Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный Век » ДЛЯ ГОСТЕЙ » ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ

ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Доброе утро) Попалась на глаза ваша ролевая и захотелось тут роль. Но вот проблема... Я бы хотела такую роль, чтобы было к кому придти. То есть не просто так бродить-ходить, а, например, стать любовью Шехзаде. Да, запросы у меня большие ^^ Но возможно ли такое? И кому из свободных мужчин (ежели они тут есть) нужна любоФь?  :flirt:

0

182

Просто девушка ^^ написал(а):

Доброе утро) Попалась на глаза ваша ролевая и захотелось тут роль. Но вот проблема... Я бы хотела такую роль, чтобы было к кому придти. То есть не просто так бродить-ходить, а, например, стать любовью Шехзаде. Да, запросы у меня большие  Но возможно ли такое? И кому из свободных мужчин (ежели они тут есть) нужна любоФь?

Доброе утро!) Из шехзаде ( и мужчин в целом) у нас свободен Джихангир, он набирает гарем как раз и думаю возможно стать его любовью. У нас игра частично импровизация, а частично по сюжету. Поэтому лучше выбрать имя из списка ролей( в нем есть гарем Джихангира) и зарегистрироваться, переговорим вместе с самим Джихангиром, что он скажет))

0

183

Спасибо за ответ) Пройду просмотрю списки персонажей и зарегистрируюсь) Напишу вам, как только появлюсь :)

0

184

Просто девушка ^^ написал(а):

Спасибо за ответ) Пройду просмотрю списки персонажей и зарегистрируюсь) Напишу вам, как только появлюсь

Спасибо за Вашу отзывчивость)

0

185

Какие главные роли у вас ещё свободны? Или же второстепенные?

0

186

Айдоган Хатун, вас женские интересуют или незначительно?

0

187

Айшегюль, как я видела Ширин уже давно не играет, можно ли я буду ей играть? Если да, то отправьте мне в ЛС её имя и пароль. а этом профиль исправьте на Генриха. Если можно..

0

188

Анна Болейн, она периодически пропадает у нас, я с ней постараюсь связаться.
На Генриха сейчас исправлю)

0

189

Айшегюль, дякую)

0

190

Ребяяят, я тут хд

0

191

Хасеки Ширин Султан, велкам в игру, к тебе кавалер пришел))

0

192

Всем-всем большой привет :) У меня один важный вопрос. Возможно ли создать "Дворец в Англии"? Локация, форум или как он там называется :D

0

193

Генрих, привет)
Жди админа:) я тут не помощник)

0

194

Акгюль Султан,

С нетерпением жду. Забыла сказать, что тот игрок который играл Генриха отдал мне. Чтобы связаться с сомной я вам позже дам ссылку на страницу ВК.

0

195

Акгюль Султан,

С нетерпением жду. Забыла вне игры буду отписываться как она, ибо я девочка) сказать, что тот игрок который играл Генриха отдал мне. Чтобы связаться со мной я вам позже дам ссылку на страницу ВК.

0

196

Генрих, за то, что предупредила, спасибо)

0

197

Генрих, Здравствуйте, админ тут) Ссылочку на ВК буду ждать в своей ЛС :)
Дворец можно конечно) И соглашусь с Акгюль Султан, спасибо, что предупредили)

0

198

Здравствуйте! Скажите активен ли ваш форум?
и второй вопрос) хотелось бы узнать по поводу роли Баязида. есть ли он на форуме и можно ли прийти к нему наложницей

0

199

Ничего тут уже не активно. Форум помер уже.

0

Вы здесь » Великолепный Век » ДЛЯ ГОСТЕЙ » ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC