы выбрали?

0

11


Мои поздравления,Повелитель!Гюльфем-хатун...что-ж,если Вы так считаете,то я всегда согласен с Вашим мнением.Эта хатун преданно служила Вашей семье,думаю,она этого заслуживает.Но,осмелюсь спросить,кого же ей в пару Вы выбрали?

Достойная ей пара перед тобой
указывает на Нико
Как ты понимаешь,Ибрагим, подготовка свадьбы на наших плечах.Ведь создают семью близкие нам люди,паша.Я вижу ты удивлен.

Я знаю, что Нико давно уже заметил Гюльфем.Верно Нико?

0

12

Я заметил, что Нико давно уже заметил Гюльфем.Верно Нико?

Это честь,повелитель.Не буду скрывать, что красота и нежность Гюльфем поразили меня, как только я ее увидел

0

13

Как ты понимаешь,Ибрагим, подготовка свадьбы на наших плечах.Ведь создают семью близкие нам люди,паша.Я вижу ты удивлен.

Я знаю, что Нико давно уже заметил Гюльфем.Верно Нико?

Я...а...что ж...на всё воля Аллаха.Подготовкой я обязательно займусь.Это...гм...неожидаано.Я слышал,что Айбиге гостит у нас,верно,Повелитель?
Растерянным взглядом смотрит на Нико

0

14

Айбиге гостит у нас,верно,Повелитель?

Да, она у меня во дворце.Милая девушка, вот только Михримах она не очень нравится, видимо, это ребячество моей дочери.
Итак, свадьба совсем скоро.Хатидже конечно поможет самой невесте, а мы с тобой жениху.Кстати, я принес в дар им один из домов.Дом очень большой, и богато убран.
Сейчас я вернусь во дворец, а ты Ибрагим, наслаждайся семейной жизнью.
Нико поедет со мной,так будет лучше

==>Дворец Султана

0

15

До скорого,брат.
==>Дворец Султана

0

16

===>дворец султана

0

17

До свидания,Повелитель.
==>дворец Султана Сулеймана

Отредактировано Ибрагим-Паша (2012-07-06 18:15:02)

0

18

Доброго здравия желаю,Повелитель!Военные успехи не были бы триумфальными,если не Ваша поддержка!Всё в порядке,только сердце моё содрагается,при виде страданий Хатидже.
Ибрагим!!!!!!! как же я скучала

0

19

=====>дворец Султана

0

20

заходит в кабинет, зактрывает дверь и садится за стол....разбирает бумажки

0

21

заходит в кабинет
Ибраим

0

22

встает со стула
да султанша.

0

23

да султанша.
Я бы хотела поговорить с тобой очень серьезно

0

24

подходит к ней, обнимает и приставляет к стенке, начинает целовать в шею, руки спускаются чуть ниже, целует в губы, срывает с нее одежду, не давая сказать больше ни слова

Отредактировано Ибрагим-Паша (2012-08-08 21:59:50)

0

25

подходит к ней, обнимает и приставляет к стенке, начинает целовать в шею, руки спускаются чуть ниже, целует в губы, срывает с нее одежду, не давай сказать больше ни слова
поддается ласке
не думай что я все забуду

0

26

берет ее на руки и тащит на стол, сметает все бумаги рукой на пол, кладет ее на холодную поверхность
а меня раздеть, блин!

0

27

берет ее на руки и тащит на стол, сметает все бумаги рукой на пол, кладет ее на холодную поверхность
Предвкушая жаркое продолжение. страстно целует его и раздевает по ходу

0

28

Предвкушая жаркое продолжение. страстно целует его и раздевает по ходу
гладит ее обнаженное тело, страстно сжимает ее в своих руках, покусывая ее за ушко, оставляя жаркие следы на ее шее.
поворачивает ее спиной к себе и крепко держит ее за волосы, шлепает ее по попе своей сильной горячей ладонью.
ох, красавица, я поджарю тебя на этом столе!

0

29

ох, красавица, я поджарю тебя на этом столе!
ой я не могу.
отдается мужу полностью в его власть

0

30

отдается мужу полностью в его власть
кусает ее за грудь, падают на пол, гладит пальцем ее маленькие ладошки так чтоб ей было щекотно, проводит другой рукой по телу  от шеи до пупка, спускаясь ниже. поглаживает ее блестящие ножки, вдыхает ее аромат....сливаются воедино....
Ну как? тебе было хорошо?

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КАБИНЕТ ИБРАГИМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно