Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терраса Махидевран Султан


Терраса Махидевран Султан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://f2.s.qip.ru/XDaoSYHe.jpg

0

2

Махидевран вышла на террасу и, облокотившись руками на перила, вдохнула свежий вечерний воздух.

0

3

Махидевран вышла на террасу и, облокотившись руками на перила, вдохнула свежий вечерний воздух.
Зашла на террасу..
Махидевран, я вернулась...
попыталась улыбнуться
Надеюсь ничего не произошло? Всё было спокойно?

0

4

Махидевран, я вернулась...
Обернулась и, увидев Михримах, расплылась в улыбке.
С возвращением. Чем закончилась твоя беседа с Повелителем?

Надеюсь ничего не произошло? Всё было спокойно?
Если бы.
Усмехнулась.
На меня было совершено покушение. Догадываешься, кто подослал наемных убийц?

0

5

С возвращением. Чем закончилась твоя беседа с Повелителем?
вздохнула
Повелитель посадил меня в темницу, из которой я сегодня сбежала... Пусть все знают, я собственными руками уничтожу его.

Если бы.
Усмехнулась.
На меня было совершено покушение. Догадываешься, кто подослал наемных убийц?

О Аллах! Наши любимые Изабелла и Эдмон?

0

6

Повелитель посадил меня в темницу, из которой я сегодня сбежала... Пусть все знают, я собственными руками уничтожу его.
вопросительно изогнула бровь
В темницу? На каких основаниях?

О Аллах! Наши любимые Изабелла и Эдмон?
Совершенно верно усмехнулась Но девчонка уже поплатилась за содеянное. Шрамы еще долго будут служить ей напоминаем о случившемся рассмеялась

0

7

В темницу? На каких основаниях?
На основаниях того, что воля Повелителя-закон... А так, Хатидже нажаловалась на меня.

Совершенно верно усмехнулась Но девчонка уже поплатилась за содеянное. Шрамы еще долго будут служить ей напоминаем о случившемся рассмеялась
широко улыбнулась
Вот как, сколько я всего пропустила.

0

8

На основаниях того, что воля Повелителя-закон... А так, Хатидже нажаловалась на меня.
Неудивительно. Кто же еще мог нажаловаться? усмехнулась Но ничего. Рано или поздно на трон взойдет Мустафа, мой дорогой Шехзаде. И тогда, поверь мне, много голов полетят с плеч..

Вот как, сколько я всего пропустила.
К слову скажу, не так давно я обзавелась новой служанкой. Муфида зовут. Обещает служить верой и правдой усмехнулась

0

9

Неудивительно. Кто же еще мог нажаловаться? усмехнулась Но ничего. Рано или поздно на трон взойдет Мустафа, мой дорогой Шехзаде. И тогда, поверь мне, много голов полетят с плеч..
Дай Аллах эти дни наступят очень скоро.

К слову скажу, не так давно я обзавелась новой служанкой. Муфида зовут. Обещает служить верой и правдой усмехнулась
Султанша, мы должны быть очень осторожными. А вдруг её заслали специально? Надо будет обязательно всё выяснить.

0

10

Дай Аллах эти дни наступят очень скоро.
Аминь.

Султанша, мы должны быть очень осторожными. А вдруг её заслали специально? Надо будет обязательно всё выяснить.
Не думаю, что девушка притворяется. Я верю ей. Не знаю почему, но верю.
улыбнулась
Михримах..Как мы поступим с Повелителем? Начинать действовать следует как можно скорее.

0

11

Михримах..Как мы поступим с Повелителем? Начинать действовать следует как можно скорее.
Я думаю, что надо будет устроить на него покушение.
улыбнулась

0

12

Я думаю, что надо будет устроить на него покушение.
Легко будет догадаться, кто организовал покушение. Ясное дело, Повелитель будет очень разгневан... усмехнулась ...если останется в живых.

0

13

Легко будет догадаться, кто организовал покушение. Ясное дело, Повелитель будет очень разгневан... усмехнулась ...если останется в живых.
задумалась
Если Повелитель выживет, то шансов спастись будет очень мало. Нам нужно будет организовать всё так, чтобы никто не смог помешать, и довести дело до конца.

0

14

Если Повелитель выживет, то шансов спастись будет очень мало. Нам нужно будет организовать всё так, чтобы никто не смог помешать, и довести дело до конца.
тихо вздохнула
Ты говорила, что у тебя есть доверенные люди в Германии. Мы можем обратится к ним за помощью?

0

15

Ты говорила, что у тебя есть доверенные люди в Германии. Мы можем обратится к ним за помощью?
Конечно, они выполнят любое поручение.

0

16

Конечно, они выполнят любое поручение.
Прекрасно. Так и поступим на лице появилась улыбка Более того, народ Германии жаждет видеть свое государство вновь свободным и независимым. Смерть Падишаха позволит их мечте осуществится усмехнулась

0

17

Прекрасно. Так и поступим на лице появилась улыбка Более того, народ Германии жаждет видеть свое государство вновь свободным и независимым. Смерть Падишаха позволит их мечте осуществится усмехнулась
улыбнулась, но вспомнила об одном обстоятельстве.
Махидевран, ко мне в темницу приходил Селим. Он намекал на то, что Изабелла хочет стать мусульманкой.

0

18

Махидевран, ко мне в темницу приходил Селим. Он намекал на то, что Изабелла хочет стать мусульманкой.
Если хочет потерять свою власть в Европе - пожалуйста. Флаг ей в руки усмехнулась Не вижу проблемы.

0

19

Если хочет потерять свою власть в Европе - пожалуйста. Флаг ей в руки усмехнулась Не вижу проблемы.
Тогда мы не избавимся от Эдмона. Он точно не захочет уезжать, если Изабелла останется тут.

0

20

Тогда мы не избавимся от Эдмона. Он точно не захочет уезжать, если Изабелла останется тут.
усмехнулась
Тогда нам не останется ничего иного, кроме как лишить Эдмона жизни.

0

21

Махидевран, у меня есть некоторые дела в Столице. Надеюсь, скоро увидимся.

===> Дворец Султана, сад.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Терраса Махидевран Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно