Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Комната для никяха Нурбану и Селима(комната для девушек)


Комната для никяха Нурбану и Селима(комната для девушек)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://i.travelnetplanet.com/thumb/large/users/82225/reviews/25380/baklava.jpg
http://www.istanbul-travel.net/images/turkish-cuisine.gif
http://7fon.ru/%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%B8/1680x1050/n12339/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8_%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B.jpg

0

2

Женский десант зашел в комнату девушек.  Ари села поближе к бабушке.

0

3

Акгюль вошла в комнату вместе с Валиде и, Отойдя от матери , Подошла к Нурбану
Ты просто неотразима улыбнулась

0

4

спасибо милая Нурбану обняла Акгюль

0

5

Улыбнулась и обняла Нурбану
здравствуйте Акгюль поздоровалась со всеми

0

6

И все поздоровались с Акгюль))))

0

7

Акгюль улыбнулась и присела на диван

0

8

Нурбану общалась с дочкой, сестрой и мамой, которых теперь иметь будет крайне редко. Но ее близкие счастливы. И вот сейчас они сидят веселые и спокойные и такие счастливые!

0

9

Султанша смотрела на их счастливые лица и улыбалась

0

10

валиде тихо сказала Нурбану, спасибо вам огромное, мама Нурбану пояснила да, Султанша, ждем вас с ответным визитом в Париж. Вы знакомы с роскошью востока, убедитесь что Версаль - жемчужина Европы

0

11

валиде тихо сказала Нурбану, спасибо вам огромное, мама Нурбану пояснила да, Султанша, ждем вас с ответным визитом в Париж. Вы знакомы с роскошью востока, убедитесь что Версаль - жемчужина Европы

Улыбнулась правда, не за что.. Я сделала все, что было в моих силах
Благодарю за приглашение. Обязательно приеду

0

12

Но Ари знала поднаготную, она смотрела на бабушку и хихикала. Нурбану посмотрела на нее Я чего-то не знаю? улыбнувшись спросила она
буду рада спокойно сказала Анжелика

0

13

Султанша кивнула и, взяв стакан со щербетом начала пить
Арабель что смешного? Хюррем посмотрела на нее

0

14

да нет ничего. Улыбнулась Ари и продолжила заливаться смехом так чего я не знаю? спросила она, глядя на Валиде и Ари

0

15

да нет ничего. Улыбнулась Ари и продолжила заливаться смехом так чего я не знаю? спросила она, глядя на Валиде и Ари

Арабель успокойся улыбнулась Султанша твой приступ смеха мне не нравится
Хюррем перевела взгляд на Нурбану все хорошо

0

16

Нурбану посмотрела на них ничего не понимая, а Ари посмотрела на всех своими голубыми глазами словно только что не смеялась

0

17

Нурбану посмотрела на них ничего не понимая, а Ари посмотрела на всех своими голубыми глазами словно только что не смеялась

Не бери в голову Султанша посмотрела на Нурбану и улыбнулась

0

18

мне кажется какая-то часть жизни прошла мимо меня вздохнул она и улыбнулась

0

19

мне кажется какая-то часть жизни прошла мимо меня

Улыбнулась тебе это только кажется.. У тебя многое впереди

0

20

ари, ты на долго спросила Нурбану прижимая к себе дочь я на три четыре дня. Мам, по тренируй меня общаться с царственными особами, такими как Эрцгерцог оФердинанд девочка посмотрела на маму я то научу, н к этому даже не приближайся, с ним просто так не справиться, нужен опыт, а ты еще молода и чего греха таить - моя маленькая копия. Оставь его мне, у меня с ним старые счеты Нурбану обняла дочь и поцеловала ее

0

21

я на три четыре дня. Мам, по тренируй меня общаться с царственными особами, такими как Эрцгерцог оФердинанд 

Султанша, услышав о просьбе, посмотрела на Арабель
Зачем тебе это Арабель?

0

22

я королева.... Вместо мамы улыбулась девочка эрц герцог постоянно приезжает, говорит что я так похожа на маму, присылает подарки цветы конфеты, но он хочет чтобы и Испания вступила в единый европейски союз, но если так будет - дедушка останется совсем один и ему предстоит удерживать хрупкий нейтралитет

0

23

я королева.... Вместо мамы
эрц герцог постоянно приезжает, говорит что я так похожа на маму, присылает подарки цветы конфеты, но он хочет чтобы и Испания вступила в единый европейски союз, но если так будет - дедушка останется совсем один и ему предстоит удерживать хрупкий нейтралитет

Вот как.. Ну в одном он прав..ты очень похожа на маму  улыбнулась

0

24

война войной, а свадьба по расписанию улыбнулась Изабелла - Нурбану. Тем временем служанки расписывала ее руки хной

0

25

Акгюль посмотрела на Нурбану
Твоя мечта сбывается Изабелла улыбнулась

0

26

ты права, Акгюль улыбнулась Нурбану ты права

0

27

Улыбнулась
мечты сбываются, Главное верить

0

28

ты права, Акгюль права широко улыбнулась Изабелла

0

29

Улыбнулась
Запомни этот день навсегда

0

30

Уж точно не забуду - улыбнулась Нурбану

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Комната для никяха Нурбану и Селима(комната для девушек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно