Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Махидевран Султан


Покои Хасеки Махидевран Султан

Сообщений 31 страница 60 из 229

1

http://textil-art.ru/fotoshtorvinteryere/87.jpg

0

31

с такой женой грех быть паенькой!)))) http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/500-3.gif
игриво смотря на него, она обхватила его спину своими ножками, со всей страстью она сорвала
с него рубашку и оголила его мужественный торс, покрывая его грудь своими поцелуями,
она  чувствовала как наслаждение медленно но верно охватывает всё её тело

Ее нежные губы сводили с ума,игривость жены заводила его..
Своими страстными,горячими ладонями,он нежно гладит ее ножки,лаская их все выше..целуя ее ягодицы,он сорвал с нее белье,в порыве страсти платье оказалось отброшено в сторону..Он ласкал ее грудь,животик,спускаясь все ниже,доводя жену на вершину наслаждения..
Целуя ее ножку,он закинул ее себе на плечо и овладел женой страстно ,но бережно..на его теле появились капельки влаги,в комнате стало жарко,лишь страстные стоны и жар дыхания царило в ней.
Он гладил ее волосы,покрывал поцелуями грудь,язычком играя с сосками
простите,если слишком откровенно,заигралась http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif )))

0

32

мне точно стало жарко)
Я тебя обожаю

страстно дыша от полученного наслаждения, она поглаживала его живот своими руками
спускаясь к паху, игриво смеясь и целуя его грудь, от страсти она вцепилась своими ноготками
в его спину  и оставила лёгкие царапины, она слегка закричала от удовольствия, своими руками
она ласкала его попу, и нежно поцеловала его в шею оставив следы своих губ

0

33

у нас тут пособие "как нужно любить"!)))
моя девочка,ты-шикарна!всем бы такую жену,ух! с ума свела мужа)))

страстно дыша от полученного наслаждения, она поглаживала его живот своими руками
спускаясь к паху, игриво смеясь и целуя его грудь, от страсти она вцепилась своими ноготками
в его спину  и оставила лёгкие царапины, она слегка закричала от удовольствия, своими руками
она ласкала его попу, и нежно поцеловала его в шею оставив следы своих губ

Получая истинное наслаждение от ее ласк,чувствуя ее коготки,он поднимался на вершину блаженства шепча ей:
Любовь моя,ты прекрасна,я схожу с ума от запаха твоего тела..люблю тебя

Действия любимой жены заводили его все больше,он словно тигр заводился от ее шалости,хотел овладеть женой до последней клеточки ее трепещущего тела..
Взяв жену на себя он прижал ее к стене,посадив на себя...жар окутывал его,он двигался все быстрее,желая сделать жену самой счастливой женщиной на свете..мускулы на его ягодницах блестели и напрягались, мышцы на торсе и руках играл всей своей мощностью.
В своих руках он держал сокровище всей своей жизни,ласкал ее извивающиеся хрупкое тело..

0

34

после таких ночей любви точно дети появятся, чтобы не говорили лекари
всё для тебя муж любимый

сильнее прижимаясь к нему, она страстно дышала, а на её груди выступали капельки пота,
всё её тело будто было в нирване, её руки скользили по его спине, а волосы стали влажными и
касались его шеи, их тела не один раз слились воедино, дрожащим от удовольствия голосом
она шептала
Люблю тебя, тону в тебе, хочу вечно чувствовать твои ласки

страстно поцеловав его в шею, она оставила маленький засос, облизнув свои губы,
поцеловала его

http://img12.nnm.ru/d/f/6/8/8/1fac5519f2fcf3d77bb8873fd17_prev.jpg

0

35

какая картиночка жгучая,просто сууупер!))) да ну их этих врачей,главное-любовь! муж уже счастлив с такой женушкой,любит ее безумно!урааа!))
сильнее прижимаясь к нему, она страстно дышала, а на её груди выступали капельки пота,
всё её тело будто было в нирване, её руки скользили по его спине, а волосы стали влажными и
касались его шеи, их тела не один раз слились воедино, дрожащим от удовольствия голосом
она шептала
Люблю тебя, тону в тебе, хочу вечно чувствовать твои ласки
страстно поцеловав его в шею, она оставила маленький засос, облизнув свои губы,
поцеловала его

он зарывался лицом в ее роскошные волосы,ощущая ее гибкое тело и частое дыхание,он улыбнулся,желая свести жену с ума..сползая с ней на ложе,он развернул ее спинкой к себе,взял горячими ладонями ее прекрасные ягодицы он целовал их,поднимаясь выше,целуя в шейку и за ушко..Прогнув свою страстную пантеру,он снова овладел ею,одной рукой поглаживая ее горячие ножки,другой ладонью слегка взяв жену за волосы он приподнял ее выше и страстно поцеловал в губы,лаская её груди,скользя ниже,пальчиками касаясь ее горячего чрева любви.. он блуждал там пальчиками,видя как жена извивается от удовольствия,усиливал свои движения,проникая в нее все глубже...она словно тигрица оседлала его и уже он оказался лежа на спине и рукой нежно провел по изгибам ее спинки..

0

36

http://s1.uploads.ru/t/zHs08.jpg
открылась картинка,урааа)))

+1

37

муж нет слов, ты мой горячий)))

положив свой подбородок ему на грудь, она посмотрела на него влюблёнными глазами,
нежно улыбнулась и поцеловала его в губы, она испытала неземное наслаждение,
от этой любви её тело будто пархало в небесах
Ты вся моя жизнь, это всё о чём я мечтала, я клянусь вечно быть с тобой и дарить  тебе любовь

с улыбкой на лице она заснула в его объятьях

http://i061.radikal.ru/0904/4f/14c6fbe811cb.jpg

0

38

а как я люблю тебя,мой сладкий лукум..Госпожа моего сердца! Я самый счастливый мужчина на свете,готов кричать об этом на весь мир!!!!)))

Отредактировано Оскар М`Бареком (2012-10-01 00:35:25)

0

39

Люблю тебя сильно и всем сердцем)))

0

40

проснувшись, она лежала и смотрела на сладко спящего рядом мужа,
пальцы своей руки она запустила в его локоны. Улыбаясь она смотрела на него, и мысленно
благодарила всевышнего за такого прекрасного человека рядом с ней.
Тихо не беспокоя его сон. она встала с постели, надела платье и направилась к выходу

============>сад

0

41

тихо заходит, видит что Оскар ещё не проснулся, присаживается на постель около него,
и просто молча наслаждается их уединением

0

42

Подошла к покоям, просит стражников передать что пришла Арика.

0

43

стража сообщали что за дверьми ожидает Арика,
встава с постели направилась к выходу.

=======>коридоры

0

44

зайдя закрыла дверь, переоделась и тихо забралась под одеяло
к любимому мужу, нежно поцеловав его в губы, заснула

0

45

проснувшись, она встала и одела новое платье, лёгкая головная боль
не покидала её, она решила пройтись по саду

==========>сад

0

46

пришла и села у окна, чувствовала себя немного нехорошо, но была довольна
картинами которые нарисовала Тукрай.

0

47

Заходит в покои,при виде жены сердце забилось сильнее,он улыбнулся и подошел к ней ближе,присел на одно колено,взял ее нежную ручку и своей рукой едва касаясь провел от ее пальчиков и вверх,до самого лица, очень нежно..смортря в ее прекрасные глаза,коснулся губами ее руки,задержал свой поцелуй,прикрыл глаза,вдыхая аромат ее кожи..открыл глаза,произнес:
Мой нежный цветок,ты сделала меня счастливым..Благодарю Всевышнего,что могу наслаждаться твоей красотой день ото дня..

0

48

Мой нежный цветок,ты сделала меня счастливым..Благодарю
Всевышнего,что могу наслаждаться твоей красотой день ото дня..

улыбнулась Оскар своими сладкими речами ты ласкаешь мою душу
поцеловала его в губы

0

49

улыбнулась Оскар своими сладкими речами ты ласкаешь мою душу
поцеловала его в губы

От ее нежного поцелуя кровь закипела в его жилах,он подхавтил ее на руки, страстно поцеловал и закружил по комнате:
Махидевран,моя яркая звезда,как же мне хорошо с тобой!Мой свет,мой день,мой воздух,ты-жизнь моя!
Опустив жену на ножки,он не говоря ни слова взял любимую за руку и потянул к выходу:
Доверься мне..сказал он с теплой улыбкой

0

50

Махидевран,моя яркая звезда,как же мне хорошо с тобой!Мой свет,мой день,мой воздух,ты-жизнь моя!
Доверься мне.

Ты меня заинтриговал любовь моя
молча, чувствуя себя в безопасности, она последовала за ним

0

51

Ты меня заинтриговал любовь моя
молча, чувствуя себя в безопасности, она последовала за ним

Слегка сжав ее ручку,он потянул ее к себе,взял на руки и кружась с нейсловно с с самой невесомой ношей,понес до места.

==>>Конюшня

0

52

нежно обняв его за шею

===========>конюшня

0

53

они зашли, по комнате летал запах их любви.
Оскар сел за стол и принялся что-то читать. Махидевран же прилегла на постель
и сладко уснула.

0

54

проснулась от стука в дверь, служанка сообщила что в конюшню привезли новых лощадей.
Оделась и вышла

===========>конюшня

0

55

зашла и присела на диван...чувствовала слабость, но думая что свежий воздух ей поможет,
решает выйти

===========>сад

Отредактировано Махидевран (2012-10-04 18:53:51)

0

56

уснул за работой,проснулся,встал из-за письменного стола,осмотрелся..жены в покоях не было..какое-то волнительное чувство охватило его,сердце защемило от тревоги,Оскар не знал что делать..нужно было срочно искать любимую.

0

57

Собрался,голос сердца повел его во дворец Султана,Оскар надеялся узнать о жене у Хюррем-султан.

==>>Дворец СС,сад.

0

58

двери покоев тихо отворились и он внес любимую нежно и бережно,словно пушинку на своих сильных руках..Аккуратно положил ее на ложе и укрыл теплым одеялом...затушив все огни,он поцеловал в животик и прилег рядом,не веря все еще в это счастье,что выпало им..
с улыбкой на устах он не заметил как уснул,обнимая на груди любимую жену.
жена мояяя любимая)))=***

0

59

а ты мой любимый всем сердцем)))

засыпает сладким сном

0

60

проснулась, тихо встала, поцеловала мужа и ушла

==============>сад

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Махидевран Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно