Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » говорилка 25


говорилка 25

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Если играть кто как хочет, эта будет уже не игра а ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО!!!

0

32

А меня волнует 1) с кем целовалась Нурбану? Когда это было?
2) в чем она провинилась, потому что султан в открытую поддерживает другую сторону. Султан должен быть беспристрастным
3) Савари говорил в общем. Он не просил не требовал.
4) какого лешего Аслан женщина легкого поведения? С кем она спала?
5) Ташлыджалы обнаглел и грубит султаншам
Мне продолжать?

0

33

Ок..все молчат - я напишу.
Человек .который играет Михри и Сула должен быть объективным Султаном, а не придерживаться той точки,  что и другой персонаж. Ну а нет - не играй Суликом. Тебе отдали его роль- так будь добра ,  проявляй уважение!

0

34

Селим, это мой пункт 2)))) рада что солидарен

0

35

Нурбану Хасеки Султан, Селим, вас я поняла.

Вторая сторона конфликта выскажет свое мнение?

0

36

Акгюль Султан, Нет ну подожди, а что каждому нужно указывать что делать? У каждого свой сюжет...

0

37

Нурбану Хасеки Султан, всегда солидарен.

Значит так. Роль Сула и моя! Что хотите то и делайте, но и я имею право им играть!

0

38

Селим, Так стоп у вас что одна роль на несколько человек?

0

39

как я говорил, если играть, то по правилам, Михримах покушалась, но ее простили, а Аслан очень открыто одета.

0

40

Селим, Так стоп у вас что одна роль на несколько человек?

есть такие

0

41

Шехзаде Мустафа_, я не отрицаю, что у каждого свой сюжет.. Только играйтетак, что бы другим было интересно играть!

0

42

Шехзаде Мустафа_, Роль моя, и я ее не отдавала

0

43

а что ему оставалось? Сулейману, если Невестка ему возражает, много лишних вопросов задает, Селим? султаншам я не грубил)))

0

44

РОЛЬ СУЛА ИЗНАЧАЛЬНО ПРИНАДЛЕЖАЛА СЕЛИМУ!

0

45

Ташлыджалы, она одевает мою накидку (Нурбану) когда она в городе или в других местах

0

46

Айбиге, администратор наш, вот так бывает когда 1 человек играет несколько ролей, но что поделать если людей нет

0

47

Хюррем, Так чего её играет другой человек? Вот это мне не понятно. Если его то играй сам

0

48

Селим не так часть заходит, остыла) она должна закрыто одеваться везде, не только в городе. Почитайте религию османов вы что?

0

49

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/e4787343b384d601f96be16691357896_zps06c5193c.jpg

0

50

или так, Сулейман умрет своей смертью! а наследник Мустафа, все верно.

0

51

у Селима даже 3 роли, а у вас? Нурбану?

0

52

Нурбану Хасеки Султан, Я понимаю...так чтобы не было не каких канфузов соглашайте что можно делать а что нельзя

0

53

Ташлыджалы, если ее насильно крестили это не значит что она верит в это.
И у себя дома когда ее никто не видит она может одевать что хочет.
И кстати у мусульман не было такого декольте как в сериале и открытые волосы не допустимы. САМ ИДИ И ПОЧИТАЙ

0

54

Также 3
Шехзаде Мустафа_, так и было изначально. Все договаривались и все было нормально. Ссоры возникают когда кто-то действует сам как сейчас

0

55

я не собираюсь участвовать в этой глупой ссоре...ведь главный человек этого скандала резко вышел. ну ок. только потом пусть не обижается. Надеюсь админ нашу позицию поняла. А играть  в бред где одни довольны а другие нет- нечестно и не правильно .

0

56

Нурбану Хасеки Султан, всё началось с того времени как Сулик перестал быть на вашей стороне. Слушайте. если уже на то пошло, то пусть законный владелец роли запретит играть ней кому - то!

0

57

ну это у себя в покоях может) а вне покоев не должна)))

0

58

Шехзаде Мустафа_ написал(а):

Нурбану Хасеки Султан, всё началось с того времени как Сулик перестал быть на вашей стороне. Слушайте. если уже на то пошло, то пусть законный владелец роли запретит играть ней кому - то!

Изначально Сул был на нейтральной стороне! И не поддерживал, ни тех, ни тех. И тогда все было отлично

0

59

ну я предлагаю, Сулейман упал в обморок, умер своей смертью, а наследник Мустафа.

0

60

Хм...тогда я запрещаю!

Ташлы, заметь 2 активные роли,  так что прикуси язык. Да и все админы все знают! Не нравится - не смотри.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » говорилка 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно