Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Лучший пост !


Лучший пост !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выставляем посты которые считаете таковым. в конце месяца проведем голосование!!!!!!

0

2

Ну что ж, я буду первым......пост не для детских глаз....но я считаю это своим лучшим постом. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

вход только с 18+!!!!!

они зашли с женой в залу. Слуги уже во всю трудились, быстро накрывая на стол. Он присел за стол и жена села рядом. Она кормила его с рук, а он опасно пытался ухватить еду вместе с ее пальчиками. Она покушала сама и взяв за руку повела его в потайной уголок комнаты. Он буквально на бегу жестом указал слугам немедленно удалиться. И вот они остались одни......Он нежился в ее ласковых прикосновениях заботливых рук, закрыв глаза. Она продолжила свое "выступление" горячим поцелуем. Снова его одежда как по мановению волшебной палочки "исчезла" с него. Любимая снова начала хулиганить......)))
Сперва подразнив ее губки продолжили страстный поцелуй увлекая его за собой в порыв безудержной, необузданной страсти. Он дерзко улыбнулся и обсмотрев жену с ног до головы сказал:
Я бы с удовольствием разорвал твое платье, но не думаю что нужно портить столь прекрасный наряд....
Не отрывая взгляда он медленно приблизился к жене, его рука нежно коснулась ее щечки и не спеша спустилась на грудь, затем ниже. Ему нравилось томить жену ожиданием, тем самым нагнетая ее страсть. Наблюдая за реакцией любимой, он стал развязывать шнуровку платья.
Неугомонная львица........
Он снял с нее платье и аккуратно его отложил в сторону, оставив жену обнаженной. Его взгляд поедающий и алчный, прошелся по прелестному телу жены, восхищаясь ее аппетитными формами. Горячие ладони уже были на готове спалить эту озорную штучку, они не спеша скользили по стройным ножкам девушки и пробирались все выше. Туда, где она так любит трепетные прикосновения, от которых она дрожит и бьется в безумном экстазе. И наконец достигнув цели, он всем телом стал наваливаться на жену, под его напором она вынуждена была лечь. Тем временем его ловкие пальцы быстро проникли и исчезли в горячем источнике любви. Бережно лаская жену он не меньше ее был возбужден, и чтобы сделать возбуждение обоих еще больше, он ртом захватывал ее груди, словно пытаясь заглотить. А озорной язычок играл с ее сосочками, теребя и покусывая их. Его рука продолжала находиться там, где желание становится невыносимым, он довел ее до дрожи, она извивалась от безумного желания сблизиться. Ее коготки полосили по его спине и словно выписывали Я хочу тебя......немедленно!!!!..... он все понял и без промедления, вошел в нее словно ливень после долгой засухи, невероятное блаженство накрывало обоих с головой. И каждое его движение, заставляло ее стонать и кричать от дикого удовольствия. Их стоны становятся синхронными. Он был с ней нежен, но ей несомненно не хватало страсти. Ни на секунду не останавливаясь, он немного отстранился от нее и закинул ее ножки к себе на плечи. Шлепая ладонями по попке жены оставлял следы от горячих ладоней, обжигая плоть любимой. Он отдал всего себя ей, закончив этот бешеный порыв громким криком ее имени....

+4

3

пополним тут! Пост-письмо от Шанол Бея его любимой жене.
О моя дорогая Шеллан!
Столько время уже прошло,а я только нашел время написать тебе письмо.Надеюсь что ты не будешь обижаться на меня за это.Сейчас у нас затишье перед решающим боем. Я каждый день думаю только о тебе, моя несравненная.
Ты, словно звонкий весенний ручей в тихую степную ночь, когда всё вокруг переливается от сияния звезд. Мое сердце, просто замирает. когда я вспоминаю о тебе!Мои воспоминания так свежи, как-будто все было только что.Твои запах волос,который сводил меня с ума.Твоя лучезарная улыбка и звонкий смех которым ты так заливаешься когда щекочу тебя.Для меня просто невыносимо быть на расстоянии от тебя, не тонуть в твоих глазах, не слышать твой нежный голос, не гладить твою бархатную кожу. О, Аллах, это просто мука под названием-безумная любовь! Ты всегда так грациозна и просто сказачно красива.Даже не знаю как выразить словами, все что испытываю к вам моя прелестница, богиня моего сердца. Ты единственная о ком я думаю каждую минуту, нет, наверно даже секунду.До сих пор благодарю Аллаха, что о дал мне тебя. Вспоминаю тебя, и хочу целовать нежно твои ангельские губки, ласково целовать тебя в шею…потом безупречную грудь, и перейти на твой животик…
Твой горячо любимый БЕЙ.

+3

4

Ммм... иду по стопам своего любимого и отправляю один из своих лучших постов, он несколько откровенный... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif
Перед постом я бы хотела выразить благодарность:
Любимому - за вдохновение и безусловно посвящается написанное лишь ему)))
Хатидже - за прекрасную идею и возможность реализации своих литературных способностей))
Хюррем и Султану Сулейману- за поддержку в пользу отправления данного поста в эту тему)))
Ребята, спасибо вам ВСЕМ большое, я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-2.gif

+16

Их губы постоянно встречаются в поцелуе, она горит страстью также, как и любимый. Когда он ее раздевает и хочет полностью оставить обнаженной, она его слегка останавливает, показывая взглядом, что именно там его ждет сюрприз. Под платьем она оказывается одета в черный корсет.
http://s3.uploads.ru/t/yH8vC.jpg

ее фигура выгодно подчеркнута корсетом, она знает что выглядит невероятно привлекательно и ее тигр готов ее съесть, но она не дает ему этого сделать сразу. Ей хочется заманить его и свести с ума. Где то в глубине ее сердца рождалась трепетная нежность, никогда в жизни она не испытывала такого удивительного желания, которое охватило сейчас — отдать себя целиком. Она хотела его, хотела делать то, что ему нравится, хотела быть такой, какая была ему нужна. Это был единственный способ утолить нестерпимый голод своего тела и своей души. От прикосновения любимого у нее перехватило дыхание,по мышцам ее живота пробежал огонь наслаждения, она прикусила губу от страсти, предвкушая удовольствие и стала манить своего тигра к себе пальчиком. Он настиг ее и когда любимый приник ближе, ее ноги задрожали и слегка подкосились. Она почувствовала его дыхание, и весь мир вдруг перевернулся с ног на голову. И ее понесло куда то далеко далеко, в мир ее фантазий и мечтаний, которым правят только чувства, она хотела увлечь за собой своего любимого. Быстро его раздела и не давая любимому опомниться, прижала его к стенке, очень тщательно, ни на секунду не отрываясь от своего занятия, она исследовала подвижные складки его кожи, ощупывала языком гладкую поверхность, скользя все ниже и ниже. Он требовал ее ответа, побуждал ее, умоляя ответить.Её руки проникли в его самое трепетное место,которое было источником наслаждения и принялась с осторожностью его ласкать.. она почувствовала как его руки тут же забрались в ее волосы, стали перебирать их, а потом схватили в порыве страсти. Он изнемогал от наслаждения, стонал и кричал не в силах справляться с собой и ее ласками. Закончив, она заметила насколько страстно смотрит на нее любимый, их сближение происходит чувственно и быстро. Во время сближения из ее груди вырвался тихий, протяжный стон, коготками она непроизвольно впилась в его кожу и, только через несколько секунд осознав это, разжала пальцы. В ответ на это невольное движение любимый сдавил ее бедра,нахлынувшее на нее наслаждение было таким острым и неистовым, что ее дыхание, ее голос и вся эта ночь слились воедино и стали уплывать куда то. Тело ее изогнулось, руки ослабли, по безвольно разжавшимся пальцам пробежали иголочки тока. И она закричала громко и отчаянно, хватаясь руками за все, что попадалась ей под руку, из ее уст вырывалось имя любимого.... Но она не остановилась, притянув любимого ближе, в ее озорных глазах загорелся сумасшедший огонь, ее ненасытные губы требовательно приникли к его рту и он сдался, он уступил, с упоенным удовлетворением шепча что то неразборчивое. Она с упоением ощущала сладкий вкус его губ, не отпуская их ни на минуту. Ее жадный язык протолкнулся между его зубов и вновь возвращался назад, снова погрузился в теплую глубину. Не отрываясь от его сладкого рта, она вновь пробралась рукой к жаркому источнику.
Тело любимого с радостью приняло это прикосновение, задрожав от волнения и удовольствия. Она ликовала, ее радость и удовольствие было невероятной остроты. Вся гамма эмоций настигла ее сейчас и она слепо отдалась целиком происходящему. Ее тело звало его, и любимый, ощутив призывное биение ее сердца, ответил на этот зов. Она почувствовала, что сходит с ума от этого приступа возбужденной страсти, сжигавшей все ее тело. И требует продолжить страстный танец, наполненный огнем страсти и желания обоих, ее рычание раздается около его ушка, грозная тигрица прижимает его к стенке, ставя коленку опасно рядом с его трепетным местом, слегка его касаясь ею. Она прижимает его руки и набрасывается прыгая на любимого, обвивая его ножками и ниспадающие волосы струятся по ее корсету, она горит от вожделения и впивается зубками в шею своей добычи, раздирая кожу и царапая коготками его спину, они приближаются к кровати,на которую она падает спиной, а следом летит ее хищник, который уже сжал ее руки и навалился своим мощным торсом, извиваясь оказавшись в роли добычи и пытаясь ускользнуть она делает ряд неосторожных движений и...попадает в его лапки. Он грозно смотрит на нее и решая наказать, соединяется быстро и страстно, покусывая ее за шкирку, их близость напоминает двух разъяренных хищников в борьбе, она завораживающая и прекрасная одновременно.

Отредактировано АЙБИГЕ (2013-02-07 10:27:26)

+3

5

от того что девушке нравилось все что он делает его уверенность возросла. слегка наклонившись,его руки замерли
А теперь расслабьтесь, закройте глаза и ни о чем не думайте, отбросьте все что у Вас вертится в голове. И представляйте то что я Вам буду говорить. он слегка замедлил темп речи и бархатным голосом продолжил через несколько секунд
Вы стоите на крутом берегу, на самом его краю, лицом перед восходящим солнцем, которое встает из за морской глади, освещая все своим ярким теплым светом. По вашей коже расходится тепло а солнечные зайчики от воды игриво бегают по Вашему телу. От воды дует морской бриз, поразительно легкий и озорной, он треплет Ваши волосы. В Вашей душе покой и мир никуда не хочется идти или бежать. Все дела подождут. И Вы стоите на краю широко раскинув руки в стороны, перед солнцем собирая его тепло и свет в свою душу.
он взял ее за руки и крепко сжал ладони девушки в своих руках.
Я держу Вас за руки поддерживая, чтобы не дай бог не дать Вам упасть в море. Вы ощущаете мое прикосновение. такое нежное и теплое. Вы опираетесь на мои ладони и словно возвышаетесь над всем миром. Ваша душа парит в невероятном полете мечты и фантазии.

+2

6

и мой

Эдмон долго стоял перед дверью, не решаясь зайти. он - боевой офицер, не решался зайти, но это было нужно сделать. Последний свой день Тукрай провела в его комнате. Он старался ради нее... Впервые за столько времени ему хотелось позаботиться о девушке. Об этой скромной девочке, так не похожей на всех других которые его окружали.
Эдмон взялся за ручку. Вновь перед глазами возникла картина их первой встречи, там в саду в Манисе. И он почувствовал свою вину. Ведь именно эта встреча погубила ее. Как ему с этим жить? Наконец ручка повернулась и дверь приоткрылась. Он посмотрел через щель и увидел кровь. Эдмон буквально заставил себя зайти внутрь и прислонился к стене. Он увидел кровь на полу...кровь на табуретке...отпечаток меча на ней. Впервые за те несколько часов с Тукрай он понял что полюбил ее. ПОЛЮБИЛ... А его ее лишили. Он поднял взгляд на свой стол и увидел окровавленный мешок. Он понял что там. Ее голова. Но Эдмон не хотел здесь открывать мешок.Где все началось там все и закончится.  Он взял все что ему было нужно , вскочил на коня и отправился туда, где все началось.
-----> Маниса. Лес.
Где бессилен мужчина ничем не примечательный, там блестящая девушка всего добьется.

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-24 16:44:15)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Лучший пост !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно