Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » У каждого свои тараканы........ в голове » Таракашки Шарлина-Изабелла-Мария


Таракашки Шарлина-Изабелла-Мария

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

пожалуйста)

0

2

13 ноября 15.. года
Я словно очутилоась в своем прошлом. Тот же монастырь, где я когда-то походила свое обучение..та же кровать...то же зеркало, лишь отражение в нем стало совсем иным. Дядя хочет чтобы я отдохнула и набралась сил, перед борьбой, но я так устала бороться...Я никак не могу понять почему все случилось так...почему? ЗА ЧТО? Теперь этот мерзкий испанский инфант пишет письма...хочет жениться на мне, а мне кроме моего мужа и моих детей ничего не нужно...не смотря ни на что я его все-таки люблю. При его имени моя душа трепещет. Я за него Создателя молю...звучит отбой...пора ложиться спать...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-14 08:15:20)

0

3

19 ноября 15.. Года
Мне больно сознавать что мой отдых постепенно превращается в заточение, вчера меня, Арабель и Ашиля перевезли в какой-то испанский монастырь. Мне страшно. Здесь в испанском монастыре я словно оторвана от мира. Никто не пишет ко мне, словно все про меня забыли. Каждый мой день не отличается от предыдущего. Я рада что со мной Ашиль и Арабель, без них я бы совсем сошла с ума. Наверное Баязид совсем забыл меня...детей...он мог бы приехать найти...разыскать..хотя..,меня буквально похитил этот противный инфант, который склоняет меня к новому замужеству...за ним...я начинаю бояться - уж ни его ли это рук дело - все то что происходило в Османской империи...все эти ужасы...Баязид... Где же ты? Я люблю и жду только тебя....
Догорает свеча, мне пора

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-20 00:10:18)

0


Вы здесь » Великолепный Век » У каждого свои тараканы........ в голове » Таракашки Шарлина-Изабелла-Мария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно