Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мустафа написал(а):

он взял ее за руку, и подставил свое плечо,что бы она положила свою голову..они решили встретить рассвет вместе...

все!!!я пошла!!!ВСЕМ СЛАДКИХ!******

Да ты романтик, я смотрю. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif С несколько секунд девушка колебалась, но когда Мустафа подставил ей плечо, она покорно положила голову. Её дыхание замедлилось, сердце наоборот бешено стучало в груди. Она смотрела вдаль и думала только о нем, единственном мужчине, по которому билось её сердце. О Мустафе. И тепло любви согревало их двоих, обьединяло рабыню и наследника султана. Вот тебе и не гуляй поздно...

0

62

Только заря осветила сад, первый цветок в нем раскрылся, запели первые птицы, первый ветерок подул после спокойной тихой ночи, Тукрай проснулась. Сначала она не помнила что произошло вчера, и почему она здесь находится, но затем она услышала безмятежное дыхание Мустафы, осознание пришло к Тукрай, она счастливо улыбнулась и аккуратно встала, чтобы не разбудить Шехзаде. Она пошла ко входу во дворец, оглядываясь на Мустафу.
====> Комната для служанок.

0

63

вот так вот и оставляй вас детки наедине

0

64

Махидевран написал(а):

вот так вот и оставляй вас детки наедине

ну не сердись пожалуйста.. мы ведь плохого ничего не натворили... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif  Не ругаешься?

0

65

Гуляет по саду, вспоминая вчерашний вечер, благодарит Бога, молится (про себя) о блаополучии Мустафы.

Села на лавку перед фасадом дворца, достала краски и холст, рисует.

Отредактировано Тукрай (2012-09-29 10:47:43)

0

66

открыл глаза.проснулся..увидел Тукрай с кистями и красками, подошел к ней
Доброе утро, что ты рисуешь?

0

67

Мустафа написал(а):

открыл глаза.проснулся..увидел Тукрай с кистями и красками, подошел к ней
Доброе утро, что ты рисуешь?

Улыбнулась
Доброе утро, мой господин. Я рисую дворец Эдирне, Махидевран-султан приказала мне нарисовать пейзажи этих мест. Как вы себя чувствуете, Шехзаде?

0

68

Доброе утро, мой господин. Я рисую дворец Эдирне, Махидевран-султан приказала мне нарисовать пейзажи этих мест. Как вы себя чувствуете, Шехзаде?
Мне уже лучше...здесь особая энергетика...
присел с ней рядом, посмотрел на ее недоконченную картину

Очень красиво....продолжай в том же духе...и возможно скоро ты будешь рисовать портреты великих людей,таких как мой отец...

0

69

Мустафа написал(а):

Доброе утро, мой господин. Я рисую дворец Эдирне, Махидевран-султан приказала мне нарисовать пейзажи этих мест. Как вы себя чувствуете, Шехзаде?
Мне уже лучше...здесь особая энергетика...
присел с ней рядом, посмотрел на ее недоконченную картину

Очень красиво....продолжай в том же духе...и возможно скоро ты будешь рисовать портреты великих людей,таких как мой отец...

Я рада, что вам лучше, мой Господин
если кое кто не будет их сжигать, вполне возможно:)
Благодарю вас, мне действительно очень нравится рисовать. А мама говорила мне, то что сделано с любовью, всегда красиво.
Улыбнулась и посмотрела на Мустафу. Когда их взгляды встретились, отвела взгляд.

0

70

Благодарю вас, мне действительно очень нравится рисовать. А мама говорила мне, то что сделано с любовью, всегда красиво.
усмехнулся,когда она отвела взгляд
Ты меня боишься?.....
улыбка спала с его лица
сказал тихо
вот и правильно делаешь...
посмотрел вдаль

0

71

Мустафа написал(а):

Благодарю вас, мне действительно очень нравится рисовать. А мама говорила мне, то что сделано с любовью, всегда красиво.
усмехнулся,когда она отвела взгляд
Ты меня боишься?.....
улыбка спала с его лица
сказал тихо
вот и правильно делаешь...
посмотрел вдаль

Улыбка спала с её лица, она посмотрела на него, а затем вдаль.
Господин, жизнь не может все время быть черной, она не для этого дана. Всевышний посылает нам испытания, которые не убивают, но делают сильнее. И они не вечны. Надо лишь пережить их и Аллах вознаградит вас. Посмотрите вокруг, здесь другая жизнь, новая жизнь.
Снова посмотрела на Мустафу. Улыбнулась и посмотрела ему прямо в глаза. первый раз в жизни :D надо же и в обморок не упала...
Бояться надо врагов, а вы мне не враг. Я вам доверяю и знаю, что вы не сделате мне ничего плохого. Я не боюсь вас теперь.

Отредактировано Тукрай (2012-09-29 12:57:39)

0

72

Господин, жизнь не может все время быть черной, она не для этого дана. Всевышний посылает нам испытания, которые не убивают, но делают сильнее. И они не вечны. Надо лишь пережить их и Аллах вознаградит вас. Посмотрите вокруг, здесь другая жизнь, новая жизнь.
возможно...
Бояться надо врагов, а вы мне не враг. Я вам доверяю и знаю, что вы не сделате мне ничего плохого. Я не боюсь вас теперь.
смотрит ей в глаза,улыбаясь
я и есть твой враг...со мной всегда ходит смерть...
посмотрел вдаль

0

73

Мустафа написал(а):

Господин, жизнь не может все время быть черной, она не для этого дана. Всевышний посылает нам испытания, которые не убивают, но делают сильнее. И они не вечны. Надо лишь пережить их и Аллах вознаградит вас. Посмотрите вокруг, здесь другая жизнь, новая жизнь.
возможно...
Бояться надо врагов, а вы мне не враг. Я вам доверяю и знаю, что вы не сделате мне ничего плохого. Я не боюсь вас теперь.
смотрит ей в глаза,улыбаясь
я и есть твой враг...со мной всегда ходит смерть...
посмотрел вдаль

Пока у меня есть силы я не поддамся смерти. А силы у меня будут столько, сколько нужно вам, Господин.
Голос дрожит, но держится.

0

74

Пока у меня есть силы я не поддамся смерти. А силы у меня будут столько, сколько нужно вам, Господин.
вздыхает
это тебе так кажется
встал....стал гулять по саду...

0

75

Мустафа написал(а):

Пока у меня есть силы я не поддамся смерти. А силы у меня будут столько, сколько нужно вам, Господин.
вздыхает
это тебе так кажется
встал....стал гулять по саду...

Вздохнула. Забыла про рисунок. Сидела и смотрела куда то перед собой....
Силы у меня есть и будут, пока ты жив...
Наконец, опомнилась. Взяла краски и приступила к работе.

Отредактировано Тукрай (2012-09-29 13:39:34)

0

76

гуляя по саду, смотрела на красивые цветы, день был прекрасным,
душа молилась за счастье сына, немного погуляв, она присела на скамью

0

77

гуляя по саду, смотрела на красивые цветы, день был прекрасным,
душа молилась за счастье сына, немного погуляв, она присела на скамью

Отвлеклась от рисунка. Заметила Махидевран.
Встала, поклонилась.
Махидевран султан, вам что то нужно?
Она держалась как обычно, старалась не выдать своих чувств и мыслей, а особенно воспоминаний о вчерашнем дне. И у неё это получается.

0

78

Махидевран султан, вам что то нужно?

нет пока ничего не нужно, расскажи нравится ли тебе тут?

0

79


нет пока ничего не нужно, расскажи нравится ли тебе тут?

Да, Госпожа. Здесь чудесно. Очень красивое место.

0

80

Да, Госпожа. Здесь чудесно. Очень красивое место.

ты выглядишь уставшей...побольше отдыхай

0

81

ты выглядишь уставшей...побольше отдыхай
Госпожа, все нормально. Я отлично спала сегодня.
:-D

0

82

Госпожа, все нормально. Я отлично спала сегодня.

Да, ну хорошо  вздохнула

ты уже начала рисовать пейзажи, о которых я просила тебя, твои картины
я хочу отправить в поместье в Италии

0

83

ты уже начала рисовать пейзажи, о которых я просила тебя, твои картины
я хочу отправить в поместье в Италии

[b]Да, Госпожа. Я уже закончила рисунок фасада дворца. Вот он./b]
Указывает на холст

0

84

Да, Госпожа. Я уже закончила рисунок фасада дворца. Вот он

стала рассматривать

мне нравится, довольно-таки красиво

0

85

мне нравится, довольно-таки красиво
Благодарю, Госпожа. Завтра я приступлю к работе с пейзажем сада с вашего позволения.

0

86

Благодарю, Госпожа. Завтра я приступлю к работе с пейзажем
сада с вашего позволения.

Тукрай у тебя талант художницы, да и всевышний наделил тебя красотой,
повезёт же какому-нибудь мужчине

0

87

Тукрай у тебя талант художницы, да и всевышний наделил тебя красотой,
повезёт же какому-нибудь мужчине

На все воля Аллаха, Госпожа.
Улыбнулась.
то есть ты меня не видишь своей невесткой?

0

88

пока незнаю

На все воля Аллаха, Госпожа.

тоже улыбнулась в ответ почти на всё Тукрай, почти на всё

0

89

тоже улыбнулась в ответ почти на всё Тукрай, почти на всё

Кивнула.
Как вы чувствуете себя, Госпожа

Отредактировано Тукрай (2012-09-29 19:54:58)

0

90

Вышла, идет по саду. Вдалеке видит Махидевран Султан и Тукрай. Медленно идет к ним, продолжая смотреть по сторонам.
Подошла и поклонилась.

Султанша..
Поднялась и улыбнулась.
Благодарю Вас, за то что Вы взяли меня сюда с Вами. Тут очень красиво и чудесный воздух, я думаю Шехзаде Мустафе здесь очень понравится!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно