Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Говорилка 11


Говорилка 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кто тут есть?

0

992

Сивин
тут есть я))и ты)

0

993

Хюррем написал(а):

тут есть я))и ты)

И я)))

0

994

Румеиса Хатун
дяяяя иии тыыыы)))

0

995

Нашла и посмеялась над некоторыми))) Бывает же так...:

24-х летний швейцар Токийского отеля был очень усердным и старательным человеком. Чистя лифты, он заметил, что с потолка одного из них сочится вода. Тогда он сел в другой лифт, нажал кнопку верхнего этажа и, когда кабины поравнялись, воспользовавшись техническим отверстием, выпрыгнул на крышу первого для того, чтобы убрать воду. Через несколько секунд он был раздавлен насмерть, поскольку забыл выключить первый лифт.

Группа туристов во главе с проводником совершала горную экскурсию. Один из членов группы - 28-и летний сноубордист - решил поиграть в "мужчину" и, отказавшись от помощи гида, задумал прокатиться по снежному склону. Его труп был найден двумя годами позже. Смерть наступила в результате падения с высоты 1200 метров.

Маленький Натан отдыхал на атлантическом побережье со своими родителями. Однажды, насмотревшись на катающихся "по воде, аки посуху" местных мальчишек, он тоже решил попробовать. Полагая, что велосипед может плавать, Натан привязал руль к своему запястью, разогнался и сиганул прямо в океан. К сожалению, плавать велосипед не мог.

Иранец Али пытался поймать змею живьем. Но в тот момент, когда он прижал ее голову к земле ружьем, гадина обвилась вокруг приклада и хвостом нажала на спусковой крючок. Пуля попала Али прямо в голову.

Некий итальянец отдыхал в Амстердаме в пору жарких летних ночей. В комнате было очень душно и он решил провести ночь на открытом воздухе. Для этого он выбрался на крышу, расстелил там постель и заснул. Во сне он упал с кровати... (с крыши) и разбился насмерть.

Два санитара из округа Колумбия решили повеселиться, вдохнув закиси азота, известного как веселящий газ. Как и любой другой чистый газ, закись азота необходимо смешивать с кислородом или воздухом, в противном случае человек просто задохнется, что и случилось с героями этой истории.

Однажды в дом соседа змеелова Хая забрался питон, и сосед попросил Хая о помощи. Змеелов поймал питона и запрятал его в мешок. Когда он нес пойманную змею домой, его обступили жители деревни и попросили показать им питона. Хай вытащил его из мешка, обмотал вокруг своей шеи наподобие шарфа и ... был задушен.

Рыбак из Киева решил наловить рыбки для поминального обеда в честь его тещи очень нетрадиционным способом. Для этого он опустил в реку провода, подключенные к электрической розетке. После того, как рыба всплыла кверху брюхом, чудо-рыбак полез за уловом, забыв выключить электричество. В результате его постигла та же участь, что и рыбешек.

Глотатель шпаг из Бонна трагически погиб после того, как проглотил автоматический зонтик и случайно нажал на кнопку, которая его открывала.

Мужчина средних лет мирно сидел в Соборе Всех Святых в Найроби и слушал воскресную службу. После того, как корзинка для пожертвований добралась до него, он начал набивать свои карманы монетами. Поняв, что его заметили, вор выбежал из церкви и был сбит автобусом.

46-ти летний сантехник Фрэд Брукс полез в канализацию, забыв расставить вокруг люка предупредительные знаки и был сбит машиной в тот самый момент, когда поднимался на поверхность.

Жена английского фермера везла овцам сено на багажнике своего мопеда. Внезапно животные набросились на мопед, повалили его и спихнули вместе с наездницей в заброшенный карьер.

Три друга однажды вечером сидели в кафе, выпивали и смеялись. Вдруг один из них достал противотанковую мину и швырнул ее под стол. После этого товарищи стали развлекаться, поочередно выпивая стопочку и с силой топая ногой по мине. Через несколько минут мина взорвалась, убив всех троих.

Молодой австралиец попытался ограбить дом своего соседа. Для этого он разбил окно, обмотав руку курткой. Но та оказалась не слишком надежной защитой. Острый осколок стекла повредил артерию, в результате чего вор-неудачник умер от кровопотери.

Житель Англии пришел домой с упаковкой пива и с наслаждением начал его пить. После того, как "горючее" закончилось, молодого человека объяла жажда деятельности и он начал заправлять свою бензиновую зажигалку. При этом львиная доля бензина попала на свитер. Закончив процесс заправки англичанин щелкнул колесиком, чтобы убедиться, что все работает нормально, и ... свитер вспыхнул. Спасти беднягу не удалось.

Один из владельцев автомобиля в ЮАР с целью защиты от угонщиков установил надувной баллон над водительским креслом. В случае опасности баллон автоматически заполнялся воздухом и бил злоумышленника по голове. Автомобильный вор Питер Нивудт, вооружившись пистолетом, попытался угнать этот автомобиль. Внезапно надувной баллон взорвался. Питер принял этот звук за выстрел и дважды выстрелил в ответ. К несчастью, горе-угонщик нажал на курок прежде чем вытащил пистолет из кармана. Одна пуля попала ему в колено, другая угодила прямо в основание мужского достоинства.

0

996

Румеиса Хатун
я там наблюдаю за тобой http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/504-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/504-2.gif

0

997

Хюррем написал(а):

я там наблюдаю за тобой

Наблюдайте, госпожа  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-3.gif  Буду хорошо себя вести))))  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/500-1.gif

0

998

Румеиса Хатун
ну хорошо)))) http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-3.gif

0

999

Так , А Арно новая любовь ненужна ли?

0

1000

Хюррем
Валиде,да Вы прирожденный Шерлок Холмс! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-2.gif

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Говорилка 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно