Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шарлины-Изабеллы-Марии


Покои Шарлины-Изабеллы-Марии

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

http://italy-meb.ru/img/max2_20061214173324.jpg

0

31

В комнату вбежала лекарь. Увиденное и ее вогнало в шок. Она стала промывать раны Изабеллы. Менее устрашающими от этого они не стали. Она отвязала девушку от кровати и освободила рот, но в себя Изабелла не пришла, она продолжала спать...может это для нее было лучше.... Лекарь подала Хюррем письмо. И продолжила заниматься девушкой промывая раны целебными растворамии, лекарь хотела их перевязать, но от резкой боли Изабелла пришла в себя, потому лекарю пришлось накрыть ее просты ней смоченной в целебном растворе

0

32

В комнату вбежала лекарь. Увиденное и ее вогнало в шок. Она стала промывать раны Изабеллы. Менее устрашающими от этого они не стали. Она отвязала девушку от кровати и освободила рот, но в себя Изабелла не пришла, она продолжала спать...может это для нее было лучше.... Лекарь подала Хюррем письмо. И продолжила заниматься девушкой промывая раны целебными растворамии, лекарь хотела их перевязать, но от резкой боли Изабелла пришла в себя, потому лекарю пришлось накрыть ее просты ней смоченной в целебном растворе

Взяла в руки письмо,прочла и разозлилась
Что это такое?!Кто мог такое написать!?

0

33

Изабелла открыла глаза и посмотрела на Хюррем с одним лишь вопросом За что?. Она бы его озвучила если бы могла, но после всего разве могла?) она лишь смотрела на Хюррем с этим вопросом в глазах и слезы катились по ее лицу

0

34

Изабелла открыла глаза и посмотрела на Хюррем с одним лишь вопросом
Она бы его озвучила если бы могла, но после всего разве могла?) она лишь смотрела на Хюррем с этим вопросом в глазах и слезы катились по ее лицу

Подошла к Изабелле...она всё поняла по выражению на её лице
Изабелла..я не знаю кто это с тобой сделал.Но я уверяю,что
никто из нас,тебе бы не причинил вреда

0

35

Пи...мо прошептала Изабелла через большие паузы Он... От Сул...на... все кро..е мужа хоте..ли это..чем я прови...лась?

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-23 22:15:18)

0

36

Пи...мо
Он... От Сул...на... все кро..е мужа

Изабелла,Повелитель не мог его написать.Он бы не причинил
вред тебе...

0

37

Оно от всей семьи тихо сказала девушка. Наконец из слогов у нее получались слова чем я провинилась? Что было не так?

0

38

Оно от всей семьи
чем я провинилась? Что было не так?

Изабелла,я ещё раз говорю,оно не может быть от всей семьи!
Ты нам всем нравишься и Повелитель был рад тебе.
Кто-то хотел нас подставить и всё

0

39

Я не понимаю...кому понадобилось так со мной поступать тихо сказала девушка Зачем над было подвергать меня мучениям...я ведь все чувствовала... Изабелла протянула слабеющую руку к Хюррем Не говорите ничего Баязиду.. Завтра я встану...ему будет больно, если он узнает

0

40

Я не понимаю...кому понадобилось так со мной поступать
Зачем над было подвергать меня мучениям...я ведь все чувствовала...
Не говорите ничего Баязиду.. Завтра я встану...ему будет больно, если он узнает

Изабелла я и сама не знаю...
Но узнаю..Никто из членов Султанской семьи в этом не замешан

Легонько взяла её за руку
Я ему ничего не скажу...А ты даже и не вздумай завтра вставать.Сейчас тебе надо лежать и лежать
Мне оставить детей тут со служанкой или забрать?

0

41

Изабелла посмотрела в глаза Хюррем Чтож я верю Вам. Оставьте, пожалуйста детей со мной...я не могу без них, они придадут мне сил тихо сказала Изабелла но если я не встану Баязид обо всем догадается...пусть думает что я простудилась... Заразилась от Сециль...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-23 22:46:14)

0

42

Чтож я верю Вам. Оставьте, пожалуйста детей со мной...я не могу без них, они придадут мне сил
но если я не встану Баязид обо всем догадается...пусть думает что я простудилась... Заразилась от Сециль...

Конечно оставлю.Служанка и лекарь будут тут
Ты даже и не будешь пытаться встать.Поняла?Изабелла, тебе сейчас надо восстанавливаться
Хорошо,но если Баязид захочет, он узнает правду

Приказала служанке и лекарю не отходить от неё ни на шаг
И что бы ни в коем случае,она не вставала

0

43

Как скажете тихо сказала Изабелла, сил спорить поповоду Баязида у нее не было я не буду вставать, мн больно даже шевельнуть пальцами...

0

44

Как скажете
я не буду вставать, мн больно даже шевельнуть пальцами...

Сегодня я пришлю тебе специальный раствор..Он уберёт все твои раны, очень быстро
и боль будет не такой сильной

0

45

Спасибо большое, это было бы очень кстати Изабелла попыталась улыбнуться

0

46

Спасибо большое, это было бы очень кстати

Хорошо..я сейчас же всю пришлю и лекарь тебе всё сделает

===>покои Хюррем

0

47

До встречиулыбнулась Изабелла и тут же провалилась в сон

0

48

Стража переда лекарство от Хюррем
http://s3.uploads.ru/t/SiuMh.jpg
Когда Изабелла уснула, лекарь осторожно нанёс лекарство на её тело

0

49

Оо ужс

0

50

Вот вот, а ты гуляешь...

0

51

Изабелла начала бредить и звать Баязид...Бая....

0

52

Баязид быстрым шагом вошел в покои Изабеллы
Я так и думал, что ты здесь...По...
резко запнулся, увидев страшные раны Изабеллы
О Аллах! Кто осмелился на такое?!
взял в руки письмо, лежащее на тумбе
Что это, интересно?...
прочитав его содержание, Баязид побледнел..

0

53

Изабелла была не в силах открыть глаза Баязид....Баязид...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-24 20:46:36)

0

54

Зашла в покои и присела рядом с колыбельками,любуясь детками

===>>свои покои

0

55

Дверь в одну из комнат была приоткрыта. У Атенаис любопытство взяло верх, она заглянула и обомлела. Следующим заглянул Эдмон.. Картина просто ужасала. Они вошли в комнату. Баязид мирно спал на диване, Эдмон прочитал письмо и забрал с собой
Мы им доверили самое дорогое. А они так обошлись с нашей сестрой.   тихо сказал Эдмон. Я сделал ошибку, мне и исправлять. Нужно было послушать голос разума и выдать Изабеллу за Дескренвиля. Богач, знатный род. Так возле ее кровати они и заснули. Изабелла непрерывно звала Баязид. Баязид. Баязид.

Отредактировано Явуз-Паша (2012-10-25 00:05:36)

0

56

сам не заметил того, как уснул..
проснулся рано утром и увидел в комнате неожиданных гостей
Атенаис и Эдмонд? Что они тут делают?
провел ладонью по исцарапанной щечке Изабеллы, нежно поцеловал ее в лоб
Я здесь, здесь, не волнуйся..

0

57

в который раз перечитывал письмо..
Как такое возможно? Неужели моя семья способна на такое?!
и только сейчас Баязид заметил, что в коне нет Султанской печати
Это подделка!
громко воскликнул Шехзаде и тем самым разбудил спящих Атенаис и Эдмонда

0

58

Изабелла тоже проснулась и увидела брата и сестру
Что вы тут делаете?
Мы привезли Хасану, ее у вас похитили и привезли нам сказал Эдмон, на Баязида он не реагировал, так как не понимал почему он не уберег его сестру. И хорошо что не реагировал, в противном случае он  за сестру бы его ударил.
Если это подделка и все что случилось с Изабеллой, и... То что у вас похитили Хасану и привезли нам....если все это звенья одной цепи? тихо спросил он

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-25 09:57:54)

0

59

Баязид вздохнул
От нашего с Изабеллой брака страдают все...И ваша семья, и моя.
Шехзаде было очень тяжело говорить об этом..
Кража Хасаны и избиение принцессы - стало последней каплей. Боюсь, что наш с Изабеллой брак был ошибкой, увы.
опустил голову
Я не хочу никого подвергать опасности. Мне очень тяжело было принять это решение, но я долго думал..На этой неделе состоится развод.
резко поднялся и ушел в свои покои

---> покои Баязида

Отредактировано Шехзаде Баязид (2012-10-25 13:13:34)

0

60

По щекам Изабеллы катились слезы. Она сделала беспрецедентный шаг. Не смотря на всю боль она встала с кровати, хотя ей было нельзя вставать. Она же сделала больше. Она отправилась вслед за ним. Эдмон был поражен. Все были поражены
----> комната Баязида

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шарлины-Изабеллы-Марии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно