Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Мехмета


Покои Шехзаде Мехмета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/440/85440449_g12.jpg

0

2

аккуратно положил Румеису на кровать
Отдыхай,любимая
нежно поцеловал
лег рядом и обнял

0

3

без сил сразу заснула

0

4

проснулась и подошла к окну...
немного загрустила...

0

5

проснулся и увидел,что Румеиса печальна.
Пошел рядом и обнял.

Что случилось,любимая?Ты грустна...

0

6

Что случилось,любимая?Ты грустна...
обняла в ответ и немного улыбнулась
Мехмет,я скучаю по дворцу,по подругам...на меня давит это место,мне здесь не хорошо...давай поедем обратно?

0

7

Мехмет,я скучаю по дворцу,по подругам...на меня давит это место,мне здесь не хорошо...давай поедем обратно?
Конечно,моя Госпожа...
нежно поцеловал
Я немедленно отдам распоряжения по подготовке кареты.
========>сад

0

8

улыбнулась.
Собрала вещи и взяла на руки Исылая.

========>сад

0

9

просыпается с жуткой болью в голове....
выпивает стакан ледяной воды,голова разваливается ещё больше....

0

10

настойчиво постучала в дверь.

0

11

Войдите...

0

12

Войдите...
Входит и пристально смотрит на шехзаде.Поклонилась.
Здравствуй,Мехмет.

0

13

подошел и обнял
Румеиса как ты?

0

14

Румеиса как ты?
Чувствует запах алкоголя и становится недовольной
Могло бы быть и лучше,шехзаде. Где вы были вчера вечером?

0

15

Могло бы быть и лучше,шехзаде. Где вы были вчера вечером?
немного помолчал и вздохнул
Мои чувства к тебе слишком сильны,чтобы позволить пронести ложь,поэтому,я скажу тебе правду.Вчера я со своим братом,Мустафой,отметили мой приезд из Эдирне...

0

16

Мои чувства к тебе слишком сильны,чтобы позволить пронести ложь,поэтому,я скажу тебе правду.Вчера я со своим братом,Мустафой,отметили мой приезд из Эдирне...

Опустила глаза,но в них уже полыхал огонь ревности. Она повысила немного тон голоса.
Отметили. Вы были в кабаке? Среди множества женщин и выпивки,не так ли?

0

17

Отметили. Вы были в кабаке? Среди множества женщин и выпивки,не так ли?
вздохнул
Да,это так....но,они не нужны мне!Ведь у меня есть ты и Исылай...я просто не могу смотреть на других женщин,зная,что могу сильно ранить тебя,а твои слезы и грусть худшее наказание для меня.

0

18

Да,это так....но,они не нужны мне!Ведь у меня есть ты и Исылай...я просто не могу смотреть на других женщин,зная,что могу сильно ранить тебя,а твои слезы и грусть худшее наказание для меня.

Не верит услышанному и в гневе начинает крушить комнату.
Значит пока мы здесь с сыном ждем тебя и думаем о тебе,ты развлекаешься в кабаке с... в окружении женщин и выпивки!? О и это ты называешь любовью!
Бросила в сторону подсвечник.

0

19

Значит пока мы здесь с сыном ждем тебя и думаем о тебе,ты развлекаешься в кабаке с... в окружении женщин и выпивки!? О и это ты называешь любовью!

крепко обнимает за плечи,в голосе чувствуется жесткость
Румеиса,прошу тебя,успокойся!В моем гареме свыше ста наложниц,однако ни одна из них не прошла по золотому пути.Если бы я захотел,то каждая ночь могла бы быть в окружении новых рабынь,однако....ни одна женщина не занимает и грамма места в моем сердце!Потому что я люблю тебя,понимаешь?!
слегка смягчившись
Да...там была выпивка...и я перебрал с её количеством,признаю...

0

20

Румеиса,прошу тебя,успокойся!В моем гареме свыше ста наложниц,однако ни одна из них не прошла по золотому пути.Если бы я захотел,то каждая ночь могла бы быть в окружении новых рабынь,однако....ни одна женщина не занимает и грамма места в моем сердце!Потому что я люблю тебя,понимаешь?!
Вырывается из его рук. Твердо говорит глядя ему в глаза.
Значит я должна ещё и радоваться такому положению дел!? Ты говоришь о любви,а сам ходишь по кабакам!
В гневе бросила в стену первый попавшийся предмет.

Да...там была выпивка...и я перебрал с её количеством,признаю...
Ухмыльнулась и тихо сказала
Заметно,ты едва держишься на ногах.
Рассердилась пуще прежнего и отвернулась от него.

0

21

извиняюсь,свет отключили)))
слегка рассердился
подошел к ней вплотную
Я знаю,тебе тяжело простить меня,но подумай о сыне.Ты-его кормилица,не нужно расстраивать себя так.Я клянусь,что больше никогда не дам повода для расстройства.

0

22

я думала напугала тебя напором  :D

Я знаю,тебе тяжело простить меня,но подумай о сыне.Ты-его кормилица,не нужно расстраивать себя так.Я клянусь,что больше никогда не дам повода для расстройства.
Посмотрела на него и выслушав,заплакала.
Я думала ты любишь меня...и что ты не такой как принято думать о шехзаде.
Слезы текли по её лицу без остановки.

0

23

Я думала ты любишь меня...и что ты не такой как принято думать о шехзаде.
стало больно на душе
обнял её
Любимая, мое сердце бьется тобой! Каждое мгновение, в котором ты есть со мной рядом, я ценю, боготворю и люблю. Тебя я люблю еще больше. Я не любил никого так, как тебя, моя отрада…. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучшая на всем свете белом. Благодарю тебя за то, что ты со мной! Просто…. Ты – мечта, которая осуществилась. Я не хочу тебя терять. Поэтому готов беречь тебя, словно самое бесценное сокровище.
ох...какие слова я сочинила)))ну проникнись уж))

0

24

Любимая, мое сердце бьется тобой! Каждое мгновение, в котором ты есть со мной рядом, я ценю, боготворю и люблю. Тебя я люблю еще больше. Я не любил никого так, как тебя, моя отрада…. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучшая на всем свете белом. Благодарю тебя за то, что ты со мной! Просто…. Ты – мечта, которая осуществилась. Я не хочу тебя терять. Поэтому готов беречь тебя, словно самое бесценное сокровище.
Её сердце забилось сильнее от его слов.Она подняла свои глаза,наполненные слезами и посмотрела в его глаза.
Мехмет,любовь к тебе дороже всего для меня. Ради нее я готова забыть и закрыть глаза на случившееся,но помни,что каждый подобный поступок разрушает наши чувства и причиняет сильную боль.
Она несмело придвинулась к нему и обняла,а слезы продолжали течь из её прекрасных глаз.

прониклась))

0

25

ах,спасибо!))
Я живу только для тебя.Ты – та, за кем я пойду и на самый краешек земли, если ты попросишь меня об этом. Проси! Я готов на всё…
он медленно наклонялся к её прекрасным устам и нежно,легонько поцеловал...

0

26

))))

Я живу только для тебя.Ты – та, за кем я пойду и на самый краешек земли, если ты попросишь меня об этом. Проси! Я готов на всё…
Она улыбнулась сквозь слезы,как будто после дождя на небе появилось солнце,её улыбка озарила лицо.
Мне достаточно того что ты рядом и наша любовь взаимна.
Слегка придвинулась к его устам и ответила нежным поцелуем.

0

27

нежно провел рукой по щеке
Как наш сын?Я хочу видеть его.

0

28

Как наш сын?Я хочу видеть его.
Счастливая посмотрела в глаза.
С ним все хорошо. Как пожелаешь.

0

29

Стало скучно. Решила прогуляться в саду.

====Дворец в Манисе. Сад.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Мехмета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно