Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Покои Султана

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

он тут творит великие дела

0

2

Повелитель я отправляюсь во дворец Хатидже,может вы со мной

0

3

Повелитель я отправляюсь во дворец Хатидже,может вы со мной
Хюррем, моя любовь, моя услада, как там мои дети, хочу увидеть их, дела совсем не оставляют свободныхь минут
После этого Хюррем, мы отправимся к Хатидже, как ты и хочешь. Мне нужно обсудить кое-что с Ибрагимом.
====>покои Хюррем

0

4

Хорошо Повелитель

0

5

Изготовляет очередное украшение
Хюррем, ты мое вдохновение...

0

6

Приказывает  слугам
Сейчас же пошлите карету во дворец Ибрагима-Паши, сопроводите Хюррем Султан во дворец.

0

7

Повелитель,вы отправили за мной карету я прибыла как только смогла
Когда я виду вас моё сердце словно останавливается.Повелитель моего сердца.Ради вас я сделаю всё.Ради вас я столько пережила
С вашего позволения я пойду в свои покои,отдохну.Во дворце Хатиже мне приснился страшный сон
====>в свои покои

0

8

Хюррем так часто видит плохие сны...Она чем -то обеспокоенаНужно почаще быть с ней

0

9

Повелитель,я видела вас во сне и решила увидеть наяву.Как вы себя чувствуете Повелитель?

С вашего позволения Повелитель.Я отправлюсь во дворец Хатидже.Утром мне не удалось увидеть ни Хатидже,ни двойнешек.

====>покои валиде

0

10

Повелитель,я видела вас во сне и решила увидеть наяву.Как вы себя чувствуете Повелитель?
Все хорошо,Хюррем,отгони свои страхи
С вашего позволения Повелитель.Я отправлюсь во дворец Хатидже.Утром мне не удалось увидеть ни Хатидже,ни двойнешек.
Я вскоре приеду во дворец Ибрагима.Ступай
Улыбается

0

11

==========>Покои Валиде

0

12

Просматривает бумаги

0

13

Сулейман где Махидевран? Как она?

0

14

Сулейман где Махидевран? Как она?
Бросает осуждающий взгляд на Валиде
Валиде,мне казалось дела гарема продвигаются под вашим контролем. Соответственно,Вы как никто другой должны знать о самочувствии матери шехзаде.Ее дело воспитывать наследника, и как мне кажется она с этим справляется. Если же Вы так беспокоитесь о ней, то почему бы Вам не зайти к Махидевран?

0

15

Повелитель-кланяется.Надеюсь вы не откажите мне в маленькой просьбе.Я бы хотела поужинать с вами.Если вы не заняты.
Как же я хочу с побыть с вами наедине и чтоб никто нам не мешал.

0

16

Надеюсь вы не откажите мне в маленькой просьбе.Я бы хотела поужинать с вами.Если вы не заняты.
Хюррем, у нас с Валиде разговор, поэтому об ужине я распоряжусь позже. А пока посиди с нами.
Ласково смотрит на Хюррем

0

17

Хюррем, у нас с Валиде разговор, поэтому об ужине я распоряжусь позже. А пока посиди с нами.
Хорошо,Повелитель
Как хорошо.Я соскучилась по вам.Любовь моя не утихнет никогда!!!!!!
Я пойду в сад, погуляю

0

18

Я пойду в сад, погуляю
Я позову тебя ужинать позже

0

19

===>коридор

0

20

Повелитель я хотела с вами поговорить! вы не заняты?

0

21

Повелитель я хотела с вами поговорить! вы не заняты?
Говори,Хатидже.Что беспокоит мою дорогую сестру?

0

22

Говори,Хатидже.Что беспокоит мою дорогую сестру?
Конечно же Ибрагим.Вы на столько загружаете его государственными делами что он даже не появляется дома. Дак  скажите как наши дети могут расти без отца!!! Ведь это не правильно. Он очень долго служит вам. а в итоге вы его еще больше загружаете работой. Я скоро забуду как он выглядит!!! Это жестоко с вашей стороны
Она встает на колени и плачет
будьте же благосклонны ко мне!
-Или может вы от меня что то скрываете?-скажите мне честно! Он хочет развестись со мной? он нашел другую? или он сделал какую то ошибку и вы в тайне от меня его казнили? СКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!

0

23

СКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Поднимает ее с колен
Хатидже, наш прелестный и дивный цветок, я понимаю твою печаль, но и ты пойми, Ибрагим единственный человек которому я могу довериться...Великий Визирь Ибрагим-второй человек Империи.Я постараюсь снять с него некоторые обязанности....Прошу тебя не печалиться.......

0

24

Хатидже, наш прелестный и дивный цветок, я понимаю твою печаль, но и ты пойми, Ибрагим единственный человек которому я могу довериться...Великий Визирь Ибрагим-второй человек Империи.Я постараюсь снять с него некоторые обязанности....Прошу тебя не печалиться.......
ВАШИ СЛОВА НИЧТО!  Я больше не верю им! Вы все постоянно что то скрываете от меня!!
Я хочу знать правду!!!Скажите мне её

Впадает в истерику и теряет сознние

0

25

Повелитель-кланяется.Если вы заняты, я зайду позже

0

26

Лекаря, лекаря сюда!Хатидже султан плохо
переносит ее на ложе. Вбегают слуги и лекарь.

0

27

Хатидже Султан очнитесь,Хатидже!!!

0

28

Это я виноват...я не слышал ее...

0

29

приходит в себя испуганно смотрит на всех и убегает из покоев
===>в коридор

0

30

Повелитель с Хатидже всё будет хорошо.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно