Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Лучший пост!(Март)


Лучший пост!(Март)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выставляем сюда

0

2

18+

Хитрая кошечка в миг лишила его здравого разума. Он и пошевелиться даже не мог от того что творила эта хулиганка. Все тело было напряжено и ждало когда жена доведет его до пика. Но она непокорна и у нее есть цель поважнее и серьезнее. Ее целью был полный захват как тела так и сознания. Все его мысли сейчас лишь только о ней. Он желал ее немедленно!!! Но не все так просто, опасная игра его ждала впереди. Дикие повадки жены заставляли его содрогаться и дрожать от нагнетаемой страсти. Она кусала его губы и заводила язычком. Он ловил ее игривого "змея" и целовал. Но это лишь начало и ему давно известно, что его охотница не успокоится пока добыча не будет поймана. Ну что ж...она хотела игры, она ее получит. Он быстро сменил позицию, слегка оттолкнув жену, оказался сверху. Разорвал на ней платье и найдя повязки и плетку, ее руки тут же были лишены свободы. Он выжидал время и томил жену в ожидании. Его хищный взгляд сжигал ее божественное тело. Плетка медленно вертелась в руках хулигана. Он озорно улыбнулся и поиграв бровями нанес кожаной плетью по попке жены. Ее кожа стала розовой от удара, но ему этого мало и еще пара хлестких ударов раздалось об упругую кожу. Отбросив плеть в сторону, посчитав что трех ударов с жены достаточно, он приложился губами в "обожженной" попке))) и язычком остудил места ударов. А затем переместился выше, скользнув между бедер Айбиге. Его хитрый язычок, как знающий проводник, мчался по знакомым уже местам. Он проник настолько глубоко насколько это было возможно. Влажный "искуситель" ласково разглаживал "лепестки бутона страсти". Ему все больше хотелось подразнить ее и довести буквально до сумасшествия. Он коснулся рукой ее бугорка и стал аккуратно нежно массировать, в такт движениям языка в "горячей пещерке". Дождавшись что страсть уже и его самого сжигала изнутри, он остановил свои ласки и навис над ее телом. Направив свое "продолжение" в жаждущее место вожделения, вошел в нее. Его "вход" был слегка затруднен, ведь он уже и сам изнемогал от возбуждения и плоть стала наливаться силой и мощью увеличиваясь в размерах. Он простонал оказавшись в ней и бережно стал двигаться, боясь причинить жене боль. Размеренные движения постепенно набирали темпа. Все громче становились его стоны. Он изнемогал и вот наконец завершил слияние двух тел громким криком....криком ее имени, той что заставила его сходить с ума от нескончаемого удовольствия. Немного придя в себя, вынул из нее свою еще твердую плоть и упал без сил рядом. Его грудь вздымалась от сбившегося дыхания, но слегка его переведя он нашел в себе силы и отвязал руки жены от кровати.
Ты как всегда....сводишь меня с ума..... промурлыкал он ей на ушко и страстно поцеловал сладкие губки жены. Мило улыбнувшись укутал их одеялом и крепко обняв жену уснул.

0

3

Повелитель, постойте. Савари, преисподними меня пожалуйста тихо попросила Изабелла. Поминутно  жмурясь от боли она приподнялась. Сейчас Изабелла уже не походила на себя прежнюю, связанные в плечах руки, и травмированные плечи не давали расправить плечи, а спину и вовсе повредила дыба, да и ноги подкашивались, а взгляд потух. В глазах стояли только слезы от пережитого потрясения, от которого так просто не оправиться. Слезы катились градом по ее прекрасному лицу
Когда султан огласил свое мнение, Изабелла встала со своего места, сделала несколько шагов и рухнула на землю, прямо под ноги султану Повелитель... Когда-то вы сказали мне, что я могу попросить у вас все что захочу. Пожалуйста...не нужно так. Ведь будут страдать те, кто не достоин таких страданий. Посмотрите на Валиде...посмотрите на себя...не нужно причинить такую боль. Она ваша дочь. Какой бы она не была, она ваша дочь... Я хоронила Арабель. Я знаю что это такое... Никто не виноват что она выросла такой...просто так получилось. А Махидевран. У нее есть муж, которого я уважаю. Он не виноват, что у него такая жена. У нее есть дочь, которая теперь вырастет без матери. Не надо так. Я просто хочу уехать и все забыть. 

+1


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Лучший пост!(Март)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно