Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 767

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/add515b73cd4c2cbbcbe3c499f9853f5_zps4416586c.jpg

0

31

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/aecf713621e8959cbb9c2b8efeb32b3e_zpsec380328.jpg
Глядя на Тукрай Эдмон тоже улыбался Теперь все будет хорошо улыбнулся он но в миг посерьезнел Мне нужно в Манису, к Махидевран...все исправить Эдмон позвал служанок, охрану, всех чтобы никто не заходил в комнату а сам вскочил на коня и уехал
----> Маниса. Покои Махидевран

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-14 20:13:21)

0

32

Его не впускали,но он вломился в комнату и увидел Тукрай
Яростным взглядом он дал ей понять,зачем он явился сюда
Вот где ты прячешься....А НУ БЫСТРО ВСТАНЬ!

0

33

Тукрай, даже если бы и жутко старалась, встать бы не смогла. Тело девушки полностью было в порезах, некоторые кости сломаны. Она испуганно посмотрела на Мустафу.

0

34

Тукрай написал(а):

Тукрай, даже если бы и жутко старалась, встать бы не смогла. Тело девушки полностью было в порезах, некоторые кости сломаны. Она испуганно посмотрела на Мустафу.

Его ярость не утихла...жалости в нем не было...Он сказал ей тихим голосом
Ты догадываешься зачем я сюда пришел?

0

35

Догадываюсь-тихо сказала она.

0

36

Тукрай написал(а):

Догадываюсь-тихо сказала она.

Он достал мешок и меч...
клади свою голову
Сказал он с явным безразличием

0

37

Нет.. Нет! завопила

0

38

Тукрай написал(а):

Нет.. Нет! завопила

Со злости он схватил ее за волосы и сам положил ее голову на табуретку
Он размахнулся...за весь размах его меча,перед ним мелькнули все их встречи с ней...все,что было связано с ней,.,..на секунду он почувствовал жалость,но ярость одолела его...и он отрубил ее голову..она упала прямо к его ногам...ее глаза все еще были открыты...ему казалось,что они будут преследовать его всю жизнь...кровь текла струйками из ее обезглавленного тела...он решительно взял за волосы ее голову и положил в мешок...мешок он положил на рабочий стол Эдмона ,а тело приказал убрать из комнаты...что-то вздрогнуло в его сердце,ведь это его первое убийство...
Да упокоит Аллах твою душу...
=====>свои покои,дворец в Манисе

0

39

капец  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-4.gif .

0

40

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/5a15582ea1c586a6ada55063a5c4b25d_zpse82f3b9f.jpg
Эдмон долго стоял перед дверью, не решаясь зайти. он - боевой офицер, не решался зайти, но это было нужно сделать. Последний свой день Тукрай провела в его комнате. Он старался ради нее... Впервые за столько времени ему хотелось позаботиться о девушке. Об этой скромной девочке, так не похожей на всех других которые его окружали.

Эдмон взялся за ручку. Вновь перед глазами возникла картина их первой встречи, там в саду в Манисе. И он почувствовал свою вину. Ведь именно эта встреча погубила ее. Как ему с этим жить? Наконец ручка повернулась и дверь приоткрылась. Он посмотрел через щель и увидел кровь. Эдмон буквально заставил себя зайти внутрь и прислонился к стене. Он увидел кровь на полу...кровь на табуретке...отпечаток меча на ней. Впервые за те несколько часов с Тукрай он понял что полюбил ее. ПОЛЮБИЛ... А его ее лишили. Он поднял взгляд на свой стол и увидел окровавленный мешок. Он понял что там. Ее голова. Но Эдмон не хотел здесь открывать мешок. Где все началось там все и закончится. Он взял все что ему было нужно , вскочил на коня и отправился туда, где все началось.
-----> Маниса. Лес.

0

41

По распоряжению Изабеллы все вещи Эдмона были перенесены в другую комнату. В нее Эдмон и принес Акгюль и уложил на кровать Попалась, девочка?

0

42

Попалась, девочка?
Я?Попалась?Даже и не мечтай улыбнулась и обняла Эдмона за шею

0

43

Акт о безоговорочной капитуляции принимается немедленно засмеялся Эдмон и одеял Акгюль

0

44

Акт о безоговорочной капитуляции принимается немедленно
Улыбнулась Меня буду искать

0

45

Эдмон рассмеялся Все проблемы будем решать по мере их поступления, к тому де я жених, мне можно улыбнулся Эдмон Здесь у меня хоть своя комната засмеялся он

0

46

Все проблемы будем решать по мере их поступления, к тому де я жених, мне можно
Здесь у меня хоть своя комната

Да здесь у тебя своя комната поцеловала его и прижала к себе

0

47

Не переживай, я никуда от тебя не убегу улыбнулся Эдмон Я весь твой, маленькая Султанша

0

48

Не переживай, я никуда от тебя не убегу
Я весь твой, маленькая Султанша

Маленькая?Я не маленькая рассмеялась

0

49

Для меня маленькая улыбнулся Эдмон Я старше тебя на три года

0

50

Для меня маленькая
Я старше тебя на три года

И что?Старше и старше,я все ровно люблю тебя

0

51

А я люблю тебя улыбнулся Эдмон и крепко сжал девушку в своих объятиях. Если хочешь спать, я пойду спать в одну из гостевых, здесь я у себя дома и могу выбирать

0

52

А я люблю тебя
Если хочешь спать, я пойду спать в одну из гостевых, здесь я у себя дома и могу выбирать

Ты хочешь оставить меня одну?В незнакомом дворце? улыбнулась

0

53

Предлагаешь мне спать здесь на коврике? рассмеялся он В походах я конечно спал так...но не дома же

0

54

Предлагаешь мне спать здесь на коврике?
В походах я конечно спал так...но не дома же

Зачем обязательно на коврике.Со мной

0

55

До свадьбы? засмеялся Эдмон Тв на балконе не перегрелась случайно?

0

56

До свадьбы?
Тв на балконе не перегрелась случайно?

Смешно с улыбкой произнесла девушка Иди уже отдыхать. Устал небось

0

57

От тебя не устал продолжил Эдмон. Он подошел к окну и распахнул его, а затем вышел из комнаты поцеловав девушку. Через несколько минут он стоял в саду под окнами Акгюль и играл ей на скрипке серенаду

0

58

От тебя не устал
Услышав звуки скрипки подошла к окну.Улыбнулась посмотрев на Эдмона

0

59

Вскоре скрипка стихла и Эдмон ушел из сада

0

60

Акгюль легла на кровать и долго смотрела на вид из окна

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно