Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » ДЛЯ ГОСТЕЙ » ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ


ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ

Сообщений 91 страница 120 из 867

91

Здравствуйте, уважаемые)
Позвольте выразить благодарность)) за смелость в создании ролки по потрясающему сериалу "Великолепный век"
Я вас случайно нашла и периодически к вам захожу уже около недели. Мне  :love: очень нравиться  :love: сериал и ваш форум, что мне захотелось сделать для вас дизайн. И он уже готов. Если у вас есть желание на него посмотреть, я с удовольствием оставлю ссылку. А если еще и понравиться, и вы захотите себе забрать, то радости моей не будет придела.

0

92

Судя по тому, что вы не проявили никакого интереса к моему предложению, я так понимаю, вы от него отказываетесь.
Искренне жаль, но это ваше право.
Всего добро и развития вам!)

0

93

спасибо, но нам нравится наш

0

94

День добрый)
Возможно ли у вас создание персонажа Разие Султан, дочери Махидевран и Сулеймана, родившейся в 1525 году?

0

95

да конечно.

0

96

Хотелось бы зарегистрироваться здесь)
если что здесь есть моя сестра)
хотелось бы взять мужского персонажа.
несколько вопросов:
1. Сколько можно персонажей?
2. Можно ли взять Шанол Бея, который в свободных ролях?

0

97

ответы:
1) возможно не больше 2-х ролей
2) да возможно. но условие не менять внешность

0

98

Да конечно же)
внешность я такую и хотела сделать)
Спасибо)
только мне зарегистрировать персонажа, или вы дадите пароль от прошло аккаунта. Или просто поменяете имя старому аккаунту?

0

99

У вас есть старый аккаунт??
регистрируйтесь. я переименую

0

100

ХАТИДЖЕ,
готово)

0

101

Шанол Бей;, вижу

0

102

Добрый вечер) Я тут наткнулась на вас, случайно совсем. Заинтересовало (у меня тут сестра играла/играет) :) Так вот, суть в том, что я не могу выбрать роль... Хочется сыграть молодую девушку, типа Михримах Султан, но не просто девушку, а "при дворе" так сказать) Т.е. госпожу... Может посоветуете?  :flirt: Так же хочется не сидеть на месте, а участвовать в интересных моментах :) Жду вашей помощи)

0

103

Эсмахан Султан-дочь Шах-Султан и Лютфи-паши свободна. И Шах Гурбан Султан у нас как раз скучает)

0

104

А Эсмахан Султан сколько лет?) Просто я хочу исключительно женскую роль и молодую девушку лет 20 :) И есть ли она в фильме? Просто я пока что не видела её...

0

105

В фильме она есть, вернее будет . По возрасту ей как раз лет 20 http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 … -veke.html

0

106

Спасибо большое. Ещё бы фото с ней подходящее найти... Так-с, бегу регистрироваться :)

0

107

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/65a11c99582e938426150d13870a9483_zps6a4b34c8.jpg
Лучше у меня не получилось отфотошопить)))

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-03-19 19:12:34)

0

108

У меня вопрос возник) А есть у вас на ролевой тема с нужными персонажами? Или у вас строго по списку-канону?...

0

109

Эсмахан Султан, в списке есть и неканоны
Новые героини (не канон)

0

110

ХАТИДЖЕ, Спасибо большое))

0

111

Эсмахан Султан, не за что

0

112

Совет - закрыть эту неведомую херню! Это отвратительная ролевая, никому не интересная.

0

113

Уважаемый Трололо. Я выслушала вашу точку зрения, а теперь Вы вы слушаете меня. Мы благодарны вам за ваше мнение. Да вот, только что вы говорите за всех? Ваше мнение субъективно, никаких объективных параметров нету.
И во-вторых. Вы не будете говорить нам что нам делать, тем более таким тоном, иначе мы Вам скажем куда Вам с этим мнением в таком тоне пойти.

0

114

Не объективно?
1. Жуткий дизайн. Ещё и форум дизайнеров открыли. Сначала научитесь, а потом выполняйте заказы. Хотя думаю, что это кучка подросков, которые лепят однотипную херню.
2. "Посты", а точнее сообщения в 5 строк, не литературные, абсурдные и нелепые.
3. Такой же сюжет. Точнее, его нет вообще. Сидите на своём дерьме своей тесной компанией в пару человек, а не лезьте с рекламой на серьёзные серверы. Бред да и только. "Мы", "мы"... Кто "мы"? Пара недоразвитых идиотов? Есть прекрасная ролевая по этому сериалу, где собрались действительно нормальные люди, желающие играть. Мне жаль вас и тех, кто теряет время на эту чушь.

0

115

трололо  Завистников просим постоять в сторонке и покурить . можете заниматься своим черным пиаром сколько влезет.http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

116

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, найдется ли место неканону женского пола, предположительно наложница, но это можно обсудить. Хочется если не особо и активной, то интересной и содержательной игры, заранее спасибо

0

117

Случайная, конечно найдется: Наложницы здесь Новые героини (не канон)
Аристократки тут: Новые героини! в аристократках тоже есть неканоны
Прошу Вас, выбирайте

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-04-06 17:16:57)

0

118

Благодарю, но вопрос в том, что хотелось бы целиком и полностью создать своего персонажа, начиная от имени и заканчивая внешностью и характером

0

119

Это возможно. Зарегестрируйтесь и пришлите мне сообщение, я помогу Вам.

0

120

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... В каких сериях ВВ появляется сестра Махидевран Лебриз Султан? Я где то читала что эту роль будет исполнять Хазал Кая... Во 2-ом сезоне 2-ух сериях появлялась... Скажите пожалуйста в каких????
Заранее Спасибо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


УЧАСТНИКИ! ПОСТ НЕ МЕНЕЕ 200 Символов!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Обязательно нажимаем(голосуем) раз в сутки!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Великолепный Век » ДЛЯ ГОСТЕЙ » ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно