Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шарлины-Изабеллы-Марии


Покои Шарлины-Изабеллы-Марии

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://italy-meb.ru/img/max2_20061214173324.jpg

0

2

Слуги проводили Изабеллу в ее комнату. Девушка даже не разобрали вещи - она просто легла на кровать и моментально уснула. Так быстро она еще не переносилась с места на место...

0

3

тут она живёт)
http://s1.uploads.ru/32xdV.jpg

0

4

Как красиво!!!
Когда Изабелла проснулась, она направилась в сад

-----> Сад

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-04 15:03:10)

0

5

Изабелла и Акгюль вошли в комнату, девушка подвела Акгюль к столу, положила возле нее бумагу и перо.
ты нарисуй все что хочешь, и мы вместе обдумаем что убрать, а что добавить улыбнулась она
Знаешь, ты не похожа на рабыню из гарема тихо сказала Акгюль
Изабелла улыбнулась Потому что я и не из гарема и не рабыня. Вот смотри, ты самая настоящая восточная принцесса, такая же как и я. Когда-нибудь я покажу тебе мою любимую Францию Акгюль как любой ребенок быстро отложила рисование. Сейчас она с изумлением рассматривала удивительные наряды Изабеллы, которые были совсем не такими как привыкла видеть Акгюль.
Что это такое? Оно тяжелое? Как ты в нем ходишь? с удивлением спросила она глядя на изнанку платья, где были при креплены металлические кольца
Это называется кринолин, а эти кольца делают юбку пышной. девушка взяла платьем быстро переоделась за ширмой
Вот, посмотри улыбнулась девушка можетвернемся к сережкам
ты очень красива улыбнулась Акгюль и продолжила рисовать

0

6

Зашла тихо..и наблюдала за Акгюль и Изабеллой

0

7

Акгюль отвлекалась еще несколько раз на наряды или украшения Изабеллы, прося надеть и показать ей тот или иной наряд или то или иное украшение. И Изабелла не перечила, напротив ей было весело с этой маленькой непоседой. В комнате то и дело раздавался смех. До тех пор пока Изабелла не увидела Хюррем Султан. Она прекратила смеяться и застыла.

0

8

Акгюль отвлекалась еще несколько раз на наряды или украшения Изабеллы, прося надеть и показать ей тот или иной наряд или то или иное украшение. И Изабелла не перечила, напротив ей было весело с этой маленькой непоседой. В комнате то и дело раздавался смех. До тех пор пока Изабелла не увидела Хюррем Султан. Она прекратила смеяться и застыла.

Улыбнулась
Ты чего застыла?Испугалась?

0

9

Нет Хюррем Султан...я просто...не ожидала улыбнулась Изабелла, а Акгюль побежала и обняла маму

0

10

Нет Хюррем Султан...я просто...не ожидала
Взяла Акгюль на руки и поцеловала
Что вы делали?

0

11

Ничего особенного улыбнулась Изабелла
Ну как же, мы смотрели ее наряды и украшения, и Изабелла обещала сделать мне сережки произнесла Акгюль Еще я выучила слово кринвлин это юбка такая
только кринолин улыбнулась Изабелла
Теперь уже Акгюль шепнула маме на ухо а она останется с нами навсегда или исчезнет так же внезапно как появилась?

0

12

а она останется с нами навсегда или исчезнет так же внезапно как появилась?
Шепнула дочке
Надеюсь останется

Улыбнулась
Ничего особенного
Серёжки?Я думаю у вас хорошо получится.

0

13

Изабелла же считала иначе, ведь причин оставаться у нее не было. Она верила в свой скорый отъезд.
Время покажет улыбнулась Изабелла

0

14

Время покажет
Улыбнулась
Вам здесь не нравится?

0

15

Нравится улыбнулась Изабелла [b]Только, ведь, у меня нет причины здесь хотеть остаться/b] очень тихо сказала Изабелла

0

16

Нравится
Только, ведь, у меня нет причины здесь хотеть остаться

Да,но если эта причина появится?
Хитро улыбнулась

0

17

То я никуда не денусь.закончила Изабелла. Особенно если причина будет уважительной пошутила она

0

18

То я никуда не денусь
Особенно если причина будет уважительной

Улыбнулась
Других причин и быть не может

0

19

Изабелла улыбнулась
Хотите мне что-то приказать?

0

20

Хотите мне что-то приказать?
Нет..Хочу попросить,побыть с Акгюль немного

0

21

Конечно улыбнулась Изабелла. У Вас замечательная дочь

0

22

Конечно
У Вас замечательная дочь

Спасибо..
Поставив дочь на пол
===>сад

0

23

Как только Хюррем вышла, девочки опять продолжили веселиться, применять наряды, украшения и... Делать Акгюль собственное
Я выйду не надолго, но потом опять зайду

0

24

Изабелла Наконецизавершила работу над сережками для Акгюль. Естественно ни Хюррем Султан, ни девочки в Эдирне уже не было. От слуг Изаелла узнала что они находятся во дворце Султана. Изабелла тот час же отправилась туда
----) Покои Хюррем Султан

0

25

Изабелла вошла в комнату и положив детей в колыбельку легла в кровать и уснула.

0

26

На следующий день после возвращения османов, в Турцию прибыла команда Дескренвиля. Ему претило счастье Изабеллы и он поклялся ей отомстить. А еще и он решил подставить султана и всю его семью в глазах Изабеллы. Он поступил тонко. Ночью, переодевшись Агой он нашел комнату Изабеллы, которая мирно спала и оценив кровать привязал веревками Изабеллу за руки и за ноги, вставил ей в рот кляп и жестоко избил кнутом, оставляя на теле Изабеллы ужасающие кровавые полосы. 10. 20. 50. 100. На 100 ударе он остановился и оглядел результаты своих стараний. Девушка была без сознания, а прекрасное тело ударами кнута, со всей силы, превратилось в кровавое месиво. Даже кожи не было видно. Передд глазами Изабеллы он оставил подделанное таким образом, что не отличить подделки от оригинала,  письмо от султана.
Неужели ты, французская дрянь решила что можешь быть ровней мне и соей семье, что заключила никах с моим сыном? Как ты была обычной наложницей для развлечений, так и остаешься. Все то что с тобой сделали будет несколько месяцев если не год напоминать о себе дикой болью, да и следы пройдут не скоро, и еще долго будут напоминать о полученном уроке. Султан Сулейман Хан Хазретлери, Хюррем Хасеки Султан, Махидевран Султан, Михримах Султан, Шехзаде Селим, Шехзаде Джангир,  Хатидже Султан и Ибрагим Паша
Чтобы не пугать всех входящих видом привязанной Изабеллы он накрыл ее простынью, на которой появились следы крови, а письмо положил к ее глазам, чтобы когда она их открыла она увидела письмо, а он тихо беззвучно вышел и покинул Империю. Больше ему здесь делать нечего

Отредактировано Явуз-Паша (2012-10-23 18:33:01)

0

27

Ближе к вечеру Изабелла открыла глаза и ... Хотелось орать от невыносимой боли, но она не могла. Ее рот был заткнут чем-то матерчатым. Она дернулась, и боль во стократ усилились. Единственное она увидела и прочитала ту записку. И поняла - семья Баязида ее ненавидит. А что она такого сделала? Полюбила? Это преступление? Теперь она испытывает такую боль? За это?
Изабелла подняла глаза на детей...они спали...Но из-за того что она дернулась она потеряла веовь от боли сознание

0

28

Подошла к покоям и постучала

0

29

Естественно Хюррем никто не открыл. Изабелла не могла даже открыть глаза...лишь от стука закричала дети...

0

30

Естественно Хюррем никто не открыл. Изабелла не могла даже открыть глаза...лишь от стука закричала дети...

услышав крик детей приказала страже выломать дверь
стража выломала дверь и вошла Хюррем
Вошла и оглядела покои..
Заметила что-то на кровати подошла и откинула простыню
То что она увидела, вогнало её в шок..она приказала срочно позвать лекаря

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шарлины-Изабеллы-Марии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно